Так неожиданно не стало моего Юры

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
rain
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 11 авг 2023, 13:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Так неожиданно не стало моего Юры

Сообщение rain »

Катя, в том то и дело, что дело скорей всего не в затянули. 22.09 Трудовая инспекция направила Акт расследования несчастного случая в СО. В сопроводительном письме было написано, что и в прокуратуру тоже. СО направил постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Постановление шло приложением, мне его не показали. Как при таких обстаятельствах 30.11 никаких дополнительных проверок не проводилось.. Не похоже уже на халатность. Да и много там еще всего.
Пришла к выводу, что у психики есть свои защитные механизмы. Когда перепсихуешь и уже на грани, эмоции просто отключаются. Очень обидно за Юрку, он так вкладывался в эту работу, его ценили, а сейчас просто прикрылись его именем... Вот, опять запсиховала. Пошла отвлекаться.

Soyka
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 08:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Так неожиданно не стало моего Юры

Сообщение Soyka »

Танюша, прости, пожалуйста, я совсем ку-ку, вспомнила про это. Извини. Лучше и правда не думать об этом. Обнимаю тебя.
Катя

rain
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 11 авг 2023, 13:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Так неожиданно не стало моего Юры

Сообщение rain »

Да все нормально, Катюш. Выплескивать иногда тоже надо.

rain
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 11 авг 2023, 13:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Так неожиданно не стало моего Юры

Сообщение rain »

Я старалась, очень старалась начать ЖИТЬ без тебя. Не получается у меня. Опять этот комок боли страха. Что я должна была сделать, чтобы предотвратить это? Что понять? Я же чувствовала, что что-то приближается И когда мне сообщили о том, что тебя больше нет, первой моей мыслью были ВОТ ОНО! Скучаю по тебе, родной. Очень скучаю. Как же тебя не хватает!!!!

katerinka-us
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 10:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Кировская область

Re: Так неожиданно не стало моего Юры

Сообщение katerinka-us »

Ох, Танюша. Если бы это было в наших силах... Знать и предотвратить. Такой боли не было бы на этом свете.
Побуду рядом. Обнимаю)))
Меня зовут Катя, можно на ты
Прошу помолиться о душе моего мужа Олега viewtopic.php?f=141&t=31730

Ira1960
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 28 янв 2024, 18:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Так неожиданно не стало моего Юры

Сообщение Ira1960 »

Танюша!

Не кори себя, не ищи в себе вину. Не в нашей воле все. Нам от этого не легче. Но то, что не в наших силах изменить, мы, пусть не сразу, но должны принять.

Знаю, что трудно, практически невозможно. Сама от тоски сбивают в точку. В такие моменты говорю себе :"Он бы не обрадовался, что ты так страдаешь! " А ещё начинаю перебирать в голове хорошее и благодарить за хорошее Господа. Чуть отпускает.

Обнимаю и побуду рядом.
Я Ирина. Со мной всем можно на Ты!

Помолитесь пожалуйста за упокой Души моего любимого мужа р. Б. Владимира

viewtopic.php?f=141&t=31823

Мария89
Друзья
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 мар 2023, 13:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Так неожиданно не стало моего Юры

Сообщение Мария89 »

rain писал(а):
19 фев 2024, 09:23
Я старалась, очень старалась начать ЖИТЬ без тебя. Не получается у меня. Опять этот комок боли страха. Что я должна была сделать, чтобы предотвратить это? Что понять?
Танюша, ты устала просто... Качели полетели вниз. Это нормально. Дай себе передышку. А после, продолжай стараться ЖИТЬ...Тань, это тяжело, но это нужно.
К сожалению, предотвратить неизбежное-не в наших силах... Не кори себя за это. Ты не виновата.
Родители дают нам жизнь, воспитывают и прививают любовь. Но самый лучший подарок, который они могут сделать-это брат или сестра.
Прошу помолиться о моем брате р.Б.Дмитрии viewtopic.php?p=3208272#p3208272

rain
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 11 авг 2023, 13:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Так неожиданно не стало моего Юры

Сообщение rain »

Катя, Ира, Маша, спасибо вам девочки за поддержку. Это очень ценно для меня.
Я понимаю, что у меня есть много чего хорршего. И я благодарна за это и очень этим дорожу. Люди довольно часто оказываются гораздо в худших условиях со своим горем.Но мне так не хватает мужа. Жалко его, что мало пожил, что уже не увидит, не сделает, не порадуется. Жалко детей, которые вынуждены расти без отца. Жалко его родителей отца. Отцу завтра 84 года. Он говорит, что Бог перепутал, его хотел забрать. И он не плакал.Он выл перед фотографией. Мама получше, отвлекается на внуков, но ей все равно ей очень тчжело. Со мной и так пончяно. Ну и вот зачем была нужна его смерть?

Soyka
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 08:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Так неожиданно не стало моего Юры

Сообщение Soyka »

Танюша, как же мы похожи в горе. Мысли как под копирку. И даже свекр мой так же говорит.
Не кори себя, ничего ты не могла сделать. Ну даже если чувствовала что-то.. Ну мы же не ясновидящие, чтобы понять в чем причина волнения. Да и сколько необоснованно волнуемся часто. Танюша, ты молодец, ты учишься потихоньку жить. Да, отбрасывает. Но идем вперёд, Танюш.
Катя

rain
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 11 авг 2023, 13:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Так неожиданно не стало моего Юры

Сообщение rain »

Катюш, спасибо. Идем вперед. Понимаю, что нужна детям. И рада, что кому-то нужна.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»