Мой сын жил 17 дней

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Ответить
nvm555
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2023, 14:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Мой сын жил 17 дней

Сообщение nvm555 »

Мой сын умер 5.07.2023.
Я пыталась выбраться, очень старалась. Но сегодня я не могу. Мне некому сказать, помогите мне.
Чудо, что я забеременела, Артем сильно торопился на свет и родился раньше, на 24 недели.
При родах выяснили, что на две недели раньше срок, т.е. 22.
Потом было 17 дней реанимации, операция на кишечник и смерть и похороны.
Всем вокруг безразлична вся эта ситуация.
А я не знаю, как мне жить...

Мария89
Друзья
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 07 мар 2023, 13:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын жил 17 дней

Сообщение Мария89 »

Здравствуйте. Примите мои соболезнования. Скажите, за это время Вы не обращались к психологу? Есть ли поддержка от кого-то из близких? Вы пишите, здесь Вас все поддержат. Все друг друга понимают...
Родители дают нам жизнь, воспитывают и прививают любовь. Но самый лучший подарок, который они могут сделать-это брат или сестра.
Прошу помолиться о моем брате р.Б.Дмитрии viewtopic.php?p=3208272#p3208272

katerinka-us
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 10:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Кировская область

Re: Мой сын жил 17 дней

Сообщение katerinka-us »

Здравствуйте. Соболезную Вашему горю. Правильно сделали, что открыли свою тему. Здесь нет безразличных людей. Правда, порой, когда самих совсем накрывает, бывает тяжело подобрать слова поддержки. А как отпустит, то стараемся поддерживать друг друга. Пишите, не замыкайтесь в своем горе. А то потом тяжелее будет из всего этого выбраться...
Меня зовут Катя, можно на ты
Прошу помолиться о душе моего мужа Олега viewtopic.php?f=141&t=31730

Аватара пользователя
Vesna
Модератор
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 13 авг 2023, 18:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын жил 17 дней

Сообщение Vesna »

Здравствуйте. Как Вас зовут? Примите самые искренние соболезнования. Знаете, порой мы считаем, что никому нет до нас дела, но это на самом деле не так, просто люди не всегда знают, как поддержать, что сказать - вот и дистанцируются. Не стесняйтесь просить о помощи. Другое дело, конечно, если Вы просили, а Вам отказали в поддержке... В такой ситуации, конечно, тяжело. Но в любом случае - никогда не держите обиды. Вам нужно беречь себя и свои силы, а обида их только отнимает. Пишите сюда, выговаривайтесь, на форуме огромная поддержка.
Меня зовут Инна, можно на «‎ты».
Пожалуйста, помолитесь о моём любимом. :heart:

ЧастичкаНадежды
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 июн 2023, 16:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын жил 17 дней

Сообщение ЧастичкаНадежды »

Здравствуйте! Очень вам соболезную.. написала сообщение ранне, да потерла.. не могу нужные слова подобрать.. Как можно вас утешить? Расскажите, пожалуйста, о себе, есть ли у вас кто-то, кто оказывает поддержку ?

Fotina_58
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 авг 2022, 07:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Пенза

Re: Мой сын жил 17 дней

Сообщение Fotina_58 »

Людям на этом форуме точно не безразлична ваша ситуация. Примите мои соболезнования. Сначала все задают себе этот вопрос: Как жить? Потихонечку учимся жить , каждый идёт своим путём, но много общего. Если вы захотите рассказать о себе побольше, может кто то и сможет что то посоветовать. Не стесняйтесь поделиться своим горем. Здесь поймут, посочувствуют и поддержат.

Tysy
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 сен 2023, 18:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Мой сын жил 17 дней

Сообщение Tysy »

Здравствуйте! Примите мои соболезнования! Понимаю, слов нет таких, что б боль вашу унять, ну хоть немного мы все вместе постараемся хоть капельку поддержать! Пишите о себе, что чувствуете, не молчите!
Я Наташа, со мной на ты

Olga23
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 20:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын жил 17 дней

Сообщение Olga23 »

Примите соболезнования! Я очень вам сочувствую. Моя сестра родилась и умерла в один день. Ей успели дать имя. Моя мама выжила (спасали и её и ребенка) Потом у неё еще были дети, надеюсь, вы сможете тоже справиться с этой трагедией.

Luna.L
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 10 июл 2022, 00:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын жил 17 дней

Сообщение Luna.L »

Здравствуйте, плачу вместе с вами, разрешите вас тихо обнять.
В тематике мам потерявших деток очень сложно писать, горе страшное, но разрешите аккуратно сказать, что ваш маленький сын остался жив у Бога. Для чего то дано было уйти так рано, не испытав земных радостей, но и боли и страданий земных не испытав. Я потеряла мужа. Нам будет больно в земной жизни- а им нет. Ваш мальчик живёт в обителях самых светлых и теплых теперь у Бога. А вы теперь навсегда: "Мама".
Пусть малыш будет под покровом у Богородицы, по милости Божией она пошлёт утешение и сил дальше жить.

Любовь Ка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 20:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын жил 17 дней

Сообщение Любовь Ка »

Привет, соболезную всем сердцем. Можно на ты? Я потеряла дочку во время родов ( 42 неделя, ребенок был здоров), но я хоть не успела привязаться, а лучшая подруга сыночка потеряла вскорости после родов . И знаешь... Это большое горе. И все эти " Еще родишь" делают еще больнее. Особенно, если беременность ввстраданная. Но сейчас у меня двое деток. И кстати первые роды были в 30.лет, потом в 34 и 37. И у подружки двое деток теперь. Я потеряла дочь, но приобрела веру. И поддержку, которую ощущала свыше. Было очень страшно рожать и беременеть, были осложнения после экстренного первого кесарева, но меня вели вера и надежда. Дочку, которая родилась потом, я назвала Верой. Милая, не отчаивайся. Я думаю наши детки видимо были какие-то души, которые не нуждались в земной "школе". У нас есть ангелочки, которые в надежных руках. Тебе желаю веры, опоры. Мне очень помог храм и чудесные батюшки. Позволь обнять. Это надо перетерпеть. Помощи Божией! Берегите с близким друг друга. Пусть скорее придет в ваш дом утешение! Есть еще чудесный ресурс для таких мамочек "Свет в руках" кажется. Там психологи, форум... Держись!

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»