Как жить без тебя, не знаю

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Kykla
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 сен 2023, 22:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить без тебя, не знаю

Сообщение Kykla »

Ириша, добавить нечего!!!
Господи! Какое счастье, и когда муж просто жив!!!!!
Обнимаю тебя, я рядом!!!!
Меня зовут Юля, можно на ты

Ira1960
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 28 янв 2024, 18:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить без тебя, не знаю

Сообщение Ira1960 »

Юленька!

Я тоже тебя обнимаю! Это так важно для меня. Искреннее об'ятие и просто побыть рядом...
Я Ирина. Со мной всем можно на Ты!

Помолитесь пожалуйста за упокой Души моего любимого мужа р. Б. Владимира

viewtopic.php?f=141&t=31823

Оля-Оля
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 мар 2024, 17:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: РБ

Re: Как жить без тебя, не знаю

Сообщение Оля-Оля »

Ira1960 писал(а):
01 апр 2024, 23:19
У нас почти +30. Буйно цветут сады. Ароматы сказочные. И моя душа разрывается тот этой красоты. Без тебя, родной!
Ирочка, здравствуй, дорогая! Да, уже практически лето, новая пора года пришла. Новая пора для всех нас, потерявших родных и любимых. Мы здесь, они там. Очень тяжело принять это и отпустить их. Нужно как-то вместе это проживать. Хорошо, что есть всё-таки дела разные неотложные, проблемы ( хотя теперь-то понимание есть, что это всё мелочи и суета) , мы двигаемся вперед, хотя иногда очень трудно это. Какая молодец ты, что наряжаешься, я уверена, как это приятно и радостно любимому, буду брать пример с тебя! :cool: Вчера тоже случайно забрела в магазин, ох, это всё же терапия, часа два мерила разное, новое, купила по мелочи, и на душе как-то пробежала радость. Это нужно всё же, находить для себя мелочи приятные, хотя, конечно, в первую очередь о душе думать. Всего самого доброго, милая!!! :rose:
Ко мне на "ты"
Пожалуйста, помолитесь о моей мамочке Надежде:
viewtopic.php?f=141&t=31882&p=3361389#p3361389

Блик
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 01 апр 2024, 16:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить без тебя, не знаю

Сообщение Блик »

Ira1960 писал(а):
30 мар 2024, 22:10
У кого-то не было счастья, нет и не будет. Не всем выпадает такая любовь в жизни. Вот и горе великО, соизмеримо с любовью. Поэтому сейчас так плохо.
Будем идти вместе по нашему трудному пути. Падать, вставать, и снова идти.
Ирочка, вот моя рука поддержки. (..)ползти, идти, карабкаться - да, нам придется. Как же горько, что без него, без любимого мужа. Но идти нужно.

Ира, может немного подниму тебе настроение. Сейчас я на работе и у меня под столом тоже есть своя личная Ирочка. Правда мы (опять МЫ...) с мужем звали её Ирка! Теперь я зову. Китайская хохлатая. Я Владику покупала, чтобы инфаркт выгуливать. Такая потешная. Кстати, имя ей муж выбирал. Вообще всем нашим животным он имена подбирал, хорошо это у него получалось. Был у нас ещё вариант назвать Апельсинка, но я спросила мужа: "И как мы будем её сокращённо звать на улице? " В общем, Ирка победила! И ты победишь, должно же стать легче. Значит станет. А любовь она была и есть. И будет. Это самое прекрасное чувство, которое я испытала в жизни. Спасибо тебе, мой родной, мой Владичка. Помню и ЛЮБЛЮ.
Последний раз редактировалось Ночная радуга 03 апр 2024, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. П. 9 ППГ, п. п. 8.3
Смерть побеждающий вечный закон
Это любовь моя,
Это любовь моя... Я Наташа, лучше всего на ты.

Ira1960
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 28 янв 2024, 18:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить без тебя, не знаю

Сообщение Ira1960 »

Наташа!

Благодарю тебя!

Поддержка мне очень-очень нужна! А дорогаипоедстоит длинная. Хороший попутчик на этой дороге- ценнее золота.

Я тоже люблю животных. У нас овчарка немецкая Бася. Имя тоже давал мой муж. Полностью- Барбара.

Любовь, да, она навсегда с нами. Я тоже бесконечно люблю мужа. 44 года, с самой юности мы были вместе. Душа разорвана в клочья, и сердце не перестает кровоточить. Но я иду иду, иду. Хотя путь мой во мраке.
Я Ирина. Со мной всем можно на Ты!

Помолитесь пожалуйста за упокой Души моего любимого мужа р. Б. Владимира

viewtopic.php?f=141&t=31823

Дважды вдова
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 мар 2024, 20:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить без тебя, не знаю

Сообщение Дважды вдова »

Ирина, всё так. Путь длинный, трудный. Мое плечо всегда рядом. Если будет очень плохо, помни об этом.
Последний раз редактировалось Ночная радуга 04 апр 2024, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.п.5.18
Я Марина. Можно на Ты.

Ira1960
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 28 янв 2024, 18:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить без тебя, не знаю

Сообщение Ira1960 »

Дважды вдова писал(а):
04 апр 2024, 18:28
Ирина, всё так. Путь длинный, трудный. Мое плечо всегда рядом. Если будет очень плохо, помни об этом.
Марина!

Благодарю тебя от всей души! Как б ы я хотела уткнуться сейчас в твое плечо и от души нареветься!

Обнимаю ласково!
Я Ирина. Со мной всем можно на Ты!

Помолитесь пожалуйста за упокой Души моего любимого мужа р. Б. Владимира

viewtopic.php?f=141&t=31823

Блик
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 01 апр 2024, 16:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить без тебя, не знаю

Сообщение Блик »

Ira1960 писал(а):
04 апр 2024, 17:26
Я тоже люблю животных. У нас овчарка немецкая Бася. Имя тоже давал мой муж.
Ира, а у нас была раньше кошка Бася! Ох и умная! И ласковая. Мужа просто обожала.
Умерла к сожалению три года назад. Мы её часто вспоминали с Владиком.

А сейчас собачка Ирка, кот Рекс (папа) и его сынок Яша. Прихожу домой - бегут ко мне, встречают. Уже на сердце веселее.
Последний раз редактировалось Vesna 05 апр 2024, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 9 правил раздела "ППГ".
Смерть побеждающий вечный закон
Это любовь моя,
Это любовь моя... Я Наташа, лучше всего на ты.

Varvara1165
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 06 июл 2022, 01:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить без тебя, не знаю

Сообщение Varvara1165 »

Ирочка, мрак рассеется, с каждым шагом он будет светлеть. С каждым днём будет уменьшаться боль. Не быстро, по капельке. Сейчас очень больно, потому что разорвалось неделимое, единое.
Но со временем рана начнет заживать и будет легко вспоминать то богатство, которое навсегда с Вами, Ваши 44 года. Воспоминания не будут уже вызывать приступ острой боли , а будут окатывать волнами тепла любви.

Где вчерашний день? Он прошел, пройдет и завтрашний и так день за днём будет становиться легче , рассеется мрак и грусть станет светлой, появится надежда , спокойное ожидание встречи... "И жизни будущего века " ...Встречи в вечности , которой уже не будет конца.
Ирочка, обнимаю)
Прошу помолиться о моем любимом муже viewtopic.php?p=3030039#p3030039

Ira1960
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 28 янв 2024, 18:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить без тебя, не знаю

Сообщение Ira1960 »

Varvara1165 писал(а):
06 апр 2024, 02:41
Ирочка, мрак рассеется, с каждым шагом он будет светлеть. С каждым днём будет уменьшаться боль. Не быстро, по капельке. Сейчас очень больно, потому что разорвалось неделимое, единое.
Но со временем рана начнет заживать и будет легко вспоминать то богатство, которое навсегда с Вами, Ваши 44 года. Воспоминания не будут уже вызывать приступ острой боли , а будут окатывать волнами тепла любви.

Где вчерашний день? Он прошел, пройдет и завтрашний и так день за днём будет становиться легче , рассеется мрак и грусть станет светлой, появится надежда , спокойное ожидание встречи... "И жизни будущего века " ...Встречи в вечности , которой уже не будет конца.
Ирочка, обнимаю)
Варенька!

Босгодарю от всего сердца за поддержку и столько тëплых слов!

Живу встречей в Вечности. Но земная жизнь потихоньку из вернее чёрного начинает быть черно-серой. Какие-то проблески жизни есть. Планов много. Знаю, что это уже хорошо. Идем, идем дальше, Варенька!

Обнимаю!
Я Ирина. Со мной всем можно на Ты!

Помолитесь пожалуйста за упокой Души моего любимого мужа р. Б. Владимира

viewtopic.php?f=141&t=31823

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»