Так неожиданно не стало моего Юры

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
rain
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 11 авг 2023, 13:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Так неожиданно не стало моего Юры

Сообщение rain »

Вчера было восемь месяцев как тебя нет с нами, мой родной. Как же я соскучилась! Ну почему все так? Почему именно ты? Как же я хочу увидеть тебя, дотронуться, поговорить, обнять и никуда не отпускать. Это несправедливо! Я очень устала. Такое ощущение, что я борюсь со всем миром. Люблю тебя.

Soyka
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 08:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Так неожиданно не стало моего Юры

Сообщение Soyka »

Танюш, все те же мысли написала только что у себя. 8 месяцев уже так много. Мы держимся и мы молодцы!
Катя

katerinka-us
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 10:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Кировская область

Re: Так неожиданно не стало моего Юры

Сообщение katerinka-us »

Танюш, просто побуду рядом и обниму)))
Меня зовут Катя, можно на ты
Прошу помолиться о душе моего мужа Олега viewtopic.php?f=141&t=31730

rain
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 11 авг 2023, 13:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Так неожиданно не стало моего Юры

Сообщение rain »

Спасибо, девочки.
Катя, да, 8 месяцев много. Я когда пришла на форум и испытывала ужасную боль, искала ответы, когда же станет легче. И 8 месяцев мне казались чем-то недосягаемым. И вот они прошли. Если смотреть в целом, то легче, конечно, стало, но все еще больно... Порою очень больно.
Сегодня знакомилась с результатами проверки. После этого часа 2 бродила по улицам с ощущением злости и бессилия. Сейчас на вокзале. Жду поезда. Вроде взяла себя в руки. Настроилась на борьбу. Господи, помоги, мне!

Soyka
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 08:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Так неожиданно не стало моего Юры

Сообщение Soyka »

Танюш, пусть у тебя все сложится с этой проверкой. И дай Бог тебе сил на все это!
Катя

rain
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 11 авг 2023, 13:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Так неожиданно не стало моего Юры

Сообщение rain »

Спасибо, Катя.
Вчера и сегодня копаюсь в тех документах, что сфотографировала. Вчера первый раз после получения акта испытала жалость к напарнику с которым был Юра. По сути ему не повезло, что по стечению обстаятельств оказался не в том месте и являлся ответсвенным за соблюдение техники безопасности. Из объяснений людей понятно было в каком шоке он прибывал. И все его вранье вполне объяснимо. Страх он такой. Останавливаться я, конечно, не буду, но освобождение от ненависти хотя бы на какое то время мне принесло небольшое облегчение. Что я не могу понять, так это почему вовремя не помогли. Юре было больно, очень больно. Солнышко мое, как мне тяжело читать про твои мучения. Если бы...
Я постараюсь докопаться до истины. То, что вчера казалось поражением, сегодня кажется небольшой победой. По крайней мере у меня сейчас есть документы. И в них много чего оказалось...
Обратилась к адвокату. До этого просто мне периодически помогал юоист при составлении писем. Предварительно аждвокат сказал, что вполне можно побороться, конкретнее после изучения документов.

rain
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 11 авг 2023, 13:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Так неожиданно не стало моего Юры

Сообщение rain »

Как же мне плохо без тебя родной.Я очень скучаю. Я хочу, чтобы ты вернулся с этой командировки. Ну почему
ты ? Почему не ушел на больничный, ты же плохо себя чувствовал перед отъездом? Почему я не настояла? Ты был очень ответственным, переживал за работу, а тебя перемололи и выплюнули. Как же я их всех ненавижу. Жалость к напарнику ушла. Осталось презрение...
Последний раз редактировалось Ночная радуга 01 апр 2024, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.п.5.18

Ira1960
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 28 янв 2024, 18:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Так неожиданно не стало моего Юры

Сообщение Ira1960 »

Танечка!

Сил тебе, терпения и успеха в том трудном деле.

Обнимаю, всегда читаю, всегда рядом.
Последний раз редактировалось Ночная радуга 02 апр 2024, 08:27, всего редактировалось 2 раза.
Причина: П.п.8.3
Я Ирина. Со мной всем можно на Ты!

Помолитесь пожалуйста за упокой Души моего любимого мужа р. Б. Владимира

viewtopic.php?f=141&t=31823

katerinka-us
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 10:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Кировская область

Re: Так неожиданно не стало моего Юры

Сообщение katerinka-us »

Танюш, мужчины в основном такие и есть. Редко кто бежит в больницу по своим болячка. Таблеток наглотались и отправились на работу.
Сил тебе в твоём таком непростом деле. Обнимаю)))
Меня зовут Катя, можно на ты
Прошу помолиться о душе моего мужа Олега viewtopic.php?f=141&t=31730

rain
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 11 авг 2023, 13:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Так неожиданно не стало моего Юры

Сообщение rain »

Спасибо, девочки.
Как же я соскучилась.... Я не хочу такую жизнь... Ну почему??? Так несправедливо!!! Почему тогда я здесь осталась? Чтобы мучаться? Мучаюсь уже 8 месяцев... и дальше что? Опять это непонятное безрадостное существование? Да, я выполняю, по крайней мере стараюсь, делать, что должна. Делаю какие-то жалкии попытки радоваться... Не справляюсь я без тебя, родной...

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»