Нужна помощь

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Ольга183
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 08 июн 2022, 17:16
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нужна помощь

Сообщение Ольга183 »

Катюша, да, все так. Ничего не нужно, мужа верните. Ты молодчина и обязательно справишься. Будут светлые времена, хотя сейчас в это тяжело поверить

Tysy
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 16 сен 2023, 18:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Нужна помощь

Сообщение Tysy »

Да Катюша, как же все знакомо! Самое тяжелое, ничего не изменить! Меня тоже штормит очень, но ведь всегда за штормом наступает штиль и у нас он обязательно наступит! Обнимаю тебя, идем дальше!
Я Наташа, со мной на ты

Дважды вдова
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 25 мар 2024, 20:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нужна помощь

Сообщение Дважды вдова »

Катя, ты справилась с проблемой сама. Ты решила её и ты большая молодец.
Обнимаю.
Последний раз редактировалось Vesna 13 апр 2024, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.18 правил форума.
Я Марина. Можно на Ты.

katerinka-us
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 10:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Кировская область

Re: Нужна помощь

Сообщение katerinka-us »

Я - не молодец. Я маленькая слабая девочка, который сильно-сильно нужна помощь. Сначала принтер отбросил назад. Сейчас другое...

В прошлом году у нас был один зайчик (весной), и жил он дома в ящике. Но мог выбраться из ящика ночью и гулать по дому. Но очень умный. Если нужно сделать свои маленькие дела, то забирался в ящик (там было сено, которое мы меняли раз в неделю или чаще). Сегодня поливаю рассаду перцев и вспоминаю... В прошлом году зайчик ночью выбрался из ящика и погрыз рассаду перцев. Потом остатки рассады мне отдала моя мама. Рассадила. Зайчик снова ночью выбрался и сгрыз перцы. Как я ругала мужа! Олег съездил к одной женщине, которая выращивает рассаду и потом продает. Купил. Рассадила. Как же я хочу вернуть всё, что было! Как же я скучаю! Как же я люблю!

На этой неделе я написала, что надо любить, ценить, уважать. Почему я об этом написала? В Кирсе, на регистрации машины я увидела пару. Они ждали свою очередь. Он сидит в телефоне. Она сидит в телефоне. Понимаю, сама раньше многое не понимала. Но, глядя на них со своей колокольни... Если бы мой Олег был рядом, я смотрела бы только на него, чтобы запомнить каждый миллиметр моего любимого! Я бы вздыхала его запах! Господи, как же тяжело! Опять на носу тяжёлый день. Нужно ехать за оружием. Нотариус мне сказала, что в течение года. Брат мужа позвонил оружейнику, то сказал, что надо сейчас. На следующей неделе едем. Опять боль. Опять дышать через раз. Но надо. Брат мужа уже всё оплатил, что надо и оформил. Что, сколько и как меня не ставили в известность. Если понадобится, пусть сын потом оформит на себя. Не знаю, что там дальше. Вообще не понимаю, как жить. Снова и снова возвращаюсь к мысли, что с моим бы уходом было меньше заморочек. Но с точки зрения учёбы... Помогаю детям с презентациями. С сыном пишем итоговый проект. Олег вряд ли чем-то смог в этом помочь. Рядом с детьми должны (просто обязаны быть!) оба родителя. У меня сосед. 40 лет. Нет семьи. Не работает. Пьёт.

Как же больно. Пусто. Одиноко.

Господи, дай нам сил и веры.

Обнимаю всех)))
Меня зовут Катя, можно на ты
Прошу помолиться о душе моего мужа Олега viewtopic.php?f=141&t=31730

Блик
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 апр 2024, 16:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нужна помощь

Сообщение Блик »

katerinka-us писал(а):
13 апр 2024, 16:26
Чип поменяла, картридж заправила. Напечатала страницу. Получилось. Первое чувство - вау! Потом слёзы. Не нужно мне вау! Мне нужен муж! Мой родной и бесконечно любимый!
Катя, какое знакомое чувство. Тоже впервые собирала сама стеллаж , а он пришел просто в виде дощечек, нужно сначала каждую полочку собрать, затем эти полки скомпоновать и нанизать на направляющие, все на саморезах

Справилась. Первое чувство - "Я молодец".
А затем горькое сожаление, почему я вообще должна этим заниматься?
katerinka-us писал(а):
13 апр 2024, 21:02
...ждали свою очередь. Он сидит в телефоне. Она сидит в телефоне. Понимаю, сама раньше многое не понимала. Но, глядя на них со своей колокольни... Если бы мой Олег был рядом, я смотрела бы только на него, чтобы запомнить каждый миллиметр моего любимого! Я бы вздыхала его запах!
Тоже цепляют вот такие картинки из жизни, как я тебя понимаю, Катюша.

Кать, ты ищи любые поводы если не для радости, то хотя бы для положительных эмоций и вцепляйся в них, тяни себя к свету. У тебя получится, ты уже это делаешь.

Зайчишки у тебя просто замечательные!
Последний раз редактировалось Vesna 14 апр 2024, 08:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 9 правил раздела «ППГ».
Смерть побеждающий вечный закон
Это любовь моя,
Это любовь моя... Я Наташа, лучше всего на ты.

Soyka
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 08:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нужна помощь

Сообщение Soyka »

Катюшенька, обнимаю тебя тоже. Конечно, мы девочки и нам нужна помощь. Понимаю тебя.
И у меня с принтером похожая история была, только я его к ноуту подключала. А есть вещи, которые не могу сообразить. Так и стоят без движения. Ну и ладно.
Все слова, которые про пару написала - отзываются очень . Также бы смотрела без остановки на мужа. Жаль, что осознание даётся ценой такого.
А с наследством, да, Катюш, это пытка, которую надо преодолеть, ты половину уже сделала, и ты умничка. Мне предстоит только.
Катюш, переставай думать про то чей уход был бы лучше. Не нагнетай себя. А то я вон додумалась..благо все хорошо.
Последний раз редактировалось Vesna 14 апр 2024, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 8.3 правил форума.
Катя

Kykla
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 20 сен 2023, 22:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нужна помощь

Сообщение Kykla »

Катюша, очень хочется побыть с тобой рядом! Понимаю каждое твое слово, хочется быть снова маленькой слабой женщиной и мне...
Про пары я тоже часто замечаю такие вещи, и смотрю на все как и ты, уже другими глазами.
Катюша, давай идти дальше! Обнимаю тебя!
Меня зовут Юля, можно на ты

Дважды вдова
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 25 мар 2024, 20:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нужна помощь

Сообщение Дважды вдова »

Катя, милая, очень хочу тебя поддержать, хоть и сама спотыкаюсь.
Обнимаю тебя. Всё равно ты для меня молодец.
Я Марина. Можно на Ты.

Ira1960
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 28 янв 2024, 18:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нужна помощь

Сообщение Ira1960 »

Катюша привет! :rose:
Как ты!? Не пропадай, как-то не по себе, когда кто-то пару дней не пишет.
Я Ирина. Со мной всем можно на Ты!

Помолитесь пожалуйста за упокой Души моего любимого мужа р. Б. Владимира

viewtopic.php?f=141&t=31823

Ольга183
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 08 июн 2022, 17:16
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нужна помощь

Сообщение Ольга183 »

Катюша, привет, как ты?

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»