Умерла мама

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
АннаК.
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 дек 2023, 14:56
Пол: жен.
Вероисповедание: Католицизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла мама

Сообщение АннаК. »

Анечка (можно вас так называть?), примите мои соболезнования. Я тоже потеряла маму внезапно, 28 дней назад. Инсульт. Ей было 74 года, мне 38. У меня никого не осталось, кроме мужа. Наша боль ещё совсем свежая. Пишут, что со временем будет легче. А ещё чуть-чуть утешает мысль, что мы все равно встретимся! Позже. Поэтому, Анечка, давайте будем жить и молиться за наших мамочек!
Здравствуйте, конечно можно. Я читала вашу тему, мои соболезнования, я вас крепко обнимаю, понимаю вашу боль. Все говорят что со временем будет легче, и нам надо найти в себе силы, но не думаю что боль когда то утихнет. В 2018 году у меня умерла прабабушка и мне снился сон как будто все родственники стоят у ее дома и она там с ними, раньше не придавала значения этому сну, а теперь верю что они все вместе. Конечно встретимся.. А пока остается только молиться, и за вашу маму буду молиться, как умею ..

Kse-niia
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 апр 2024, 13:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла мама

Сообщение Kse-niia »

Анна, здравствуйте. Примите мои искренние соболезнования!.. Мы с вами почти ровесницы. Мне 28. 24 марта не стало моей любимой мамочки. Ей было всего 49. Держитесь. У вас есть малыш - воспитайте его на радость бабушке, сохраните самые теплые воспоминания о своей маме, чтобы передать внукам. Это чуточку лучше, что ваш малыш узнал бабушку при жизни... Держитесь, крепитесь..
Последний раз редактировалось Vesna 11 апр 2024, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 9 правил раздела "ППГ".

АннаК.
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 дек 2023, 14:56
Пол: жен.
Вероисповедание: Католицизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла мама

Сообщение АннаК. »

Мои искренние соболезнования вам! Как больно терять родных, самых родных. Я прочитала вашу тему, это ужасное чувство вины у меня тоже есть, и я до сих пор не могу с этим ничего поделать!! Вы держитесь, это очень тяжелый путь. У меня прошло уже 4 месяца, с виду я стараюсь выглядеть нормально, стараюсь не показывать что со мной творится, но в душе такая боль. Вчера был день рождения моей мамы, я была у нее, я никогда не думала что буду ездить к маме на могилу, как будто это не правда, так не может быть.
Последний раз редактировалось Ночная радуга 14 апр 2024, 10:44, всего редактировалось 3 раза.
Причина: П. п. 9.3 - излишнее цитирование.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»