Погиб муж

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Екатерина К
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 ноя 2023, 10:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Погиб муж

Сообщение Екатерина К »

Всем здравствуйте. 20.09.2023 погиб мой муж, мой любимый и самый родной человек. Проводила утром на дежурство, а к обеду узнала что нет его, погиб. Пишу и не знаю для чего, внутри пустота, безразличие ко всему. У нас остались дети, на момент гибели им было 13лет, 3 года и 3 недели младшему, 11.09.он забрал нас с роддома и через 9 дней погиб так и не успев ничего. Нет уже сил выть и рыдать, апатия, безразличие и злость мои верные союзники сейчас. Не могу принять и осознать

Tysy
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 сен 2023, 18:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Погиб муж

Сообщение Tysy »

Здравствуйте Екатерина! Примите мои соболезнования! Мы все пишем здесь, что бы получить поддержку, тех кто точно знает о чем говорит! Прекрасно понимаю ваше состояние! Есть кто то рядом с вами, что б помочь, у вас же совмем малыш? Надо ради деток жить!
Я Наташа, со мной на ты

МарияС
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 25 май 2023, 09:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб муж

Сообщение МарияС »

Екатерина, примите искренние соболезнования. То, что Вы написали, это совершенно правильно. Здесь Вы получите понимание и поддержку. Как зовут Вашего супруга? Пишите сейчас обо всём, что приходит в голову. Надо выговариваться, надо держаться. Мы с Вами вместе.
Прошу помолиться о душе моего любимого мужа Павла viewtopic.php?f=141&t=31411

Мария89
Друзья
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 07 мар 2023, 13:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб муж

Сообщение Мария89 »

Здравствуйте,Катя...Примите мои соболезнования.У Вас очень маленький срок и горе затмевает другие чувства.Сейчас Вам кажется,что так будет всегда,но поверьте,нет.По капле будет становиться легче...Хотите плакать-плачьте,боль должна выходить.Кто с Вами рядом,кроме деток?Вы правильно сдедали,что пришли сюда.Здесь поймут,подставят плечо и не дадут упасть.Пишите,выговаривайтесь.Мы поддержим.Со мной на ты.
Родители дают нам жизнь, воспитывают и прививают любовь. Но самый лучший подарок, который они могут сделать-это брат или сестра.
Прошу помолиться о моем брате р.Б.Дмитрии viewtopic.php?p=3208272#p3208272

Мария89
Друзья
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 07 мар 2023, 13:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб муж

Сообщение Мария89 »

Хочу посоветовать почитать раздел Опыт преодоления горя,хотя бы первые и последние страницы.Там есть разные истории,которые дадут надежду,что жизнь после есть.Была на этом форуме Оля Чукотка,ее история не оставит Вас равнодушной.Это такой примерище силы духа...
Родители дают нам жизнь, воспитывают и прививают любовь. Но самый лучший подарок, который они могут сделать-это брат или сестра.
Прошу помолиться о моем брате р.Б.Дмитрии viewtopic.php?p=3208272#p3208272

katerinka-us
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 10:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Кировская область

Re: Погиб муж

Сообщение katerinka-us »

Здравствуйте, Катя. Меня тоже зовут Катя. Мой муж умер 21 сентября 2023 года. Я так вас понимаю и разделяю ваши чувства. (..)Держите мою руку, пойдёмте вместе. Плачу вместе с вами. Пишите все, что у вас на душе. Я пришла на этот форум раньше. Здесь помогут и поддержат. Здесь все с большой душевной болью.
Пока просто учитесь дышать. Я тоже учусь. (..)Читайте темы других участников форума. Я каждую свободную минутку открываю и читаю здесь всё подряд. И молитесь. Я до сих пор читаю молитву вдовы, до сих пор со слезами, но читаю. В самом начале не могла, так как там есть слова, что принимаю эту смерть. Я не принимала, да и до сих пор не понимаю и не принимаю. Но читаю, так как надеюсь, что я этим помогаю своему мужу. Пишите, Катя, не замыкайтесь в себе. Я побуду с вами рядом.
Последний раз редактировалось Ночная радуга 09 ноя 2023, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. П. 9 ППГ
Меня зовут Катя, можно на ты
Прошу помолиться о душе моего мужа Олега viewtopic.php?f=141&t=31730

Екатерина К
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 ноя 2023, 10:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб муж

Сообщение Екатерина К »

Моего мужа зовут Олег...
Последний раз редактировалось Ирина 17 09 ноя 2023, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п 5.22 пф

katerinka-us
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 10:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Кировская область

Re: Погиб муж

Сообщение katerinka-us »

И у меня Олег. Царствия небесного нашим любимым...
Последний раз редактировалось Ночная радуга 09 ноя 2023, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. п. 9.3 - излишнее цитирование.
Меня зовут Катя, можно на ты
Прошу помолиться о душе моего мужа Олега viewtopic.php?f=141&t=31730

AnnaGolub
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 сен 2022, 00:14
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб муж

Сообщение AnnaGolub »

Екатерина, соболезную вам! Большое горе.. Только держитесь! Вот просто проживайте день за днем, старайтесь переключаться и отвлекаться. Если есть желание и силы, то пишите тут. Пишите мужу письма, рассказывайте за деток. Если есть близкие, то просите чтобы они были рядом и помогали вам. Очень вам сочувствую!

Екатерина К
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 ноя 2023, 10:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб муж

Сообщение Екатерина К »

Спасибо за участие, сама не понимаю зачем я тут, очень хочу молиться, но не знаю молитв, а читая что даёт интернет, я языка такого не понимаю, я не могу молиться не понимая что я говорю

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»