Как же больно...

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Дважды вдова
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 мар 2024, 20:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как же больно...

Сообщение Дважды вдова »

Наташа, понимаю, когда нет желания. Особенно сейчас, когда каждый прожитый день как подвиг.
Я всё про дачу думаю. Вот сейчас бы мы уже туда переехали. Радовались весне, погоде,саду. В дачном чате про водопровод разговоры. А мне читать больно, думаю, счастливые, воду обсуждают.
Я Марина. Можно на Ты.

Наташа1867
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 апр 2024, 08:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как же больно...

Сообщение Наташа1867 »

Марина , здравствуй,просто хочу тебя поддержать и поблагодарить ,за то что ты есть и другие девочки ,вы потихоньку расправляете плечи и живёте ,спасибо за твой пример мужества ,очень важный для меня,скорблю
Я Наташа ,можно на ты ,прошу помолится о упокоении души р.б.Сергея viewtopic.php?p=3366271#p3366271

Tysy
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 16 сен 2023, 18:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Как же больно...

Сообщение Tysy »

Дважды вдова писал(а):
10 апр 2024, 12:30
Наташа, понимаю, когда нет желания. Особенно сейчас, когда каждый прожитый день как подвиг.
Я всё про дачу думаю. Вот сейчас бы мы уже туда переехали. Радовались весне, погоде,саду. В дачном чате про водопровод разговоры. А мне читать больно, думаю, счастливые, воду обсуждают.
Да Марин, все так, и праздники... Ну что поделать, теперь у нас так! У нас была и остаетсяесть любовь, не всем и это дается!!!
Я Наташа, со мной на ты

Дважды вдова
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 мар 2024, 20:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как же больно...

Сообщение Дважды вдова »

Один день более спокойный и слез мало, другой хочется рыдать в голос и еле справляюсь. Сегодня затишье. С утра возилась на кухне, убирала зимние вещи и пошла гулять к реке. Отвлекает. Иду и слышу баян. Сидит задумчивый мужчина с седой бородкой на лавочке у берега, смотрит на воду, рядом велосипед и играет. В душе на минуту появилось забытое чувство спокойствия и радости.
Как мало надо, когда кажется ,что сил уже нет никаких.
Последний раз редактировалось Ночная радуга 11 апр 2024, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.п.5.3
Я Марина. Можно на Ты.

Аватара пользователя
Ночная радуга
Модератор
Сообщения: 9374
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 11:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Как же больно...

Сообщение Ночная радуга »

Здравствуйте, Марина! Нет в нашей жизни ни одного случайного эпизода, ни одной случайной встречи... И я очень хочу сказать вам спасибо за то, что делитесь здесь, на форуме, своей историей. Многим - и тем, кто никогда не напишет, но молча читает - хочется знать, что есть и после потери шанс на счастье. Об этом мало кто рассказывает, потому что, как правило, люди в новой поре своей жизни уходят с форума - и это хорошо. Спасибо вам, Марина. Для кого-то ваши слова будут равны по утешающей силе сегодняшней встрече с музыкантом.
Желаю вам как можно больше таких светлых моментов.

Ira1960
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 28 янв 2024, 18:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как же больно...

Сообщение Ira1960 »

Мариночка!

Обнимаю с порога! Господь послал тебе этого музыканта. И твоя душенька искупалась в покое и тихой радости.

Да, жизнь продолжается. Она совсем другая, но жизнь. У меня появилась привычка каждый день тебя читать. Чувствую в тебе родственную душу. И по силе любви к мужу, и по отношению к горю, жизни, людям. Благодарю!

Обнимаю!
Я Ирина. Со мной всем можно на Ты!

Помолитесь пожалуйста за упокой Души моего любимого мужа р. Б. Владимира

viewtopic.php?f=141&t=31823

Дважды вдова
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 мар 2024, 20:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как же больно...

Сообщение Дважды вдова »

Девочки, читаю вас и плачу, но это другие слезы ,слезы благодарности . Обнимаю вас.
Я Марина. Можно на Ты.

Дважды вдова
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 мар 2024, 20:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как же больно...

Сообщение Дважды вдова »

Я легко расстаюсь с вещами. Муж часто говорил, когда я не в настроении " Выброси что-нибудь, может полегчает".
А сейчас меня просто не остановить. Разобралась в шкафах с одеждой. Принялась за посуду. Скучные кружки заменила на новые. Поглядываю в магазинах на новые тарелки.
Купила пылесос и паровую швабру. На дачу индукционную плитку.
Что со мной не так?
Я Марина. Можно на Ты.

Kykla
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 20 сен 2023, 22:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как же больно...

Сообщение Kykla »

Марина, присоединяюсь к словам Ирины, я тоже читаю тебя всегда. Ты очень душевный человек.
Как хорошо что тебе встретился сегодня музыкант, хоть на минутку тебе стало посветлее.
Обнимаю тебя!
Меня зовут Юля, можно на ты

Дважды вдова
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 мар 2024, 20:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как же больно...

Сообщение Дважды вдова »

Юля, спасибо за добрые слова.
Я Марина. Можно на Ты.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»