Я здесь по той же причине, что и все, наверное...

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Калерия
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 июл 2023, 15:41
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я здесь по той же причине, что и все, наверное...

Сообщение Калерия »

Снился мне очень часто, а сейчас перестал почему-то. Сон один жуткий был. Вроде как я смотрю на него и понимаю, что ему плохо. Спрашиваю: "может в больницу поедем?", а он нет, поехали по магазинам. Я выхожу с мыслью, что сейчас я его обману, сяду за руль и поедем к врачу. Подхожу к машине, он за рулём, на меня посмотрел и по газам. Я стою в шоке и наблюдаю как скрылся за поворотом. И вдруг страшный грохот. Бегу, а навстречу мне парень, сосед наш, психует, ругается, что его машина разбита. Добегаю до перекрёстка, а муж лежит в грязной луже, только только покрытой льдом. Почему-то без верхней одежды, с голым торсом. Беру его голову, поднимаю из воды, а лицо все серое, лёд убираю с лица. Спрашиваю его '"ну зачем?". А он посмотрел на меня и говорит "любимая(не буду писать как называл меня), я все", и глаза закрыл. Так страшно стало.
А иногда ночью просыпаюсь от того, что он во сне мне что-то говорит, чтобы я запомнила. Про себя проговариваю, а утром вспомнить не могу.

Tysy
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 сен 2023, 18:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Я здесь по той же причине, что и все, наверное...

Сообщение Tysy »

Юля привет. Как ты?
Я Наташа, со мной на ты

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»