Так неожиданно не стало моего Юры

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Tysy
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 16 сен 2023, 18:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Так неожиданно не стало моего Юры

Сообщение Tysy »

Танюша здравствуй. Наверное период такой, у меня тоже 8 месяц и опять накатило... Надо идти дальше, надеюсь придет какое то понимание как дальше, пока так(((Обнимаю тебя!!!
Я Наташа, со мной на ты

rain
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 11 авг 2023, 13:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Так неожиданно не стало моего Юры

Сообщение rain »

Спасибо Наташа.
Что-то накрыло меня. Живу в каком-то коконе из боли. Прям погрузилась в него, закопалась. Копаюсь в документах, перечитываю, потом понимаю, что больше не могу, потом опять по кругу. В голове "кино", куча разных сценариев. Понимаю, что нужно переключиться, но не могу.
На улице все тает, чувствуется пииближение весны. Раньше я так ждала лето. В этом году не смогла даже рассаду цветов вырастить. Ну может все таки бархатцы еще посею ... Маме на могилу всегда сажала. Юре не получится - там песок.
Как же горько, что все так... Все наши мечты и планы рухнули. И я осталась на этих обломках.. И ничего у меня без тебя, любимый, не получается... Как же ты нам нужен. Как мне горько, что ты так мало пожил, многое не успел...

katerinka-us
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 10:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Кировская область

Re: Так неожиданно не стало моего Юры

Сообщение katerinka-us »

Танюш, просто обниму))) Обниму крепко-крепко. И вместе поплачем по нашим любимым, единственным, самым лучшим.
А бархатцы ещё успеют. Я рассаду вообще в теплицу сею в начале мая. Конечно, может, часовые пояса разные. А если на могилку хорошей земли добавить, из магазина. Бархатцы - не прихотливы и цветут долго.
Меня зовут Катя, можно на ты
Прошу помолиться о душе моего мужа Олега viewtopic.php?f=141&t=31730

Tysy
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 16 сен 2023, 18:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Так неожиданно не стало моего Юры

Сообщение Tysy »

Танюша, да весна эта для нас очень тяжела. Я посадила рассаду, а теперь не знаю за чем(((Вот читаю тебя и понимаю, что даж не подумала, что можно мужу посадить цветов, ну когда все приведем в порядок. Бархотки ещё успеешь вырастить. Всё ещё получится, мы обязательно справимся!!! Я рядом, давай руку идем дальше!!!
Я Наташа, со мной на ты

rain
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 11 авг 2023, 13:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Так неожиданно не стало моего Юры

Сообщение rain »

Катя, Наташа, спасибо
Да, нвверно, надо взять себя в руки и хоть бархатцы посеять. Теплицы у меня нет. Мы дачу больше для отдыха хотели обустроить. А грядки по минимуму. Я раньше начинала питуньи и какии-нибудь красивые сорта виолы с февраля выращивать. А сейчас руки опускаются. Хожу как приведение, сил нет. В квартире бардак... Что-то делаю, чтобы было что поесть и грязыми и неглаженными никто не ходил, но, чувствую, постепенно в грязи зарастаю, но сил да и желания что-то менять нет.

Soyka
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 08:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Так неожиданно не стало моего Юры

Сообщение Soyka »

Танюш, просто побуду рядом. Может и стоит посеять пока время не прошло? Я не очень в дачном озеленении, что и когда сажать... Но ты же маме всегда сажала, вот и сейчас может тоже стоит? Качает тебя на волнах, смотрю. Сейчас вот накрыло. Но ведь были же просветы, Танюш? Обнимаю тебя крепко.
Катя

Блик
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 апр 2024, 16:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Так неожиданно не стало моего Юры

Сообщение Блик »

rain писал(а):
14 апр 2024, 14:29
Катя, Наташа, спасибо
Да, нвверно, надо взять себя в руки и хоть бархатцы посеять.
Конечно нужно сеять, даже если с опозданием, то нормально всходят. Бархатцы такие неприхотливые, до поздней осени цветут и минимум ухода требуют.
А если разные сорта посадить, то такую красоту можно сделать. И с минимумом усилий.
В крайнем случае можно готовую рассаду купить, как вариант.
rain писал(а):
13 апр 2024, 17:28
Спасибо Наташа.
Что-то накрыло меня. Живу в каком-то коконе из боли. Прям погрузилась в него, закопалась.
Танюш, выкапывайся, пробуй выходить из кокона, да хоть на дачу. Тяжелый период, не могут все дни быть хорошими, но в каждом дне ведь можно что-то хорошее найти? Ну хоть чуточку?
Сочувствую, понимаю, обнимаю.
Смерть побеждающий вечный закон
Это любовь моя,
Это любовь моя... Я Наташа, лучше всего на ты.

rain
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 11 авг 2023, 13:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Так неожиданно не стало моего Юры

Сообщение rain »

Спасибо, девочки. Читаешь вас и немножечко легче становится.
Сама не знаю, что со мной происходит как-то откинуло меня назад. Уже недели две выбраться не могу.Даже сюда не могла написать. В новые темы девочек вообще заходить боюсь. Я им очень сочувствую, как представлю как им сейчас тяжело, но поддержать не могу. Какой-то страх сковывает.
А тут еще и до нас весна добралась.Сегодня теплый денек и ветерок весенний. И такой контраст с прежней жизнью. Я раньше так любила лето и тепло. Оно у нас короткое. Всегда столько планов было . А сейчас не хочу я ничего без него....
На дачу пока не получится. Там снега еще много. Да и что с дорогой неизвестно. Я за руль пока не села. Жду пока все растает. Да и страшно, если честно. Автобусы до мая точно не ходят.
Землю на балконе нашла. Уже хорошо. На этой неделе куплю семена и посею.

Tysy
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 16 сен 2023, 18:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Так неожиданно не стало моего Юры

Сообщение Tysy »

Танюша, это всё качели (Я тоже совсем не могла писать, все время читала, начинаю, стираю. Ну ничего после полета вниз, качели начнут подниматься конечно медленно, но верно!
Я Наташа, со мной на ты

Net777
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 фев 2024, 21:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Так неожиданно не стало моего Юры

Сообщение Net777 »

Танюша здравствуй. Держись пожалуйста, очень тяжело и больно, но как то надо стараться преодолевать. Я сама такая, ничего не хочу без своего любимого. Но приходится делать, долго собираюсь с силами, но делаю. Тебе желаю того же. Нам больше ничего не остаётся, только двигаться дальше. Крепись, держись. Обнимаю!

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»