А никто и не встречает...

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Оля-Оля
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 09 мар 2024, 17:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: РБ

Re: А никто и не встречает...

Сообщение Оля-Оля »

Танечка, доброго дня!!! Увидела новые ответы, значит, ты вернулась!!!!! Очень рада!!! Так тревожно и грустно, когда человек внезапно отсюда пропадает, не отписавшись, лезут плохие мысли, что что-то случилось, накрыла боль, а помочь не можешь, пишешь- пишешь, а ответа и нет. Не пропадай, пожалуйста!!! С дачей справишься обязательно, вот увидишь!!! Как не справиться, посмотри, сколько бабулечек одиноких и стареньких там живут! А ты молодая, энергичная, с помощником-сыночком! Удачи во всём, обнимаю!!!!
Ко мне на "ты"
Пожалуйста, помолитесь о моей мамочке Надежде:
viewtopic.php?f=141&t=31882&p=3361389#p3361389

Kykla
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 20 сен 2023, 22:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: А никто и не встречает...

Сообщение Kykla »

Танюша желаю тебе спокойной недели!
Меня зовут Юля, можно на ты

Потерянная в горе
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 27 янв 2024, 09:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: А никто и не встречает...

Сообщение Потерянная в горе »

Блик писал(а):
15 апр 2024, 10:36
Очень мне отзывается название твоей темы. И у нас так было заведено - если кто приходит домой - все его встречают.
Вот и мне было первое время очень тяжело, что никто и не встречает. Нет, Мишка встречает, но на тот момент мне мужа не хватало. Приходила домой, утыкалась лицом в его куртку, которая висела на вешалке, и здоровалась сквозь слезы. Потом убрала куртку и как то пережила этот период.

Я не женщина-огонь. Просто так плохо было, а тут ещё и они, вот и получили. Сын пока присмирел, а брат в запой ушёл. Но Мишка опять "наглеть" начнет)) знаю его.
Блик писал(а):
15 апр 2024, 10:36
Таня, ну ты определись уже, то продавать , то спалить))) Может пока не спешить с крайними мерами ? ;) Все-таки работа с землей это релакс и переключение мозгов. И творческим процессом может быть, если посадить что-то новенькое, что ни разу до этого не пробовала.
Мне нравится работать с землёй. Но я боюсь не справиться, сил не хватит. Если бы лет 10 тому назад, я бы даже не сомневалась, а теперь ещё и возраст, болячки мешают.
Эх, столько там ещё переделывать надо было, столько мечтали, а теперь не надо мне это.
Татьяна+Валера = пустота

Потерянная в горе
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 27 янв 2024, 09:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: А никто и не встречает...

Сообщение Потерянная в горе »

Оля-Оля писал(а):
15 апр 2024, 11:17
Танечка, доброго дня!!! Увидела новые ответы, значит, ты вернулась!!!!! Очень рада!!! Так тревожно и грустно, когда человек внезапно отсюда пропадает, не отписавшись, лезут плохие мысли, что что-то случилось, накрыла боль, а помочь не можешь, пишешь- пишешь, а ответа и нет. Не пропадай, пожалуйста!!! С дачей справишься обязательно, вот увидишь!!! Как не справиться, посмотри, сколько бабулечек одиноких и стареньких там живут! А ты молодая, энергичная, с помощником-сыночком! Удачи во всём, обнимаю!!!!
Оля, спасибо. Да, я вернулась... Нет, не так. У меня появились силы справиться с истерикой и начать опять общаться.
Татьяна+Валера = пустота

Net777
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 фев 2024, 21:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: А никто и не встречает...

Сообщение Net777 »

Танюша здравствуй! Как бы нам тяжело не было, но огород всё равно отвлекает. Я тоже делала несколько попыток, чтоб что-то начать сажать. Здоровье, конечно очень пошатнулось, как и у всех, кто пережил и до сих пор переживает горе. Выйду на огород , и не могу, сразу всё всплывает, все планы наши с любимым, как что планировали, разрыдаюсь и захожу, полежу немного, поднимаю себя и иду, сажаю, чтоб выжать себя, и от бессилия потом упасть и заснуть. Так, что давай как-то держаться, продолжать карабкаться. Держись, крепись. Обнимаю!

Потерянная в горе
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 27 янв 2024, 09:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: А никто и не встречает...

Сообщение Потерянная в горе »

Доброе утро, прекрасного дня! Пусть весна несёт только положительные эмоции и бодрое настроение!
Татьяна+Валера = пустота

Оля-Оля
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 09 мар 2024, 17:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: РБ

Re: А никто и не встречает...

Сообщение Оля-Оля »

Доброго дня!!!! Приятно зайти на форум и увидеть твоё сообщение с добрыми пожеланиями!!! Взаимно!!!!
Ко мне на "ты"
Пожалуйста, помолитесь о моей мамочке Надежде:
viewtopic.php?f=141&t=31882&p=3361389#p3361389

Блик
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 апр 2024, 16:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: А никто и не встречает...

Сообщение Блик »

Потерянная в горе писал(а):
15 апр 2024, 21:45
Мне нравится работать с землёй. Но я боюсь не справиться, сил не хватит. Если бы лет 10 тому назад, я бы даже не сомневалась, а теперь ещё и возраст, болячки мешают.
Эх, столько там ещё переделывать надо было, столько мечтали, а теперь не надо мне это.
Тань, ты просто начни, аппетит приходит во время еды. Нравится ведь тебе? А сейчас любое действие, которое нравится только на пользу.
Ну не сделаешь ты 100% и что? Сколько сделаешь - вот и хорошо. Наслаждайся процессом.

Возраст, к сожалению, меньше не становится, не только у тебя, у всех. :grustno:
И что теперь, лечь лапки кверху? Лучше этими лапками для своего удовольствия в огороде цветочки посади. :rose:

Ты умница, ты все делаешь, и на форуме появились силы писать и на остальное силы появятся.
Тань, ну правда, ты справишься. :baby:
Смерть побеждающий вечный закон
Это любовь моя,
Это любовь моя... Я Наташа, лучше всего на ты.

Дважды вдова
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 25 мар 2024, 20:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: А никто и не встречает...

Сообщение Дважды вдова »

Таня, обязательно справишься. Тем более что любишь землю. Я и то собираюсь на дачу( это я про возраст) Рассада растёт,цветы в саду ждут.
Правда хочу и не хочу одновременно. Везде пока не просто.
Я Марина. Можно на Ты.

Потерянная в горе
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 27 янв 2024, 09:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: А никто и не встречает...

Сообщение Потерянная в горе »

Доброе утро. Вот и середина недели) время летит.... Пусть это летящее вперёд время помогает нам пережить ту боль, что мы испытали и приблизить миг счастья (каждый его воспринимает по-своему) и спокойствия.
Татьяна+Валера = пустота

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»