Умер мой любимый и обожаемый муж. Как ты, Кыца? Люблю тебя

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Kykla
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 20 сен 2023, 22:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер мой любимый и обожаемый муж. Как ты, Кыца? Люблю тебя

Сообщение Kykla »

Наташа, какая ты мудрая! Полностью с тобой согласна, тоже очень не люблю молчать в отношениях.
Случай с водой....слов нет! Смело!
Меня зовут Юля, можно на ты

Блик
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 апр 2024, 16:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер мой любимый и обожаемый муж. Как ты, Кыца? Люблю тебя

Сообщение Блик »

У меня фотография мужа на заставке в телефоне. На работу прихожу - тоже фото сразу открываю и смотрю на него периодически. Хочу видеть его всё время.
Такое родное лицо. Такой родной до умопомрачения взгляд, лучики вокруг глаз, ироничная улыбка. Владюша, родной, как же сильно я тебя люблю, мой мальчик.

Я ведь и визуально помню и наощупь знаю все родинки, все бугорки на его голове - стригла его более двадцати лет. И запах родной чувствую.
Не подстригу тебя больше, мой любимый. Как ты Там без меня справляешься?
Смерть побеждающий вечный закон
Это любовь моя,
Это любовь моя... Я Наташа, лучше всего на ты.

Ira1960
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 28 янв 2024, 18:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер мой любимый и обожаемый муж. Как ты, Кыца? Люблю тебя

Сообщение Ira1960 »

Ой, Наташа!

Разревелась! Мы, как близнецы с тобой. Всё похоже. И фото, и то, что я тоже стригла мужа. Обнимемся, подруга, поревем вместе!
Я Ирина. Со мной всем можно на Ты!

Помолитесь пожалуйста за упокой Души моего любимого мужа р. Б. Владимира

viewtopic.php?f=141&t=31823

Оля-Оля
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 09 мар 2024, 17:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: РБ

Re: Умер мой любимый и обожаемый муж. Как ты, Кыца? Люблю тебя

Сообщение Оля-Оля »

Наташенька, добрый вечер!!!! Спасибо большое за твои интереснейшие рассказы про Владичка, вашу совместную жизнь, как интересно! Про ведро воды улыбнуло, я бы не решилась! А вообще как много всего у вас было, такая яркая совместная жизнь, сколько всего вспомнить можно!!! Пусть это будут добрые воспоминания, без слёз. Для чего-то ты здесь живёшь. Да даже понятно, для чего - для твоих близких, для памяти мужа, для добрых дел и светлой памяти Владика!!!
Ко мне на "ты"
Пожалуйста, помолитесь о моей мамочке Надежде:
viewtopic.php?f=141&t=31882&p=3361389#p3361389

Блик
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 апр 2024, 16:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер мой любимый и обожаемый муж. Как ты, Кыца? Люблю тебя

Сообщение Блик »

Юля, спасибо тебе за поддержку, я очень благодарна, что пишешь в моей теме. Мы постоянно с Владиком разговаривали, он мой самый близкий человек, самый лучший друг. Так, как он, не знал и не понимал меня никто и никогда за всю мою жизнь. Его смерть для меня огромнейшая потеря, самое страшное горе. Но он же источник самого большого счастья в моей жизни. В общем, как ни крути, но самые сильные эмоции у меня связаны с моим любимым мужем. И самое большое счастье, и самое большое горе. Не разменивался Владик на мелочи, это в его стиле.
Ira1960 писал(а):
10 апр 2024, 18:18
Ой, Наташа!

Разревелась! Мы, как близнецы с тобой. Всё похоже. И фото, и то, что я тоже стригла мужа. Обнимемся, подруга, поревем вместе!

Ирочка, уже реву. Обнимаю тебя и реву. Не могу насмотреться на моего любимого. Какой же он родной, до последней чёрточки.

И привык он, что я его стригу. Когда приходилось вынужденно (пару раз за все время) стричься в парикмахерской Владик возмущался, что не так подстригли, всё не то и не так.

А теперь мне без него всё не так, всё не то...
Смерть побеждающий вечный закон
Это любовь моя,
Это любовь моя... Я Наташа, лучше всего на ты.

Блик
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 апр 2024, 16:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер мой любимый и обожаемый муж. Как ты, Кыца? Люблю тебя

Сообщение Блик »

Оля-Оля писал(а):
10 апр 2024, 19:40
А вообще как много всего у вас было, такая яркая совместная жизнь, сколько всего вспомнить можно!!!
Олюшка, я рада, что ты здесь, спасибо!
Да, у нас с Владиком была очень насыщенная жизнь. Я сейчас вспоминаю (постоянно ведь про него думаю) и сама удивляюсь - сколько событий, как будто несколько жизней мы вместе прожили.

Буду здесь писать и выкладывать, по мере воспоминаний. Такая психотерапия. Да и просто хочется, чтобы знали и другие люди о моем любимом , что жил такой очень сильный, очень умный, неординарный человек. Очень сильно любимый мною. Очень сильно любящий. Оля, пишу и плачу...
Смерть побеждающий вечный закон
Это любовь моя,
Это любовь моя... Я Наташа, лучше всего на ты.

katerinka-us
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 10:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Кировская область

Re: Умер мой любимый и обожаемый муж. Как ты, Кыца? Люблю тебя

Сообщение katerinka-us »

Наташа, про ведро с водой ну прям улыбнуло! Правильно, новые отношения должны строиться по-новому. Спасибо, что делишься своими воспоминаниями. От них теплее становится на душе.
Обнимаю)))
Меня зовут Катя, можно на ты
Прошу помолиться о душе моего мужа Олега viewtopic.php?f=141&t=31730

Оля-Оля
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 09 мар 2024, 17:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: РБ

Re: Умер мой любимый и обожаемый муж. Как ты, Кыца? Люблю тебя

Сообщение Оля-Оля »

Блик писал(а):
10 апр 2024, 20:17
Буду здесь писать и выкладывать, по мере воспоминаний. Такая психотерапия. Да и просто хочется, чтобы знали и другие люди о моем любимом , что жил такой очень сильный, очень умный, неординарный человек. Очень сильно любимый мною. Очень сильно любящий. Оля, пишу и плачу...
Добрый вечер, Наташенька!!! :rose: Понимаю про воспоминания и слёзы, тоже такое бывает! Обнимаю тебя и побуду рядом! :friend: Не плачь, пожалуйста. Так много мы узнали про твоего любимого, замечательного человека. Сейчас о нём заботиться Господь. Буду сейчас вечером молиться, поминать мамочку, просить послать тебе утешение, ох, как бы хотелось всем потерявшим любимых вернуть их хоть на денечек , моя мечта. Как и сама очень хочу увидеться с мамочкой. Ничего не нужно, кроме этого. А ведь раньше это было таким привычным, как природа за окном.
Ко мне на "ты"
Пожалуйста, помолитесь о моей мамочке Надежде:
viewtopic.php?f=141&t=31882&p=3361389#p3361389

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8525
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Умер мой любимый и обожаемый муж. Как ты, Кыца? Люблю тебя

Сообщение ваша сестра »

Блик писал(а):
10 апр 2024, 16:58
..Как ты Там без меня справляешься?...
Меня это тоже волнует... :friend:
Мы с моим дорогим :heart: ,как в "Ёжике в тумане"
.. Как все-таки хорошо, что мы друг у друга есть! Медвежонок кивнул.Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем. А ты где? А меня нет.Так не бывает, - сказал Медвежонок. Я тоже так думаю, - сказал Ежик. - Но вдруг вот - меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать? Я побегу, обшарю весь лес и тебя найду! Ты все уже обшарил, - сказал Ежик. - И не нашел. Побегу в соседний лес! И там нет.Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!Нет меня. Нигде нет. Тогда, тогда... Тогда я выбегу в поле, - сказал Медвежонок. - И закричу: "Е-е-е-жи-и-и-к!", и ты услышишь и закричишь: "Медвежоно-о-о-к!.." Вот.Нет, - сказал Ежик. - Меня ни капельки нет. Понимаешь? Что ты ко мне пристал? - рассердился Медвежонок.
- Если тебя нет, то и меня нет. Понял?
Поэтому пока я на земле,а он вроде бы как :? на небе,то
..Если я не буду протирать звезды каждый вечер, — думал ежик, — они обязательно потускнеют…
Способы "протирки",наверное разные,у меня ,в главном - молитва...
Кстати, здесь, viewtopic.php?f=141&t=2241
молимся.. и о душе Сергея Козлова ,автора "Ёжика в тумане" .

Блик
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 апр 2024, 16:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер мой любимый и обожаемый муж. Как ты, Кыца? Люблю тебя

Сообщение Блик »

katerinka-us писал(а):
10 апр 2024, 21:04
Наташа, про ведро с водой ну прям улыбнуло! Правильно, новые отношения должны строиться по-новому. Спасибо, что делишься своими воспоминаниями. От них теплее становится на душе.
Обнимаю)))
Катя, а мне стало теплее на душе от твоего сообщения, спасибо тебе большое! И я тебя обниму :sunny:

Олюшка, ты как всегда, утешаешь в самый нужный момент. Сколько в тебе доброты и сочувствия, светлый ты человек. Спасибо! :friend:

Нина, рада, что ты здесь. Да, переживаю за своего любимого. Даже в названии темы это отражено. Если что-то случалось у меня - я кричала "Вла-а-адик!".
А Владичка мой сразу меня звал: "Ната-а-аша!" Так вот и жили.

Сказку знаю, читала. А этот отрывок из сказки про ёжика (Если тебя нет, то и меня нет) я всем своим друзьям примерно месяц назад рассылала. Состояние души потому что такое.
ТАК НЕ БЫВАЕТ!
Смерть побеждающий вечный закон
Это любовь моя,
Это любовь моя... Я Наташа, лучше всего на ты.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»