Я стала вдовой в 34 года

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Кения
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 сен 2023, 14:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я стала вдовой в 34 года

Сообщение Кения »

Здравствуйте! Загрузила себя по полной. В квартире из старого пару кроватей и шкаф, с остальным рассталась со слезами на глазах , скоро начнётся Преображение дома. Интересно действительно ли это обновление помогает , ок кроме грусти ни чего не испытываю , как будто старательно выталкиваю прошлую жизнь. Ушла с головой в работу , и кстате первый шаг по направлению «права» сделан , стала это замен по теории , осталось вождение и все) езжу все еще к мужу , правда не так рано, но раз в недельку пидали кручу ) если про то, что внутри , все так же больно и не хватает. Пятый месяц идет , стало меньше хочется говорить с теми , кому не понять об этом. Поэтому форум очень выручает) прошло время поддержки , звонков , сейчас у каждого своя жизнь. Бывает иногда люди сами задают вопрос на подобие как ты это пережила ? Пережила ?) мне кажется еще много времени нужно для ответа на этот вопрос. Как у Вас дела ?

Аватара пользователя
Vesna
Модератор
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: 13 авг 2023, 18:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я стала вдовой в 34 года

Сообщение Vesna »

Ксюш, ко мне можно на ты. :) Рада тёплой весточке. Вы очень деятельная и сильная девушка, мы уже говорили, кажется. Хорошо, что решились на такие перемены. :cool: Потом обязательно расскажите, помогают ли перемены во внешнем появлению перемен во внутреннем. Приходите болтать во флудильню. :)
Меня зовут Инна, можно на «‎ты».
Пожалуйста, помолитесь о моём любимом. :heart:

Кения
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 сен 2023, 14:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я стала вдовой в 34 года

Сообщение Кения »

Началась перестройка дома. Живем в другой квартире. Чувствую себя ужасно, хочется домой, прям магнитом тянет. Начинается состояние «ни чего , не хочу», слезы постоянно. Может еще давит погода за окном , особо не выйти , постоянно в 4х стенах , жутко. Все больше скучаю по мужу. Одним словом все только усугубилось и куда то теряется смысл жить ((

Аватара пользователя
Vesna
Модератор
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: 13 авг 2023, 18:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я стала вдовой в 34 года

Сообщение Vesna »

Здравствуйте, Ксюша. Добро пожаловать на борт со всеми, кого штормит, в полку прибыло, как говорится. Мне кажется, горе работу свою делает, а погода накладывает отпечаток... Вот и грустим все по разным уголкам. Давайте держаться. Как детки? Каким будет дом после перестройки? Расскажите, пожалуйста.
Меня зовут Инна, можно на «‎ты».
Пожалуйста, помолитесь о моём любимом. :heart:

katerinka-us
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 10:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Кировская область

Re: Я стала вдовой в 34 года

Сообщение katerinka-us »

Здравствуйте, Ксения. Прочитала Вашу тему и хочу сказать слова поддержки. Да, в нашем окружении не все могут нас понять. И только форум выручает. Здесь могут выслушать и поддержать. А Вы - большая молодец. Вождение, ремонт... И смысл жизни не потеряется. Он всегда рядом с вами - это Ваши детки. Им нужна Ваша любовь и забота.
Меня зовут Катя, можно на ты
Прошу помолиться о душе моего мужа Олега viewtopic.php?f=141&t=31730

Кения
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 сен 2023, 14:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я стала вдовой в 34 года

Сообщение Кения »

У нас 3 комнаты , они полностью поменяются местами. Я себе выбрала самую крошечную , которую любил муж ) любил с сына, отправлять на диван и ночевать переодически в его комнате) она действительно имеет какое то свойство успокаивать. Маленькая , но уютная и спокойная. Погодкам придумала комнату развлечений ) старший поедет в нашу с мужем спальню , вот в ней очень жалко менять что то, кровать оставила ) хотя раз 5 слышала уже, что это первое от чего нужно избавиться. Зачем ? Он же ушел не на ней , да и вообще не дома. Не знаю , все это одновременно отвлекает и радует, но и выматывает и угнетает. Где то очень глубоко понимаю , что немного молодец, цели, стремления к чему то. Но не убежать, любая минута свободная и снова грызет внутри. Чаще стараюсь думать, что он видит с верху и думает не зря на ней женился )

Аватара пользователя
Vesna
Модератор
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: 13 авг 2023, 18:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я стала вдовой в 34 года

Сообщение Vesna »

Улыбнулась на завершающей фразе в сообщении. :) Однозначно - не зря!
Меня зовут Инна, можно на «‎ты».
Пожалуйста, помолитесь о моём любимом. :heart:

Кения
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 сен 2023, 14:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я стала вдовой в 34 года

Сообщение Кения »

Девочки спасайте, настолько плохо, что больше не могу. Скучаю ужасно, срываюсь на детей , окунулась в какую то депрессию. Ни чего не помогает зацепиться ((

МарияС
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 25 май 2023, 09:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я стала вдовой в 34 года

Сообщение МарияС »

Ксюша, я с тобой. Держи мои силы. Понимаю тебя. Обнимаю. Моя хорошая, просто вот терпи сейчас. На всё, что угодно переключи внимание. Заставь себя смотреть фильм. Любую мелодрамму, не загружающую мозг. Сосредоточься на сюжете. Только старайся не думать. Я так понимаю тебя. Знай это. Ты не одна.
Прошу помолиться о душе моего любимого мужа Павла viewtopic.php?f=141&t=31411

Tysy
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 16 сен 2023, 18:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Я стала вдовой в 34 года

Сообщение Tysy »

Кения писал(а):
09 ноя 2023, 15:06
Девочки спасайте, настолько плохо, что больше не могу. Скучаю ужасно, срываюсь на детей , окунулась в какую то депрессию. Ни чего не помогает зацепиться ((
Хотела б хоть немного облегчить твою боль Ксюша! Но могу только побыть рядом, подставить плечо, поплачь, покричи и снова вперед! Ты нужна детям, понимаю, что трудно, но надо! Со временем должно стать легче, сама учусь в это верить! Женщинам не зря дано быть мамами, мы сильные, справимся!
Я Наташа, со мной на ты

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»