Мне очень плохо без тебя, Папа......

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Мария89
Друзья
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 07 мар 2023, 13:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мне очень плохо без тебя, Папа......

Сообщение Мария89 »

Ой,как у тебя дела?
Родители дают нам жизнь, воспитывают и прививают любовь. Но самый лучший подарок, который они могут сделать-это брат или сестра.
Прошу помолиться о моем брате р.Б.Дмитрии viewtopic.php?p=3208272#p3208272

AnnetSPM
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 25 сен 2023, 13:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мне очень плохо без тебя, Папа......

Сообщение AnnetSPM »

Машуль, привет!! Я немного слегла (приболела), плюс осталась без интернета даже на телефоне, поэтому на какое-то время пропала с радаров. У меня потихоньку, сейчас занимаюсь долгосрочным лечением (по вопросу невынашивания беременности). Курс лечения расписан на 3 месяца, в день выпиваю по 23 таблетки....жуть конечно....но, надеюсь, это не напрасно....
В целом сейчас итак унылая пора, всё время темно, а от этого часто накатывают воспоминания... боюсь новогодних праздников, но в то же время хочу, чтобы этот год побыстрее остался в прошлом

Prazhachka
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 18:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Самара

Re: Мне очень плохо без тебя, Папа......

Сообщение Prazhachka »

Анна, здравствуйте! Хоть и поздно, но примите мои искренние соболезнования.
Папы оставляют особый след в жизни дочерей. Особенно, если папа любящий и любимый.
Мне тоже очень грустно смотреть на подготовку к новогодним праздникам. Тяжелый год уйдет с календаря, но к сожалению никогда не уйдет из нашей жизни. Ведь в этом году навсегда остались наши папы....Хотя я и сама сейчас в тяжелом моральном состоянии, но как то надо взять себя в руки, ддя того, чтобы достойно нести имя наших пап через года, быть достойными их памяти.
"Поклонись до земли своей матери,
И отцу до земли поклонись,
Мы пред ними в долгу неоплаченном,
Помни свято об этом всю жизнь."

Аватара пользователя
Vesna
Модератор
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 13 авг 2023, 18:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мне очень плохо без тебя, Папа......

Сообщение Vesna »

Анечка, сил тебе и крепкого здоровья!
Меня зовут Инна, можно на «‎ты».
Пожалуйста, помолитесь о моём любимом. :heart:

Мария89
Друзья
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 07 мар 2023, 13:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мне очень плохо без тебя, Папа......

Сообщение Мария89 »

AnnetSPM писал(а):
20 ноя 2023, 17:39
Машуль, привет!! Я немного слегла (приболела), плюс осталась без интернета даже на телефоне, поэтому на какое-то время пропала с радаров. У меня потихоньку, сейчас занимаюсь долгосрочным лечением (по вопросу невынашивания беременности). Курс лечения расписан на 3 месяца, в день выпиваю по 23 таблетки....жуть конечно....но, надеюсь, это не напрасно....
В целом сейчас итак унылая пора, всё время темно, а от этого часто накатывают воспоминания... боюсь новогодних праздников, но в то же время хочу, чтобы этот год побыстрее остался в прошлом
Ань, здоровья тебе!Дай Бог лечение поможет :heart: Мой врач сказал,что сейчас решим вопрос с кистой,а потом будем решать остальное,а уж после этого-решать с беременностью. а новогодних праздников я тоже боюсь...у нас еще осложняется тем,что это время дней рождений-моего 26 декабря и папиного 1 января.Но,Анют,выбора у нас нет-стиснем зубы и переживем...
Родители дают нам жизнь, воспитывают и прививают любовь. Но самый лучший подарок, который они могут сделать-это брат или сестра.
Прошу помолиться о моем брате р.Б.Дмитрии viewtopic.php?p=3208272#p3208272

AnnetSPM
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 25 сен 2023, 13:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мне очень плохо без тебя, Папа......

Сообщение AnnetSPM »

Prazhachka писал(а):
20 ноя 2023, 19:40
Папы оставляют особый след в жизни дочерей. Особенно, если папа любящий и любимый.
Здравствуйте!! Я прочитала вашу тему, примите мои соболезнования. Терять родителей страшно, страшно в любом возрасте.... земля уходит из-под ног. Спасибо вам за поддержку, сил моральных и физических, а вашим родителям светлая память!!

AnnetSPM
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 25 сен 2023, 13:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мне очень плохо без тебя, Папа......

Сообщение AnnetSPM »

Vesna писал(а):
20 ноя 2023, 21:25
Анечка, сил тебе и крепкого здоровья!
Инна, спасибо большое!! Шуршу потихоньку :D

Prazhachka
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 18:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Самара

Re: Мне очень плохо без тебя, Папа......

Сообщение Prazhachka »

AnnetSPM писал(а):
20 ноя 2023, 22:39
Prazhachka писал(а):
20 ноя 2023, 19:40
Папы оставляют особый след в жизни дочерей. Особенно, если папа любящий и любимый.
Здравствуйте!! Я прочитала вашу тему, примите мои соболезнования. Терять родителей страшно, страшно в любом возрасте.... земля уходит из-под ног. Спасибо вам за поддержку, сил моральных и физических, а вашим родителям светлая память!!
Спасибо! Сил всем нам пережить страшные дни в нашей жизни...
"Поклонись до земли своей матери,
И отцу до земли поклонись,
Мы пред ними в долгу неоплаченном,
Помни свято об этом всю жизнь."

AnnetSPM
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 25 сен 2023, 13:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мне очень плохо без тебя, Папа......

Сообщение AnnetSPM »

Сегодня как-то особенно грустно. На работе все начинают обсуждать грядущие праздники, корпоратив. А я лишь перебираю в памяти счастливые моменты из детства, когда все было хорошо.... Одной из наших традиций всегда было начинать встречать Новый год в 22:00. С Пермью (откуда папа родом) разница 2 часа, поэтому мы всегда поднимали бокалы вместе с уральцами...ну а потом уже конечно по своему местному времени встречали.
Папы нет с нами, но эту традицию мы сохраним

Мария89
Друзья
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 07 мар 2023, 13:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мне очень плохо без тебя, Папа......

Сообщение Мария89 »

Анечка,вот эти первые праздники очень тяжело даются...Я очень боюсь новогодних...Ань,мы справимся.Ради наших родных...
Родители дают нам жизнь, воспитывают и прививают любовь. Но самый лучший подарок, который они могут сделать-это брат или сестра.
Прошу помолиться о моем брате р.Б.Дмитрии viewtopic.php?p=3208272#p3208272

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»