Я стала вдовой в 34 года

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Кения
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 сен 2023, 14:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Я стала вдовой в 34 года

Сообщение Кения »

Добрый день! Хочу поделиться своей историей. В 34 на 8м месяце беременности , имея ребёнка 1,4 и 9 лет стала вдовой. Этот ужас, не приятие живут со мной ежедневно. Последние дни, предвкушая с мужем появление нашей общей мечты , доченьки , выбирали детскую для младших деток , ведь они погодки , спустя 2 недели я выбирала оградку. Хоронила мужа в день его рождения. Первые дни , недели прошли мимо меня, вскоре родилась дочь , но в голове было одно желание , успеть в 40 дней быть у него. Так и случилось через 4 дня после родов , я наводила порядок на его могиле. Пошел 4й месяц , но я все больше отрицаю случившееся. Ощущение , сейчас откроется дверь и он войдет.

Аватара пользователя
Vesna
Модератор
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 13 авг 2023, 18:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я стала вдовой в 34 года

Сообщение Vesna »

Здравствуйте. Примите искренние соболезнования. Вы большая молодец, что решились рассказать о своей боли, а не прятать её глубоко внутри. Здесь всегда выслушают и помогут. Пишите нам, не закрывайтесь. Как себя чувствуют детки?
Меня зовут Инна, можно на «‎ты».
Пожалуйста, помолитесь о моём любимом. :heart:

Кения
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 сен 2023, 14:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я стала вдовой в 34 года

Сообщение Кения »

Старший в школе , малыши разные , сынишка с характером ) дочь спокойная , 3й месяц ей. Написала от того, что поговарить особо не с кем. Были первое время «подруги» пиши, звони, поможем. Понимаю , мало кому нужна вечно грустная и об одной теме говорящая. Поэтому, что б окончательно не съехал чердак, ищу варианты разговора;)

Oksana88
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 09 июн 2023, 17:16
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я стала вдовой в 34 года

Сообщение Oksana88 »

Здравствуй, примите мои соболезнования. Моему горю завтра будет четыре месяца, как и вы я стала вдовой в 34 года, муж навечно остался в возрасте 36 лет, у нас сын 9 лет. Хорошо что вы пришли на форум, тут всегда выслушают и поддержат, пишите все что на душе. Окружающие нас думают, что все уже прошло, что мы втянулись в обычную жизнь, а то что творится внутри никого не интересует... Держу вас за руку.
Прошу помолиться о душе р. Божьего Вячеслава viewtopic.php?f=141&t=31468

Кения
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 сен 2023, 14:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я стала вдовой в 34 года

Сообщение Кения »

Спасибо Вам. Я вашу историю прочла , решила тоже написать) да верно , первые недели казалось меня поддерживают и понимают. После поняла , что по большему счеты это моя трагедие , большенство наверное уже и не вспомнит.
Последний раз редактировалось Ночная радуга 22 сен 2023, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. п. 9.3 - излишнее цитирование.

Oksana88
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 09 июн 2023, 17:16
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я стала вдовой в 34 года

Сообщение Oksana88 »

Меня зовут Оксана, со мной можно на ты, а вас как зовут? Кто то из близких с вами находятся, поддерживают? У вас трое, замечательных деток, они опора и маяк на который нужно ориентироваться. Старший в каком классе? Мой в третий пошёл.
Прошу помолиться о душе р. Божьего Вячеслава viewtopic.php?f=141&t=31468

nastja_33
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 июл 2023, 19:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я стала вдовой в 34 года

Сообщение nastja_33 »

Боже, как я вам сочувствую. У меня двое детей…. Есть кому помогать с детьми чтобы отвлекаться ?
Последний раз редактировалось Ирина 17 22 сен 2023, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П 8.3 пф

Кения
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 сен 2023, 14:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я стала вдовой в 34 года

Сообщение Кения »

Практически все время одна, езжу на кладбище раз в неделю , рано ком пока дети спят и по делам иногда прошу на пару часов. Свекровь отвернулась. Привыкла уже сама )

Аватара пользователя
Vesna
Модератор
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 13 авг 2023, 18:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я стала вдовой в 34 года

Сообщение Vesna »

Здравствуйте. Как Ваше самочувствие?
Меня зовут Инна, можно на «‎ты».
Пожалуйста, помолитесь о моём любимом. :heart:

Кения
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 сен 2023, 14:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я стала вдовой в 34 года

Сообщение Кения »

Состояние качелей. То я сильная и все смогу , то крик и слезы. Дикая усталость в плане быта и детей. Хочется просто полежать пол дня ни чего не делая. Но помощи нет. Поэтому каждый день похож на день сурка. Все больше отрицания произошедшего и в тоже время заметила обиду (бросил) пугает данное состояние. Все так же езжу на кладбище и все так же ставлю свечи в храме. Дико не хватает человека , который бы слушал и разговаривал со мной по первому требованию ((

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»