Погиб муж

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Екатерина К
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2023, 10:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб муж

Сообщение Екатерина К »

Май! Уже май, а дальше пойдёт череда семейных событий, июнь - дата свадьбы, мой день рождения, день рождения старшего, июль - день рождения дочери, август - день рождения младшего, сентябрь - ГОД!

katerinka-us
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 10:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Кировская область

Re: Погиб муж

Сообщение katerinka-us »

Катюш, череда семейных событий шла, идёт и пойдёт дальше. Мой день рождения прошёл. Дни рождения детей уже тоже прошли. Признаюсь, было очень тяжело. Хотелось забиться в угол и не вылезать оттуда. Но, сама понимаешь, нам нельзя. Теперь мы - опора для наших деток. У нас в августе день свадьбы. И в сентябре - этот же самый год.
Обнимаю)))
Меня зовут Катя, можно на ты
Прошу помолиться о душе моего мужа Олега viewtopic.php?f=141&t=31730

Екатерина К
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2023, 10:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб муж

Сообщение Екатерина К »

Кать, я сейчас как иду обратно, меня сломал Олега день рождения в апреле, я до сих пор ещё немного не в себе, а теперь я иду к этому дню, ближе и ближе, и не важно что год уже другой, я как ослик хожу по кругу

Tysy
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 16 сен 2023, 18:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Погиб муж

Сообщение Tysy »

Катюша, мы все щас ходим по кругу! Те же даты, я стараюсь не думать, идет, как идет. Тоже годовщина в августе и год. Надо милая двигаться вперед, обнимаю тебя, держи мою руку!!!
Я Наташа, со мной на ты

katerinka-us
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 10:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Кировская область

Re: Погиб муж

Сообщение katerinka-us »

Екатерина К писал(а):
03 май 2024, 20:07
Кать, я сейчас как иду обратно, меня сломал Олега день рождения в апреле, я до сих пор ещё немного не в себе, а теперь я иду к этому дню, ближе и ближе, и не важно что год уже другой, я как ослик хожу по кругу
Я тебя понимаю. Меня так апрель сломал. Слишком часто отктдывадо назад. Еле выбралась. Тоже до сих пор прийти в себя не могу.
Все мы тут такие ослики. Ходим и ходим по одному кругу. Ни ближе, ни дальше...
Как-то надо дальше жить нашу жизнь...
Меня зовут Катя, можно на ты
Прошу помолиться о душе моего мужа Олега viewtopic.php?f=141&t=31730

Екатерина К
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2023, 10:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб муж

Сообщение Екатерина К »

Да, изуродовали жизнь и как то надо жить, слов нет, кому это надо? Мне? Мне не надо, мне уже вообще ничего не надо, такая ярость в душе, порвала бы всех

Екатерина К
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2023, 10:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб муж

Сообщение Екатерина К »

Привет родной. Вот и майские прошли без тебя, мы провели их дома, погода даёт дрозда, то снег то жара. Я осилила первый масштабный ремонт, поменяла все полы в доме, да это было не просто, конфликты с рабочими приходилось улаживать не раз, на грани фола, ты же знаешь я женщина нервная, но вроде все получилось. Ты бы меня сейчас не узнал, я изменилась, но эти изменения меня пугают, я стала злой и раздражительной, старший под конец года чудит, учится не хочет, как же не хватает твоего отцовского слова, чтоб все притихли и слушались.
Я сменила дом, город, круг общения боль не ушла, от себя не убежать, теперь жалею, а может надо было не спешить? Я так запуталась, я плыву как то самое в прорубиби и не знаю куда вынесет и чем это все закончится, сил хватает только обслуживать детей, сил жить для себя нет, и желания нет вот так все у нас. Надеюсь у тебя все там хорошо.

katerinka-us
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 10:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Кировская область

Re: Погиб муж

Сообщение katerinka-us »

Здравствуй, Катюш. Да, погодка чудит. У нас в майские такие сугробы навалило... А в конце апреля теплынь стояла. Некоторые уже посадками занимались, даже картошку посадили. Интересно, как ей там, под снегом.
Правильно пишешь, от себя не убежишь. Ты всё поменяла - тяжело. Я осталась на прежнем месте - тоже тяжело. Просто не жалей ни о чём.
А когда это дети в мае месяце с удовольствием учились? Мои дети, мои ученики уже с таким нежеланием ходят в школу и что-то делают. А это самый сложный месяц - промежуточная аттестация. И все годы, что я работаю в школе, так было.
А то, что мы меняемся (соглашусь, что не в лучшую сторону) - это правда. Наша жизнь изменилась, и мы вместе с ней.
С ремонтом - молодец.
Обнимаю)))
Меня зовут Катя, можно на ты
Прошу помолиться о душе моего мужа Олега viewtopic.php?f=141&t=31730

Екатерина К
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2023, 10:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб муж

Сообщение Екатерина К »

Привет Катюш. Да в мае заставить учится детей та ещё нервотрепка, тем более у нас нововведение, вся средняя параллель 5-9 классы учатся аж до середины июня, мой уже орёт, мама я до 25 мая хожу потом все! Дочку сейчас надо будет в садик оформлять, мы не хотели её туда водить, не было смысла, я дома, а теперь пойдёт, как она там будет, это опять нервы.
После праздников буду стеклить балкон, спокойно мне не живется. Делаю дела просто чтоб что то делать, надо мне это или нет не важно, просто чтобы не сидеть, не думать!!! Если присела отдохнуть на 5 минут, все попала на слезы и сопли, так и грузишь себя как лошадь ломовую, больше больше. Путь в пустоту, иду и иду, зачем не знаю, все что когда то приносило удовольствие теперь пустое. Рассаду зимой вырастила, правда в этом году только цветы села, овощные не стала и то чуть не выкинула уже такую хорошую, крепкую, матушки прибежали себе позабирали, не хочу ни с чем возится, все раздражает

Tysy
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 16 сен 2023, 18:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Погиб муж

Сообщение Tysy »

Катюша здравствуй. Да, пока всё безрадостно, но мы живы и значит идем дальше! Конечно устали! Обнимаю тебя, очень хочу облегчить твою боль, но это не в моих силах! Просто знай, я рядом!
Я Наташа, со мной на ты

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»