Погиб муж

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Kykla
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 20 сен 2023, 22:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб муж

Сообщение Kykla »

Катя здравствуй! Прочитала твою тему, прими мои соболезнования! Срок у нас похожий, детей у меня тоже маленьких 3 и я также потеряла любимого мужа.
Вот каждое твое слово понимаю! С детьми сложно, хочется иногда тишины побыть сама с собой, у меня тоже это не получается, они у меня шумные, активные, вечно их надо куда то вести и ими заниматься. А один раз был случай отвезла их к маме и ночевала одна, без них ещё хуже! Поняла что как бы тяжело не было они очень помогают, в реальность возвращают, не дают уйти в себя.
Прими мою поддержку! Обнимаю!
Меня зовут Юля, можно на ты

Екатерина К
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 ноя 2023, 10:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб муж

Сообщение Екатерина К »

Привет Юля. Спасибо за поддержку, за тёплые слова, я тоже очень сочувствую твоей утрате. Ох да, с детьми покой нам только снится, я могу отправить к бабушкам только сынулю старшего, ему 13 и дочку 3 года, а самого младшего бабулечки ещё опасаются брать, ему 5,5 мес. А хочется одной побыть, дать волю эмоциям, даже просто тупо выспаться, но не судьба.
Последний раз редактировалось Ночная радуга 15 фев 2024, 08:27, всего редактировалось 2 раза.
Причина: П. п. 9.3 - излишнее цитирование.

Soyka
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 08:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб муж

Сообщение Soyka »

Катюш, я так тебя понимаю, про выплеснуть эмоции. У меня хоть и взрослые, 12 и 7, но тоже особо одной не могу остаться. Может бабушка малыша хоть в коляске сможет брать спать, когда потеплеет? И ты поплачешь и немного одна побудешь. Но знаешь, я заметила, как только падаю вниз, мне жизнь покидывает сразу - то дети заболеют, то котенка подброслили, то ломается что. Может пока так и надо, крутиться и не быть наедине с собой? Хотя так хочется иногда. Забиться в норку и одной побыть.
Катя

Аватара пользователя
Ночная радуга
Модератор
Сообщения: 9361
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 11:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Погиб муж

Сообщение Ночная радуга »

Екатерина, по правилам раздела "Помогите пережить горе" ваше сообщение перенесено в раздел "Поэзия": viewtopic.php?p=3349896#p3349896
С уважением, модератор Елена.

Екатерина К
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 ноя 2023, 10:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб муж

Сообщение Екатерина К »

Боль. Опять накрыло с головой. Все жду его, знаю что не придёт, но жду, глупая. Жду что позвонит и скажет, Катюха я еду ставь чайник. Ну как же так Олег, как же так... Реки слез, я устала я очень устала родной и тут я не могу и к тебе не пускают, любимый мой все потеряло смысл без тебя

katerinka-us
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 10:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Кировская область

Re: Погиб муж

Сообщение katerinka-us »

Катюш, побуду рядом. Все понимаю. И я жду, что откроется дверь. Поставит свой рюкзак под вешалку, разденется, пройдёт на кухню, чтобы умыться после работы... А всё не идёт...
И как-то нам надо учиться с этим жить. И даже искать смысл этой жизни. Как? Не знаю пока ответа на этот вопрос. Ищу, каждый день ищу...
Обнимаю)))
Меня зовут Катя, можно на ты
Прошу помолиться о душе моего мужа Олега viewtopic.php?f=141&t=31730

Soyka
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 08:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб муж

Сообщение Soyka »

Катюша, ох уж эти качели ( Поплачь, Катюнь, покричи и пошли дальше. Обнимаю тебя.
Катя

Екатерина К
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 ноя 2023, 10:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб муж

Сообщение Екатерина К »

Плачем, кричим, идём, а куда идём не понятно, куда кривая выведет... Кошмар и ужас... Ой, девоньки чёт прям совсем плохо стало

Tysy
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 сен 2023, 18:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Погиб муж

Сообщение Tysy »

Катюша, ну конечно ждешь, как научиться жить по новому так быстро?! Надо терпеть и ждать, легче станет, любовь останется с нами навсегда, а боль поутихнет, будет не такой острой! Обнимаю тебя!!!
Я Наташа, со мной на ты

Kykla
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 20 сен 2023, 22:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб муж

Сообщение Kykla »

Катюша, кроме как понимаю написать нечего! Очень понимаю! Держись! Обнимаю!
Меня зовут Юля, можно на ты

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»