Как жить без тебя, не знаю

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Ira1960
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 28 янв 2024, 18:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить без тебя, не знаю

Сообщение Ira1960 »

Kykla писал(а):
08 апр 2024, 18:48
Ирина, держись!!!
Обнимаю тебя!
Спасибо Юленька!
Я тебя тоже обнимаю!
Я Ирина. Со мной всем можно на Ты!

Помолитесь пожалуйста за упокой Души моего любимого мужа р. Б. Владимира

viewtopic.php?f=141&t=31823

Ira1960
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 28 янв 2024, 18:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить без тебя, не знаю

Сообщение Ira1960 »

Блик писал(а):
08 апр 2024, 18:52
Ирочка, прямо крик из глубины души. Все слова отзываются во мне до последней буковки, как будто сама их писала. Держись, моя девочка! Хочешь, залезай ко мне на ручки и я тебя покачаю и поглажу по голове.

Ты обязательно встретишься со своим любимым, такая любовь не исчезает. Ты только верь.

Наташенька!

Я точно хочу на ручки, как в детстве. Чувствую себя маленькой беззащитной девочкой. Хочу плакать и не могу. Как меня душат слëзы, а не выходят наружу.

Спасибо тебе за доброту и участие! Обнимаю бережно!
Я Ирина. Со мной всем можно на Ты!

Помолитесь пожалуйста за упокой Души моего любимого мужа р. Б. Владимира

viewtopic.php?f=141&t=31823

Ira1960
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 28 янв 2024, 18:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить без тебя, не знаю

Сообщение Ira1960 »

Дважды вдова писал(а):
08 апр 2024, 20:18
Ирина, моё плечо рядом. Поплачь милая.
Маришенька!

Реву на твоем плече беззвучно и безслëзно! Как же тяжело, если не текут слëзы и душат изнутри!

Обнимаю бережно!
Я Ирина. Со мной всем можно на Ты!

Помолитесь пожалуйста за упокой Души моего любимого мужа р. Б. Владимира

viewtopic.php?f=141&t=31823

Ira1960
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 28 янв 2024, 18:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить без тебя, не знаю

Сообщение Ira1960 »

Оля-Оля писал(а):
08 апр 2024, 21:59
Ирочка, понимаю, как бывает тяжело, когда всё опять возвращается воспоминаниями и болью! Слёзы облегчают наши страдания. Бывает, что их нет, а потом просто море из глаз. Позволь себе поплакать, должно стать легче! Обнимаю тебя и держу за руку. Давай вместе поплачем!
Давай поплачем, Олюшка! И вспомним наших родных и любимых. Мамочку твою дорогую и моего любимого мужа

Обнимаю тебя, хорошая моя!
Я Ирина. Со мной всем можно на Ты!

Помолитесь пожалуйста за упокой Души моего любимого мужа р. Б. Владимира

viewtopic.php?f=141&t=31823

Оля-Оля
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 09 мар 2024, 17:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: РБ

Re: Как жить без тебя, не знаю

Сообщение Оля-Оля »

Ira1960 писал(а):
08 апр 2024, 23:01
Я сегодня в расклеяном состоянии. Очень тоскую по мужу. Но сажала цветочки, посеяла базилик, пересаживала подросшую рассаду цветов. В работе чуть легче.
Доброй ночи, Иринушка!!! Я прочитала твоё душевное переживание и огорчилась очень, хочу тебе как-то помочь! :heart: Вот перед сном забежала на минутку, завтра в рань на работу на сутки, и прочла твой ответ, спасибо, моя хорошая! Как всегда, перед сном, молюсь о мамочке,и сегодня в молитве просила утешение для тебя, пусть Господь тебя не оставит! Держись, пожалуйста, не нужно расклеиваться!!! Сейчас солнышко и оживление всего живого, пусть на природе станет легче, обнимаю сердечно!!!! :rose: И спасибо огромное за молитвы о моей дорогой мамочке, благодарю с низким поклоном!!!! :thank_you: Спокойной ночи, добрых снов!!!!
Последний раз редактировалось Ночная радуга 09 апр 2024, 07:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.п.5.9
Ко мне на "ты"
Пожалуйста, помолитесь о моей мамочке Надежде:
viewtopic.php?f=141&t=31882&p=3361389#p3361389

Блик
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 апр 2024, 16:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить без тебя, не знаю

Сообщение Блик »

Ира, ты мне обещала пойти в стоматологию, помнишь? Реально отвлечешься, гарантирую. Ещё и с пользой для здоровья.

Используй любые средства, нужно, девочка, нужно. Боль на душе, как я тебя хорошо понимаю, но ты уже столько держишься.
Еще и всем девочкам успеваешь слова поддержки написать.
Ирочка, давай дальше двигаться, у тебя получится.

Обнимаю!
Последний раз редактировалось Vesna 09 апр 2024, 15:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.18 правил форума.
Смерть побеждающий вечный закон
Это любовь моя,
Это любовь моя... Я Наташа, лучше всего на ты.

Ira1960
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 28 янв 2024, 18:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить без тебя, не знаю

Сообщение Ira1960 »

Блик писал(а):
09 апр 2024, 13:45
Ира, ты мне обещала пойти в стоматологию, помнишь? Реально отвлечешься, гарантирую. Ещё и с пользой для здоровья.

Используй любые средства, нужно, девочка, нужно. Боль на душе, как я тебя хорошо понимаю, но ты уже столько держишься.
Еще и всем девочкам успеваешь слова поддержки написать.
Ирочка, давай дальше двигаться, у тебя получится.

Обнимаю!
Наташа!

Добрая ты душа! К стоматологу пойду обязательно. Только и найти хорошую клинику или частного доктора у нас сложно. Как только и найду, то сразу в бой!

Я бы с удовольствием ходила на море. Море мне снится часто. Я родилась в Сочи, училась 6 лет в Питере и много лет живу в Закарпатье, на границе с Венгрией.

Но у нас есть много термальных бассейнов с минеральной водой. Буду ходить тоже. Вода там круглый год, правда, тёплая.

Обнимаю тебя, Наташенька!
Я Ирина. Со мной всем можно на Ты!

Помолитесь пожалуйста за упокой Души моего любимого мужа р. Б. Владимира

viewtopic.php?f=141&t=31823

Блик
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 апр 2024, 16:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить без тебя, не знаю

Сообщение Блик »

Ira1960 писал(а):
10 апр 2024, 01:09
Но у нас есть много термальных бассейнов с минеральной водой. Буду ходить тоже. Вода там круглый год, правда, тёплая.
Ирочка, термальные бассейны это очень круто, я их тоже обожаю. Но я больше люблю зимой в них купаться, когда вокруг холодно, а ты раз - и блаженствуешь.
Только мне к термальным бассейнам ехать далековато...
И обычно в термальных комплексах есть бассейн с холодной водой. В таком варианте ещё лучше :cool: Контраст холодной и горячей воды расслабляет лучше всего! Обожаю! Но я вообще водная душа, люблю все, что связано с водой. Очищаюсь, обновляюсь, релаксирую.

Так что ты бегом беги в эти термальные источники, это очень тебе сейчас нужно.

А после минеральной воды ещё и кожа такая шелковистая становиться...м-м-м
Смерть побеждающий вечный закон
Это любовь моя,
Это любовь моя... Я Наташа, лучше всего на ты.

Оля-Оля
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 09 мар 2024, 17:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: РБ

Re: Как жить без тебя, не знаю

Сообщение Оля-Оля »

Ira1960 писал(а):
08 апр 2024, 23:01
Я сегодня в расклеяном состоянии. Очень тоскую по мужу. Но сажала цветочки, посеяла базилик, пересаживала подросшую рассаду цветов. В работе чуть легче.

Обнимаю тебя, Олюшка!
Ирочка, добрый вечер!!!! :rose: Не расклеивайся, пожалуйста! С радостью прочитала про твои посадки, это умиротворяет и успокаивает! Работа нужна нам как воздух, конечно. Когда сидишь без дела, мысли грустные и темные захватывают и не дают жизни. Нужно занимать себя, свои мысли, своё тело. После долгой работы придёшь домой и спишь без задних ног и мыслей!!!! И это помогает!!! Пока очень нуждаемся в таком ритме жизни.
Про Мотечку и новую кошечку писала, я с очень большим интересом читаю все твои новости, какие молодцы вы, что взяли подружку! А где взяли? ;) Я уговариваю мужу взять кошечку нашему хулигану, но не знаю, как он приживётся с новой питомицей, очень уж задиристый и эгоистичный котик, мы его разбаловали очень, привык тут быть хозяином, возможно, других не потерпит. Соседского доброго котика гоняет сильно, шипит, не хочет общаться. Может, и Рыся ваша такая! Вообще читала, что нужен минимум месяц, чтобы пушистики перестали делить территорию и подружились! Есть даже советы в интернете по их приручению! Что сначала нужно разделять по разным комнатам, кормить в одно время и после дружеского контакта, пообщрять, гладить одновременно и т.п. Там целая система!!! Много шагов. Если нужно, можно прочитать и сгладить их адаптацию друг к другу!
Всего наилучшего, света и добра от всей души тебе, милый человек!!!! :heart: :bye:
Ко мне на "ты"
Пожалуйста, помолитесь о моей мамочке Надежде:
viewtopic.php?f=141&t=31882&p=3361389#p3361389

Ira1960
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 28 янв 2024, 18:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить без тебя, не знаю

Сообщение Ira1960 »

Олюшка!

Рада теле очень! Да, и работа, особенно на свежем воздухе, сейчас лучшая терапия для нас. Узнав сегодня, +27, лето и настоящее. Я замочила семена огурчиков. Они уже проклюнулись. Скоро посажу их в стаканчики, будет распад. И своих огурчиков, надеюсь, покушаем летом.

Заказала саженцы роз, клематисов, серфинии, фуксии, гортензии. Уже подрастает рассада эустомы, базилика. Завтра посажу черенки пеларгонии. Вот такие у меня работы. Во дворе цветут уже незабудки, фиалки, ландыши.

Котофейки наши потихоньку привыкают друг к другу. Мотик привык жить не один. У нас были ещё две кошечки. Одна старенькая Луша и молоденькая Симочка. Луша от старости умерла, Симочка болела Сын покупал кучу лекарств, но, к сожалению, так и не спасли мы еë.

Рысю взяли из приюта. Вернее, попросили самую проблемную кошечку по здоровью. У неë проблема с одним глазиком. Может, другие люди еë и не взяли бы.

Вот такие новости у меня.

Бася подружилась с соседской собачкой, тоже девочкой. Чёрный лабрадор. Добрейшее существо. Мы теперь дружим дворами.

Обнимаю тебя, Олюшка! Мне стало теплее на душе и спокойнее от твоего сообщения.
Я Ирина. Со мной всем можно на Ты!

Помолитесь пожалуйста за упокой Души моего любимого мужа р. Б. Владимира

viewtopic.php?f=141&t=31823

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»