Лучшая часть жизни позади - что дальше?

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Anastassia
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 май 2023, 09:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Лучшая часть жизни позади - что дальше?

Сообщение Anastassia »

Привет, Сергей!!! Рада прочитать от тебя несколько строк… Мне самой не пишется уже очень долго, потому что тоже «День сурка»… Меняешь ли ты направление своей деятельности, сферу? Или просто место? Когда выходишь на новое место? Уверена, что эта перемена пойдет тебе на пользу…. Я два месяца на новом месте, новое практически не оставляет время для дум… даже рада загруженности… Пока так… Сергей, расскажи потом про новую работу и…. живем дальше!!!

Tysy
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 сен 2023, 18:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Лучшая часть жизни позади - что дальше?

Сообщение Tysy »

Сергей здравствуйте. Примите, пожалуйста, мои соболезнования! Моему горю только 2.5 месяца. То что ничего нового не произошло, это уже хорошо! Жизнь идет своим чередом, конечно без любимых она другая, но она есть и есть кровиночки, ради которых стоит все преодалеть! Даст бог и вы ещё будете радоваться жизни!!!
Я Наташа, со мной на ты

Катарина К.
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 ноя 2022, 23:15
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Лучшая часть жизни позади - что дальше?

Сообщение Катарина К. »

Сергей, привет. Дело, конечно, твое, но я бы крепко подумала - менять ли работу с хорошим коллективом только потому, что далеко добираться. У нас в Петербурге тоже расстояния - будь здоров, но я на многое готова ради адекватного коллектива. А неадекватные я видела. Где мужчины просто выгрызали друг друга, в ход шли самые наиподлейшие вещи, я даже не думала, что люди на такое способны.
Подумай. Много раз подумай.

Fotina_58
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 авг 2022, 07:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Пенза

Re: Лучшая часть жизни позади - что дальше?

Сообщение Fotina_58 »

Сергей, здравствуйте. Просто хочу пожелать вам удачи во всех начинаниях. Как бы ни сложились дела на новом месте, это однозначно будет занимать ваши мысли и меньше будет времени окунуться в горе. Для меня стало открытием , что работа может отвлечь от горевания.

Anastassia
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 май 2023, 09:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Лучшая часть жизни позади - что дальше?

Сообщение Anastassia »

Сергей! Как ты? Знаю, что не пишется, сама 2 месяца ничего не писала, буквы в слова не собираются. Чиркани пару строчек, как ты? Как мальчики? У вас скоро полгода…

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8516
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Лучшая часть жизни позади - что дальше?

Сообщение ваша сестра »

Сергей здравствуйте.
Давно не пишете.. :book:
Может :? потому что декабрь ,для вас,был очень радоснопечальным:и полгода и множество дней рождений...

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»