Боль утраты любимого мужа

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Net777
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 фев 2024, 21:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Боль утраты любимого мужа

Сообщение Net777 »

Спасибо большое мои дорогие девочки за теплые слова за поддержку! Я вам тоже желаю сил и здоровья. Обнимаю всех.

Net777
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 фев 2024, 21:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Боль утраты любимого мужа

Сообщение Net777 »

Сегодня три месяца как мой любимый дорогой родной муж ушел в другой мир...4 число, 44 года, теперь эта цифра стала для меня ужасным числом... Боль потери, разлуки всё так же невыносима, жгучая ноющая боль... Моё существование стало каким то разделенным, я одновременно и в этом мире и в том, о котором ничего не знаю. Да, праздники стали испытанием, а раньше приносили радость. Не смотря на то, что хожу на работу, занимаюсь делами, я все равно в анабиозе. Ощущение, что всё остановилось...мысли всё те же...Не могу смириться, признать, отпустить... Я раньше никогда не понимала, как можно любить человека, которого уже нет... А я всё люблю своего любимого мужа, и точно знаю, что буду любить его ВСЕГДА, даже эта страшная разлука не может убить мою любовь и надежду встречи с ним, в том неизвестном никому мире... СКУЧАЮ и ЛЮБЛЮ мой самый лучший муж, моя Березка...(В СВО был позывной Берёза)

katerinka-us
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 10:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Кировская область

Re: Боль утраты любимого мужа

Сообщение katerinka-us »

Царствие Небесное Вашему мужу. Светлая память. И Вам сил душевных.
Меня зовут Катя, можно на ты
Прошу помолиться о душе моего мужа Олега viewtopic.php?f=141&t=31730

Net777
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 фев 2024, 21:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Боль утраты любимого мужа

Сообщение Net777 »

Спасибо Катя. И вам стойкости и сил.

Катарина К.
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 ноя 2022, 23:15
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Боль утраты любимого мужа

Сообщение Катарина К. »

Добрый день. Мой муж ушел в 2021 году. Как любила, так и люблю. Уход любимого человека - не повод его разлюбить. Но, по прошествии времени, я привыкла к тому, что мне мужа не обнять. Это неизбежная адаптация к ситуации. Она будет у всех, нужно время.
Сейчас, когда вам сложно дышать, нужно терпеть. Понимая, что острая боль уйдет. Это неизбежно.
Крепко обнимаю.
Последний раз редактировалось Vesna 05 мар 2024, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 9 правил раздела "ППГ".

Net777
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 фев 2024, 21:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Боль утраты любимого мужа

Сообщение Net777 »

Соболезную вам. Я понимаю, что у любви нет срока, пока у меня такое состояние. Умом я всё понимаю. Но мы все живём эмоциями здесь и сейчас. А как у кого будет завтра и в дальнейшем, зависит от времени и душевного состояния.
Последний раз редактировалось Ночная радуга 05 мар 2024, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.п.5.18

Net777
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 фев 2024, 21:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Боль утраты любимого мужа

Сообщение Net777 »

И вот очередной праздник без моего любимого и родного мужа... Грусть, печаль, тоска... Очень больно... Многие готовятся отметить его со своей семьёй, со своими любимыми, но мне теперь этого не дано... Я конечно очень рада, за тех у кого всё хорошо... Но очень очень больно... Вчера поздравляли на работе представители сильного пола, конечно приятно, но это совсем другое... Лучшее поздравление для любой женщины, это поздравление любимого человека... Для меня лучшим подарком был мой любимый и родной муж, его присутствие... теперь только молюсь о нем и верю, что душа его со мной... И Бог и любимый мой помогают мне справляться с земными трудностями... Тем не менее , хочу поздравить Вас мои дорогие девочки с праздником , и пожелать Вам преодоления, сил и здоровья! Чтоб ваши детки Вас радовали, росли здоровыми и достойными людьми.

katerinka-us
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 10:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Кировская область

Re: Боль утраты любимого мужа

Сообщение katerinka-us »

Наташа, и Вас с праздником! Пусть быстрее наступят дни, когда на душе станет спокойно и светло.
Меня зовут Катя, можно на ты
Прошу помолиться о душе моего мужа Олега viewtopic.php?f=141&t=31730

Потерянная в горе
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 27 янв 2024, 09:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Боль утраты любимого мужа

Сообщение Потерянная в горе »

Наташенька, не грусти. Всё будет хорошо.

Пройдёт время и все наладится. Надо верить в это. Ради наших мужчин нам надо пройти этот путь до конца и подойти к финишу с высоко поднятой головой.
А праздник.... он скоро закончится и жизнь пойдёт своим чередом.
Последний раз редактировалось Vesna 08 мар 2024, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.17 правил форума.
Татьяна+Валера = пустота

Net777
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 фев 2024, 21:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Боль утраты любимого мужа

Сообщение Net777 »

Спасибо девочки за поддержку, за поздравления. Я читаю ваши темы, и понимаю конечно, что я не одна, у нас одни мысли, одни эмоции, одно горе...и конечно, не смотря на то, что мы не одни в этом мире, у нас есть поддержка близких, наша с вами поддержка, мы всё равно по своему одиноки в этом мире... Но от нас ничего не зависит... Только преодоление, молитвы и вера... Обнимаю вас.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»