Как же больно...

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Оля-Оля
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 09 мар 2024, 17:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: РБ

Re: Как же больно...

Сообщение Оля-Оля »

Мариша, здравствуй!!!!
Так же впечатлена твоим ремонтом! :cool: Может, и громко сказано, но это же только начало! ;) Я вот сама ничего не умею и не научусь в жизни, лучше отдам деньги и мне сделают. Поэтому тем, кто сам занимается переделками - для меня это подвиг! А уж тем более если взять себя в руки и начать это в одиночку.... Желаю удачи в этом нелёгком деле и позитивного настроя!!! Обнимаю!!! :rose:
Ко мне на "ты"
Пожалуйста, помолитесь о моей мамочке Надежде:
viewtopic.php?f=141&t=31882&p=3361389#p3361389

Дважды вдова
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 мар 2024, 20:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как же больно...

Сообщение Дважды вдова »

Оленька,спасибо. Я решилась сама , потому как подумала ну что там
сложного приклеить новый уголок. Муж справлялся за полчаса. А мой " ремонт" затянулся на три дня.
Я Марина. Можно на Ты.

Дважды вдова
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 мар 2024, 20:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как же больно...

Сообщение Дважды вдова »

На улице дождливо, но для меня это не повод остаться дома. Надо накрутить положенные километры с заходом в салон связи, банк и т.д.
Собираюсь на дачу, потихоньку загружаю машину. Как я любила дачу, не могла дождаться середины апреля. Сейчас без эмоций. О будущем не думаю. Настоящее не настоящее. Безвременье.
Я Марина. Можно на Ты.

Дважды вдова
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 мар 2024, 20:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как же больно...

Сообщение Дважды вдова »

Я на даче. Выехала рано утром,не хотелось по пробкам ехать. В семь была на месте. В доме холодно,включила обогреватель,немного разобралась и ушла на улицу. Не знала за что хвататься, дел полно. С одной стороны это хорошо,с другой понимаю,что не хочу я быть здесь. Одной мне тут так плохо, что еле справляюсь.. Если бы не замок,подключение воды,сбежала бы .не раздумывая.Сын только через два дня приедет помочь.
Дома мой ремонт закончился неудачей. Проблему не решил,вызвали мастера.
Как же больно без тебя Саня,дышу через раз.
Я Марина. Можно на Ты.

Tysy
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16 сен 2023, 18:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Как же больно...

Сообщение Tysy »

Марина здравствуй. Понимаю, так же с дачей. Я с сыном поеду на автобусе, так тяжело без машины. Нельзя нам бросать все, что сделано руками любимых! Держись, потихонечку вперед, а там надеюсь все таки станет легче!
Я Наташа, со мной на ты

Дважды вдова
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 мар 2024, 20:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как же больно...

Сообщение Дважды вдова »

У каждого своя книга жизни. Папе моей невестки стало плохо с сердцем за рулём. Успел остановить машину прямо на проезжей части.
Мама в шоке,ничем помочь не смогла. Только открыла дверь и замахала руками. Остановилась машина,вышла женщина. Оказалось работает врачом в больнице. Оказала первую помощь,вызвала скорую. Привезли в больницу,оттуда на на реанимобиле перевезли в другую,где и поставили на ноги.
Мой Саня с инфарктом попал в больницу в 38 лет. Жену сбила машина,когда она шла к нему. Прожил после 31 год. На сердце стал жаловаться только года четыре назад,поставили кардиостимулятор. Стало намного лучше. После ковида обострились все болячки ,стал угасать постепенно,но все равно вел обычный образ жизни. Прошлым летом на рыбалку ездил на неделю.
Я понимаю,что возраст и все такое,но мне от этого не легче.
Я Марина. Можно на Ты.

Soyka
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 08:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как же больно...

Сообщение Soyka »

Вот уж действительно, Марина, у каждого своя судьба выходит. Иногда такие странные стечения обстоятельств спасают жизнь, а иногда забирают. Нам лучше и не думать об этом, нашему разуму это не под властно, Мариш.
Катя

Ira1960
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 28 янв 2024, 18:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как же больно...

Сообщение Ira1960 »

Марина привет!

Судьбу не перехитрить и на всю Его Воля. А у нас остаётся любовь. Это целое богатство, хоть и больно сейчас его нести. Но, мы идëм, и ты уже столько прошла. Неудачный ремонт - это, как посмотреть. Ты получила опыт, и как нам надо делать.

Обнимаю тебя ласково и укрываю пледом из соловьиных третей.
Я Ирина. Со мной всем можно на Ты!

Помолитесь пожалуйста за упокой Души моего любимого мужа р. Б. Владимира

viewtopic.php?f=141&t=31823

Kykla
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 20 сен 2023, 22:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как же больно...

Сообщение Kykla »

Марина, действительно у каждого своя судьба. И увы не нам решать кому и сколько, к сожалению не нам....
Обнимаю тебя!
Меня зовут Юля, можно на ты

Дважды вдова
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 мар 2024, 20:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как же больно...

Сообщение Дважды вдова »

Катя,Ирина,Юля,да,случайности не случайны. На все воля Божья.
Ко мне на дачу старший сын приезжал. Главное,поменял замок на калитке,а то не уехать, не приехать. Подключил воду , настроил телевизор, привез вкусняшек. Такой день хороший получился и сын и погода и вообще. Когда уехал ,стала мыть машину,вдруг захочется удрать домой. Похолодание обещают.
Я Марина. Можно на Ты.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»