Погиб муж

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Екатерина К
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 ноя 2023, 10:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб муж

Сообщение Екатерина К »

Девочки спасибо что откликнулись, спасибо что вы рядом. Сложный день, утром были на кладбище, еду и не понимаю ну как же так??? 37 это не 87! почему я еду туда куда я не должна ездить! почему? кто посмел разрушить нашу жизнь??? кто решил что тебе достаточно было прожить только 36 лет?я держусь, балансирую на грани истерики, реву много сегодня, но держу себя, мысли...

Екатерина К
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 ноя 2023, 10:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб муж

Сообщение Екатерина К »

Погода как на зло подкинула хорошую погоду! Солнце, тепло, зеленеет лес уже в Подмосковье, а в том году, ровно год назад мы ехали от твоих родителей где отмечали твои 36, весёлые, счастливые, беременные нашим мальчиком, сзади наши дочь и сын, было шумно и весело в машине, а сегодня ТИШИНА...
Последний раз редактировалось Vesna 11 апр 2024, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 8.3 правил форума.

Екатерина К
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 ноя 2023, 10:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб муж

Сообщение Екатерина К »

Катюш кроме детей и дома я больше ничем не занимаюсь на данный момент, в годы моей молодости, до 31года, я была заведующей магазином, потом как родилась дочь муж отправил меня в бессрочный декрет, денег хватало, я подраслабилась дома конечно, когда стали оформлять дочь в сад узнали что ждем Сёмку, и что то с Олегом покумекли и решили дочь вообще не отдавать в сад, я дома, развивашки есть в доступе, вроде и братик маленький тоже дома, ну все как то в кучку, а сейчас я офрмляю еву в сад, олег бы не одобри. наш папа нас всегда собирал в кучку, я так не могу, я не наш папа

Дважды вдова
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 25 мар 2024, 20:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб муж

Сообщение Дважды вдова »

Катя, на твои вопросы нет ответа. К сожалению. Но поверь мне, обязательно придёт время, когда ты будешь думать о муже с лёгкой грустью. Обязательно, слышишь.
Обнимаю тебя.
Последний раз редактировалось Vesna 11 апр 2024, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.18 правил форума.
Я Марина. Можно на Ты.

Екатерина К
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 ноя 2023, 10:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб муж

Сообщение Екатерина К »

Девочки пока помню, хочу с вами посоветоваться. Летом дочь со свекрами поедет первый раз на море, поедет она, старший сын и свекры, дочь туда едет с целью увидеть папу, ей в одно время после гибили папы сказали что он уехал на море, она теперь просит поехать туда там папа, я теперь не знаю как её туда отпускать, я ей говорю на море папы нет, она плачет говорит не поеду тогда, а путёвки куплены

katerinka-us
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 10:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Кировская область

Re: Погиб муж

Сообщение katerinka-us »

Катюш, конечно, с уверенностью сказать не могу. Наверное, стоит дочке ехать. Новые впечатления. Но если надеется на встречу с папой... Хотя, может, отвлечется. Всё же возраст такой. Посмотри, может кто-то ещё какой совет даст.
Я бы и тебе посоветовала съездить куда-нибудь. Но понимаю, малыш. Просто понимаю твою усталость. Вот и спрашивала, есть ли у тебя занятия, кроме дома. Дела вне дома помогают немного отвлекаться от боли. Хотя у меня бывает - стою у доски, объясняю, а тут как в голову вдарит, что перегибает пополам. А нельзя, морду лица держать надо. Как-то так.
Обнимаю)))
Меня зовут Катя, можно на ты
Прошу помолиться о душе моего мужа Олега viewtopic.php?f=141&t=31730

Екатерина К
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 ноя 2023, 10:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб муж

Сообщение Екатерина К »

Катюш не поеду никуда в этот год, надо добить дела
Последний раз редактировалось Vesna 11 апр 2024, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 8.3 правил форума.

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8529
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Погиб муж

Сообщение ваша сестра »

Екатерина К писал(а):
11 апр 2024, 19:16
.. ей в одно время после гибили папы сказали что он уехал на море, она теперь просит поехать туда там папа, ..
Может :? сказать,что морей много и на то,где папа сейчас поехать нельзя,но на другое море посмотреть надо... :friend:

Екатерина К
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 ноя 2023, 10:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб муж

Сообщение Екатерина К »

А это идея! Спасибо, я чёт не додумалась, попробуем её так убедить)
Последний раз редактировалось Ночная радуга 12 апр 2024, 07:28, всего редактировалось 3 раза.
Причина: П. п. 9.3 - излишнее цитирование.

Екатерина К
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 ноя 2023, 10:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб муж

Сообщение Екатерина К »

Привет девчонки. Ох, ну и денёк вчера был, я вчера ну наверно только что министру не позвонила, не сказала какой он не хороший человек! Под раздачу вчера попали все. Стыдно ли мне? Нет! А то свекровь мне утром позвонила стала читать морали, как можно, а как нельзя, я таких слов не знаю, есть слово надо! И вчера оно прозвучало! Я молчала 6 месяцев и вчера все из меня вышло.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»