Любимый погиб на сво

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Ответить
Vaaaa5
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2023, 18:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Любимый погиб на сво

Сообщение Vaaaa5 »

У меня погиб мой парень на сво.
Мы строили планы , хотели детей. Ничего не успели
Он часть меня. Такой родной человек. Мы были очень похожи характерами , понимали друг друга с полуслова.Жду его постоянно. Не ем, путем не сплю. Не могу ходить на работу, взяла больничный.Лежу уже пятый день. И зачем мне жить я не понимаю. Я ничего не хочу без него.

Аватара пользователя
ГрустныйЛучСолнышка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 12:00
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новочеркасск Ростовская область

Re: Любимый погиб на сво

Сообщение ГрустныйЛучСолнышка »

Примите мои соболезнования. Царствие небесное и вечная светлая память вашему любимому. Какое имя у вашего любимого? Как вас зовут? Я - Аня. Обнимаю вас. Сердцем с вами. P.S.: быть воином - жить вечно.
Папочка... Так хочется обнять... Люблю.
Помолитесь о моём родном, пожалуйста!
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17462

Vaaaa5
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2023, 18:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Любимый погиб на сво

Сообщение Vaaaa5 »

Меня зовут Валерия. Спасибо Вам.
Как справиться с этим горем, я не представляю. Задыхаюсь от боли

rain
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 11 авг 2023, 13:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Любимый погиб на сво

Сообщение rain »

Примите мои соболезноввния. Вам сейчас очень тяжело и больно. Очень хочется Вас обнять. Старайтесь себе помогать. Постарайтесь потихоньку вставать Хотя бы по чуть-чуть маленькими шажочками надо двигаться. Если совсем есть не можете, то пейте хотя бы сладкий чай. Врач Вам выписал какие-нибудь успокоительные?

Аватара пользователя
Vesna
Модератор
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 13 авг 2023, 18:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Любимый погиб на сво

Сообщение Vesna »

Здравствуйте, Лера. Меня зовут Инна, будем знакомы. Ко мне можно и нужно на ты. Примите соболезнования, милая. Сейчас Вам нужно быть очень бережной к себе и внимательно следить за своим состоянием: хочется плакать - плачьте, швырять подушки в стену - швыряйте. Не купируйте эмоции, дайте им выход, но в то же время постарайтесь не отдать себя целиком во власть этих чувств. Берегите себя и своё здоровье. Я тоже не ела и толком не спала первое время - это не очень хорошо, Лерочка. Пожалуйста, покушайте хотя бы чуть-чуть и начните принимать хотя бы лёгкие успокоительные - по совету врача, конечно же. Сейчас, как бы ни было больно, нужно постараться по максимуму сохранить своё здоровье. Прислушивайтесь к себе, но помните: в горе мы становимся очень капризными детьми - это не хочу, то не буду... Иногда можно и поддаться таким капризам, но лучше всего - взять на себя ответственность за своего внутреннего ребёнка как самый настоящий взрослый:

- Не хочешь есть? А надо. Хотя бы пару ложечек, давай.
- Не хочешь спать? Ложись, режим нельзя нарушать.
- Не хочешь гулять? Собирайся и идём дышать воздухом, в организм должен поступать кислород.

Поверьте, милая: сейчас это кажется невероятным и невозможным, но со временем будет понемногу становиться легче, а последствия сбитого режима и плохого питания придётся устранять очень долго. Позаботьтесь о себе, а мы обязательно поможем. Пишите, выговаривайтесь - здесь большая поддержка. Если можно, обнимаю Вас. И сочувствую всем сердцем.
Меня зовут Инна, можно на «‎ты».
Пожалуйста, помолитесь о моём любимом. :heart:

ЧастичкаНадежды
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 июн 2023, 16:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Любимый погиб на сво

Сообщение ЧастичкаНадежды »

Здравствуйте, Валерия. Примите мое сочувствие. Почитайте наши темы на форуме, есть много тем где девочки также мужей на СВО потеряли: dashdaisy, МашаС, Татьяна1987, Vesna, мою (там правда мало, я в основном в других темах пишу), темы других девочек. Просто, вы не одна.. крепитесь!

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»