Не известно от чего умер любимый муж

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
kiskamuryska
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июл 2023, 18:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Не известно от чего умер любимый муж

Сообщение kiskamuryska »

Хочу поделиться своим горем.В прошлом году 25 сентября не стало моего любимого человека.Прожили шесть лет гражданским браком.24 сентября пришел с работы поел.Ночью его начало рвать.Хотела вызвать скорую но он отговорил,сетуя на то что наверно на работе что то не то сьел.Рвало всю ночь.Утром я уже не слушая его вызвала скорую.Врачи приехали часа через полтора.На тот момент давление у него было критически низкое!Час пытались поставить систему но вены уже лопались.Повезли в ближайщую больницу.Врач в приемном покое сказал что ему нужна реанимация а у них в больнице ее нет!Вызвали реанимобиль но к сожалению уже не дождались!До сих пор слышу его последние слова:"Забери меня домой."Первое вскрытие причину смерти не установило!Повторное заключение пришлось брать через знакомых так как мы жили не официально а для свекрови я стала убийцей ее сына!Во втором заключении написали ПЕРЕДОЗИРОВКА НАРКОТИКАМИ!Хотя человек не употреблял!До сих виню себя в его смерти!Надо было не слушать его а вызывать скорую сразу!Не могу привыкнуть что его нет рядом,разговариваю с ним постоянно,всегда плачу.Все говорят что у меня едет крыша!А мне жить не хочется!Думаю о смерти!

Татьяна1987
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 17 июн 2023, 23:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не известно от чего умер любимый муж

Сообщение Татьяна1987 »

Здравствуйте!Примите соболезнования!Здесь вас поймут,как нигде!Вы уже целых 9 месяцев преодолеваете горе!Какая вы молодец!И это значит,что вы очень сильный человек!!Про крышу мне вот тоже говорят иногда,ну что она скоро уедет у меня.. но я не слушаю...те,кто не пережили потерю любимого человека никогда нас не поймут!!Расскажите,кто с вами рядом?Кто поддерживает вас?

Ната78
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 21 июн 2023, 12:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не известно от чего умер любимый муж

Сообщение Ната78 »

Здравствуйте, примите поддержку. Здесь не оставят без внимания, вы молодец, что поделились, пишите все что на душе. Напишите как вас зовут, с кем вы, есть ли детки?

kiskamuryska
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июл 2023, 18:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не известно от чего умер любимый муж

Сообщение kiskamuryska »

Первые три месяца я из дома вообще не выходила,никого не хотела видеть.У меня есть дочь от первого брака,20 лет,родители.Но от них ничего кроме нравоучений не слышу!С мамой мы никого не разговаривали по душам,что бы я ей ни рассказывала всегда слышала в ответ что я сама выбрала такую жизнь.И всегда о наших разговорах знал папа.Так что сейчас в не чувствую ни от кого поддержки.Соседи кто знал мужа только хорошее вспоминают.Но мне очень не хватает ЕГО!!!!Он едиственный кто на самом деле меня понимал!Он чувствовал меня!Ему даже не надо было ничего говорить он уже все знал!

kiskamuryska
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июл 2023, 18:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не известно от чего умер любимый муж

Сообщение kiskamuryska »

Ната78 писал(а):
17 июл 2023, 05:23
Здравствуйте, примите поддержку. Здесь не оставят без внимания, вы молодец, что поделились, пишите все что на душе. Напишите как вас зовут, с кем вы, есть ли детки?
Меня зовут Диана,45 лет.Есть дочь 20 лет от первого брака живет отдельно.Все говорят чтобы я нашла себе мужчину и не сходила с ума.Но я никого не собираюсь искать!В квартире больше не будет хозяина!Я всех сравниваю с НИМ!

Ната78
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 21 июн 2023, 12:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не известно от чего умер любимый муж

Сообщение Ната78 »

Дианочка, сейчас у вас шок от потери немного развеялся? Необходимо выговориться, очень вас понимаю, пишите сюда о муже, о своих чувствах, мы всегда поговорим. Мы все здесь раненые птицы. К сожалению, часто близкие хотят побыстрее видеть нас прежними. Как вы справляетесь, читаете что нибудь? Обнимаю вас, пишите.

kiskamuryska
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июл 2023, 18:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не известно от чего умер любимый муж

Сообщение kiskamuryska »

К сожалению до сих пор не могу придти в себя.Говорят что время лечит,на меня это не действует.Живу воспоминаниями.В квартире все о нем напоминает!Сейчас анализирую все что было и мне кажется что он чувствовал что скоро его не будет.Все торопился закончит ремонт дома.У него были золотые руки!Он мог как говорится из ничего сделать конфетку!
Последний раз редактировалось Ночная радуга 17 июл 2023, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.П.5.10

Ната78
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 21 июн 2023, 12:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не известно от чего умер любимый муж

Сообщение Ната78 »

Диана, вы работаете? Напишите, как проводите свой день. Общаетесь с дочей?

kiskamuryska
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июл 2023, 18:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не известно от чего умер любимый муж

Сообщение kiskamuryska »

В данный момент не работаю.Заглушаю цероз печени,боли сильные.Да с дочкой общаюсь когда она свободна.Она закончила кулинарку и сейчас проходит стажировку на работу.
Последний раз редактировалось Ночная радуга 17 июл 2023, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.п. 9.3-излишнее цитирование

Ната78
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 21 июн 2023, 12:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не известно от чего умер любимый муж

Сообщение Ната78 »

А дома вы одна, Дианочка? Кто рядом?

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»