Погиб муж

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Kykla
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 20 сен 2023, 22:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб муж

Сообщение Kykla »

Привет Катюша, и правильно сделала, если есть что сказать надо говорить и добиваться!
Обнимаю тебя!
Меня зовут Юля, можно на ты

katerinka-us
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 10:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Кировская область

Re: Погиб муж

Сообщение katerinka-us »

Правильно, Катюш. Сколько уже можно копить всё это в себе. А если министр вставит свои 5 копеек, пусть и ему достанется. Согласись, ведь легче стало?
Обнимаю)))
Меня зовут Катя, можно на ты
Прошу помолиться о душе моего мужа Олега viewtopic.php?f=141&t=31730

Екатерина К
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 ноя 2023, 10:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб муж

Сообщение Екатерина К »

Да не стало легче, справедливее стало, это как крик отчаянья в пустоту, всем плевать, вчера я это чётко поняла. Слезы, сопли на кладбище во время похорон такая была показуха! Так от этого обидно и больно...
Разве я могла подумать даже, что мой муж, спасатель!!! всю жизнь положивший на это дело, погибнет от своей же профессии? Ну уж эти мужики знают цену ошибок, и тут бах, такая глупость, такая ошибка!!!! И виноватые есть, только все шито/крыто
Последний раз редактировалось Ирина 17 12 апр 2024, 10:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п 8.3 пф

Екатерина К
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 ноя 2023, 10:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб муж

Сообщение Екатерина К »

В душе раздрай, мужа люблю и ненавижу! Не понимаю как он такое отчебучил? Ну как????? Ну ты же собаку сожрал на своём деле, кааак???

Kykla
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 20 сен 2023, 22:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб муж

Сообщение Kykla »

Катюша, а если посмотреть на это с другой стороны, у человека такая судьба, должно было быть только так и никак иначе, ничего изменить было нельзя. У каждого ведь человека своя судьба и свой конец.
Я понимаю эти слова тебя не утешат, понимаю как тебе больно и как хочется найти ответы на вопросы. Но к сожалению нет их...ответов.
Обнимаю тебя!
Меня зовут Юля, можно на ты

Екатерина К
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 ноя 2023, 10:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб муж

Сообщение Екатерина К »

Юль я смотрела на эту ситуацию со всех сторон.... Не понимаю, не принимаю, глупая смерть!!!!
Живу и мучаюсь, на вижу для себя именно какого-то выхода, плохо мне, и всем плевать, я слышу только указания, надо это надо то, стараюсь все сделать и успеть, не все получается сразу, слышу в спину только делай, иди и делай, ты должна. Делаю, должна, последние дни делаю, устала
Последний раз редактировалось Ирина 17 12 апр 2024, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п 8.3 пф

Kykla
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 20 сен 2023, 22:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб муж

Сообщение Kykla »

Катюша, очень хочется тебе помочь, незнаю что добавить. Трудный у нас путь, но давай пожалуйста не сдаваться! Я и себе это постоянно говорю! У меня как и у тебя маленькие дети и я прекрасно понимаю как это не легко с ними одной.
От всей души желаю тебе силы!
Меня зовут Юля, можно на ты

Екатерина К
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 ноя 2023, 10:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб муж

Сообщение Екатерина К »

Путь... Эй люди, а кто знает куда мы идём?

katerinka-us
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 10:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Кировская область

Re: Погиб муж

Сообщение katerinka-us »

Катюш, пока вперёд. И никто не знает, куда эта дорога выведет... Но идём, больно, тяжело, падаем, истерим, орем, психуем, молимся, заботимся, что-то делаем. Пока какт-то так. Потом посмотрим, что там, за горизонтом.
Меня зовут Катя, можно на ты
Прошу помолиться о душе моего мужа Олега viewtopic.php?f=141&t=31730

Аватара пользователя
Vesna
Модератор
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 13 авг 2023, 18:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб муж

Сообщение Vesna »

Катя, здравствуй. Я тоже задавалась этими вопросами... И у всех, кто знал моего Андрея, кто был с ним в боях, был единственный вопрос: как?.. Никто не мог понять, ведь он тоже "собаку съел", много кого спас... Но крутить в голове эти вопросы, пытаться найти причинно-следственную связь - дорога в тупик. Случилось так, как случилось. И, знаешь, я не верю в судьбу и глупую смерть... Я верю в то, что у мужественного спасателя, отважного человека, настоящего профессионала был выбор: помочь или нет, спасти себя или другого, уйти или остаться. Он выбрал и сделал то, что был должен. Это больно принять, я понимаю твою скорбь и обиду, но твой Олег - настоящий мужчина, и в тот самый момент он просто не мог поступить по-другому. Это не будет забыто Богом. Мы сами мостим себе дорогу в Царство Небесное, и твой Олег, как и другие мужчины, не жалевшие жизни ради спасения других, прошли свой путь более чем достойно. Пожалуйста, постарайся это принять... Тебе самой станет намного легче.

Пишешь, что все вокруг тебя только понукают. Скажи, а есть ли у тебя возможность расширить круг общения? Помню, что ты переехала в новый город, не знаю, маленький он или большой, но думаю, что везде есть возможность познакомиться с людьми, приятельские отношения или даже дружба с которыми будут приносить отвлечение и радость. Может, я тоже выгляжу сейчас в твоих глазах как "понукальщица", но это из добрых побуждений. :rose: Очень хочется, чтобы ты воспользовалась огромной силой, сокрытой в тебе, во благо. Мы не просили новой жизни, но то, какой она будет, зависит во многом от наших ежедневных действий.

Желаю тебе Божьей помощи, Катя, хороших людей на пути и капельки радости в каждом дне. Пусть будет как можно больше поводов для улыбок и тёплых моментов. Солнце обязательно взойдёт.
Меня зовут Инна, можно на «‎ты».
Пожалуйста, помолитесь о моём любимом. :heart:

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»