Закончился наш сериал...

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Оля-Оля
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 мар 2024, 17:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: РБ

Re: Закончился наш сериал...

Сообщение Оля-Оля »

Юлечка, да, всё правильно, у моей бабушки Оли было 9 детей! Жили очень трудно, голодно! Детки болели, умирали. Бабушка была очень сильной женщиной. И её очень сильно любил её муж, Василий. Меня назвали в честь бабушки, Олей.
Спасибо тебе , Юлечка, за добрые слова. :rose: Прошу милости у Бога для тебя и твоих деток! Обнимаю вас, дорогие мои!!!
Ко мне на "ты"
Пожалуйста, помолитесь о моей мамочке Надежде:
viewtopic.php?f=141&t=31882&p=3361389#p3361389

Потерянная в горе
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 27 янв 2024, 09:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Закончился наш сериал...

Сообщение Потерянная в горе »

Юля, доброе утро. Ну и хорошо, что нет планов на выходные. Как мы говорим на работе "потюленить" тоже надо. Нашему организму отдых нужен особенно. У тебя уже скоро "замкнется круг" без него. Будет легче. Останется лёгкая тоска и воспоминания. А дети помогают это пережить. Я вот тоже сейчас понимаю, что надо было второго планировать, но возраст поджимал. Спасибо Господу и за одного. А у тебя полный дом детского смеха!
Обнимаю, всегда рядом!
Татьяна+Валера = пустота

Наташа1867
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 апр 2024, 08:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Закончился наш сериал...

Сообщение Наташа1867 »

Юленька,золотко,как я рада за тебя и как горжусь тобой не передать словами, У меня один сын,сейчас очень жалею ,что нет больше детей,сил тебе ,здоровья и чтобы пришла радость в твой дом и сердце,обнимаю тебя.
Я Наташа ,можно на ты ,прошу помолится о упокоении души р.б.Сергея viewtopic.php?p=3366271#p3366271

Soyka
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 08:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Закончился наш сериал...

Сообщение Soyka »

Юля, ну конечно, ты устала с детьми. Младший ведь совсем хвостик ещё твой, с такими малышами тяжелее. Понимаю твоё состояние, когда хочется просто полежать. Но знаешь, я рада, что мои ещё относительно “маленькие " - 12 и 7. Все таки заботы о детях отвлекают очень сильно. А трое это здорово, я вот тоже троих хотела, но как-то не сложилось. Представь, какой гурьбой будут к тебе заваливаться с внуками, это ли не счастье! Юль, будет ещё все хорошо у тебя и радость придёт и счастье, я в этом уверена!
Катя

Kykla
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 20 сен 2023, 22:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Закончился наш сериал...

Сообщение Kykla »

Девочки, спасибо вам большое за поддержку! Знаю что вы рядом и от этого легче. Правда.
Обнимаю вас крепко!!!!
Меня зовут Юля, можно на ты

Kykla
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 20 сен 2023, 22:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Закончился наш сериал...

Сообщение Kykla »

Я не заметила как мы с мужем воспитывали старшую и среднюю дочку до их возраста (будет 11 и 7). Все было так в кайф. Они обе очень папины дочки, я всегда смеялась что я им не нужна, а вот без папы они ну никак не смогут, особенно со старшей какая то невидимая связь, она и похоже очень на него, копия папы. Я могла грудных по пол ночи качать чтобы успокоить, а ему достаточно 10-15 минут и в его сильных руках они успокаивались.
Всякое конечно было, но все было в удовольствие.

А сейчас....а сейчас я хочу....я незнаю что я хочу. Семью хочу полноценную. Себя хочу счастливую. Детей хочу беззаботно веселых. Смотришь в прошлое а ведь это было все у меня. Смотришь в будущее и понимаешь - не реально. А может только кажется что не реально, может и правда чудеса случаются.

Я так хочу чтобы у нас всех девочки случались чудеса! Чтобы чёрные и серые полосы наконец то сменились на белые!
Меня зовут Юля, можно на ты

Kykla
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 20 сен 2023, 22:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Закончился наш сериал...

Сообщение Kykla »

Сегодня 8 месяцев. 8 месяцев самых чёрных дней в моей жизни. И вспомнила я об этом только к вечеру. Я незнаю почему я забыла...может потому что уже считать некогда, а может потому что незачем считать, ничего от этих подсчётов не меняется.

А я ведь раньше всегда в глубине души считала себя счастливой. Даже когда были трудности в жизни. А сейчас...сейчас я отчётливо понимаю что я несчастный человек. Вроде и дети есть, и где жить есть, машина любимая есть....а самого главного нет. Счастья.

Хочется рассказать о своих каких то успехах за этот месяц, а сказать нечего. Единственное достижение пережила и этот месяц.

Что то заканчиваются мои ресурсы, не хватает меня ни на что. Жаль не могу себе позволить уехать ОДНОЙ хоть куда, хоть в горы, хоть на море, неважно. Просто хочется побыть наедине с самой собой. Отключиться от реальности и просто подумать. В моей ситуации пока это невозможно.
Покой нам только снится...так устала.
Меня зовут Юля, можно на ты

katerinka-us
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 10:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Кировская область

Re: Закончился наш сериал...

Сообщение katerinka-us »

Юленька, Царствия Небесного твоему мужу. Светлая Вечная память.

Пережила месяц - уже достижение. Смогла, нашла силы, не сбилась с пути -молодец!

А про остальное - счастье, уехать куда-нибудь, даже добавить нечего. Всё понимаю, всё чувствую...
Обнимаю)))
Меня зовут Катя, можно на ты
Прошу помолиться о душе моего мужа Олега viewtopic.php?f=141&t=31730

Kykla
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 20 сен 2023, 22:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Закончился наш сериал...

Сообщение Kykla »

Катюша, спасибо тебе!
Качает из стороны в сторону, но мы идём, идём, идём.
Обнимаю тебя!
Меня зовут Юля, можно на ты

Дважды вдова
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 25 мар 2024, 20:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Закончился наш сериал...

Сообщение Дважды вдова »

Юля,конечно, идём. Но уже идём,не ползем.
Обнимаю тебя.
Я Марина. Можно на Ты.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»