Я стала вдовой в 34 года

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Кения
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 сен 2023, 14:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я стала вдовой в 34 года

Сообщение Кения »

Вам стало легче? Вы нашли ответ для чего это все произошло? Я нет, не могу понять , принять. Не справедливо. Если это наказание , то кого? Тем не менее , в храме легче, свечи постоянно ставлю. Теперь на колесах , так что и у мужа часто свечи ставлю. Получается многое по жизни сейчас , благодарна. Но, не могу сказать, что живу. Задалась целью вырастить детей до самостоятельного возраста и прошу забрать меня. Наверное это кличут депрессией, но сейчас так. 8 месяцев уж почти, а я все жду его обратно или самой к нему. Очень хочется снов , но все нет. Я уже сама то спать перестала практически. Хожу, брожу и ни в чем не вижу радости.

Аватара пользователя
Vesna
Модератор
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 13 авг 2023, 18:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я стала вдовой в 34 года

Сообщение Vesna »

Ксюша, здравствуйте. Радостно получить весточку от Вас. Несмотря ни на что, у Вас есть душевные и физические силы "делать дела" и "работу работать", благодарность - а это уже много, это уже хорошо. Вчера в теме "Картинки-послания" я разместила карточку с советом сосредоточиться на ближайшей ступеньке, а не всей лестнице целиком - и, как мне кажется, у Вас сейчас именно такая тактика. Шаг за шагом, ступенька за ступенькой - так всю лестницу и преодолеете, обязательно дойдёте до радости. Так держать. :cool:

Прошло время, а в моей голове Ваш образ неизменен: яркая, сильная, красивая девушка, "летящая" на велосипеде по дороге жизни, вопреки непогоде и сквозь любые препятствия. Ксюша, с таким характером и настроем, с такой жизненной позицией Вы просто обречены на успех и счастье! Всё будет - просто верьте. :rose:
Меня зовут Инна, можно на «‎ты».
Пожалуйста, помолитесь о моём любимом. :heart:

Tysy
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 сен 2023, 18:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Я стала вдовой в 34 года

Сообщение Tysy »

Ксюша здравствуй. Да, ответов так и нет. Но ты большая молодец, столько пройдено! Все будет, обязательно! Обнимаю тебя!!!
Я Наташа, со мной на ты

Валерия.)
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 фев 2024, 17:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я стала вдовой в 34 года

Сообщение Валерия.) »

Здравствуйте,Ксения.
Я здесь недавно и мое горе очень свежее,но очень хочу вас поддержать вы молодец,что по-тихоньку движетесь дальше ради детей….
Меня спасают чуть успокоительные и снотворное чтобы заснуть.
Последний раз редактировалось Ирина 17 10 фев 2024, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П 8.3 пф

Татьяна1987
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 17 июн 2023, 23:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я стала вдовой в 34 года

Сообщение Татьяна1987 »

Кения писал(а):
03 фев 2024, 15:11
Вам стало легче? Вы нашли ответ для чего это все произошло? Я нет, не могу понять , принять. Не справедливо. Если это наказание , то кого? Тем не менее , в храме легче, свечи постоянно ставлю. Теперь на колесах , так что и у мужа часто свечи ставлю. Получается многое по жизни сейчас , благодарна. Но, не могу сказать, что живу. Задалась целью вырастить детей до самостоятельного возраста и прошу забрать меня. Наверное это кличут депрессией, но сейчас так. 8 месяцев уж почти, а я все жду его обратно или самой к нему. Очень хочется снов , но все нет. Я уже сама то спать перестала практически. Хожу, брожу и ни в чем не вижу радости.
Ксюша,здравствуй!Как под копирку мои мысли...Просто хочу поддержать,сказать,что ты не одна такая!!(надеюсь,можно на ТЫ) и крепко-крепко обнять!!!

Кения
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 сен 2023, 14:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я стала вдовой в 34 года

Сообщение Кения »

Сегодня 8 месяцев ровно. И сегодня мое желание исполнил ) приснился и сказа, что все хорошо и мы вместе. Сразу сомнения пропали и силы появились двигаться дальше. Всех обнимаю крепко и конечно на Ты) спасибо вам девочки огромно, вместе мы сила )

Мариша70
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 мар 2023, 15:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я стала вдовой в 34 года

Сообщение Мариша70 »

Ксюша, здравствуйте!
Как здорово, что приснился! Я тоже верю в такие сны, они дают силы и надежду.
Вы умничка! Обнимаю. Потихоньку двигаемся дальше…

Oksana88
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 09 июн 2023, 17:16
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я стала вдовой в 34 года

Сообщение Oksana88 »

Ксюша, меня тоже такие сны, радуют, просыпаюсь с хорошим настроением.
Обнимаю тебя, идём дальше.
Прошу помолиться о душе р. Божьего Вячеслава viewtopic.php?f=141&t=31468

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»