Моя любовь

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Мария89
Друзья
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 мар 2023, 13:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя любовь

Сообщение Мария89 »

Лерочка,хорошо,что тебя выписали.Береги себя,малышка!Насчет слез-ничего позорного нет в этом...
Родители дают нам жизнь, воспитывают и прививают любовь. Но самый лучший подарок, который они могут сделать-это брат или сестра.
Прошу помолиться о моем брате р.Б.Дмитрии viewtopic.php?p=3208272#p3208272

Валери2111
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 июн 2023, 12:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя любовь

Сообщение Валери2111 »

Спасибо большое, дорогая! Обнимаю тебя и держу за руку! Как твои дела ? Как твое самочувствие?

Аватара пользователя
Vesna
Модератор
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 13 авг 2023, 18:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя любовь

Сообщение Vesna »

Лерочка, здравствуй. В своей теме тебе ответила, и у тебя пишу тоже. Как здоровье, самочувствие? Какие новости из суда?
Меня зовут Инна, можно на «‎ты».
Пожалуйста, помолитесь о моём любимом. :heart:

Валери2111
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 июн 2023, 12:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя любовь

Сообщение Валери2111 »

Ой, Иннуль, с каждым днем мыслей все больше и больше.. Про Илью постоянно думаю, про нас, в голове крутятся все наши моменты. До сих пор не могу поверить, что я его больше не смогу увидеть, у меня просто в голове не укладывается, неужели больше совсем никогда..Мысли о похоронах, и что было в те дни гоню от себя сразу, иначе ухожу опять в истерики. А так в целом я держусь, я научилась скрывать свои эмоции, улыбаться и смеяться с остальными. Надо подтягиватЬ учебу, пересдавать экзамен, который завалила летом. Но иногда прям сил нет что-то делать , хочется лечь и не вставать. Я стала прислушиваться к себе и своему состоянию. Говорю себе иногда: притормози, выдохни, поплачь , тебе это сейчас надо, не пытайся доказать что ты супер сильная...
Очень много думала про отношения и в целом дальнейшую жизнь, поняла, что пока я не смогу впустить в сердце к себе кого-то, пока что в сердце и в мыслях только один человек. Понимаю, что наши любимые дали нам в этой жизни самое главное - чувство любви. Они вложили это в чувство в нас, теперь мы - и есть ЛЮБОВЬ. И нам сейчас не надо другой человек, мы можем дарить это чувство просто миру: съездить в приют к собачкам, поддержать кого-то разговором, выслушать, сказать родителям, что мы их любим и т.д. Я люблю его с каждым днем все сильнее, и скучаю по нему все сильнее, и верю, что встреча еще обязательно будет, просто надо достойно пройти этот путь. Если Бог подготовил нам такую дорогу жизни, значит он знал, что мы справимся с ней, значит он знал, что именно мы - это те люди, которые смогут нести память о родных наших, кто точно никогда не забудет, ведь неслучайно нас всех свела судьба, ничего в этой жизни просто так не происходит, все было предначертано судьбой изначально

Аватара пользователя
Vesna
Модератор
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 13 авг 2023, 18:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя любовь

Сообщение Vesna »

Лерочка, какая ты умница! Так отзываются твои мысли. Держись, милая, не сворачивай с верного пути. Здоровье береги, а с учёбой всё наладится, я уверена. :heart:
Меня зовут Инна, можно на «‎ты».
Пожалуйста, помолитесь о моём любимом. :heart:

Аватара пользователя
Vesna
Модератор
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 13 авг 2023, 18:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя любовь

Сообщение Vesna »

Лерочка, здравствуй. Как твоё здоровье, самочувствие? Как дни проходят?
Меня зовут Инна, можно на «‎ты».
Пожалуйста, помолитесь о моём любимом. :heart:

Валери2111
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 июн 2023, 12:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя любовь

Сообщение Валери2111 »

Здравствуй, Инночка! Что-то давно я не заходила... Жизнь, как бы мне не хотелось, продолжается , набирает новые обороты, события, обстоятельства. На этой неделе ,наконец-то пересдала экзамен, что не сдала летом и таким образом закрыла свою самую страшную летнюю сессию..на пересдаче преподаватели с наездом стали обвинять меня в том, что я первый раз не сдала экзамен , а пошла с наушником. Я прям ошарашила от обвинений этих в свой адрес, не выдержала, и все им выложила. Рассказала сквозь слезы, что в жизни могут быть разные обстоятельства, при которых человек просто физически не в состоянии что-либо делать, а вот так наезжать на людей, не знавши всей ситуации много ума не надо.. надеюсь, они хоть чуть -чуть задумались..
Стала ходить на вождение. Кто-то спросил, не страшно ли мне после всего случившегося ? А мне то за себя не страшно, а вот к Илюше на могилку ездить надо, мне хочется одной там побыть, вот когда захочу - села и поехала, а родителей каждый раз просить отвезти и чтоб они меня там ждали тоже не хочется. Илюша и сейчас учит меня самостоятельности прям, люблю его безумно, с каждым днем все сильнее..

У подруги тоже случилось горе в семье, и мне так больно понимать , что она сейчас все это чувствует, что я чувствовала 4 месяца назад.. А я даже слов найти не могу, потому что понимаю, что в первые дни тебе ничего не хочется слышать. Я стараюсь быть просто тихонечко рядом, но очень больно за нее. Считаю нас , да и всех, кто на этом сайте - Воинами с храбрыми сердцами, потому что нам приходится бороться с обстоятельствами этой жизни..
Вообще появилось навязчивое чувство, будто мне открылась какая-то новая тайна этой жизни, другая ее сторона, будто я познала какой-то секрет. Смотрю на своих одногруппников, все такие радостные, смеются , прикалываются над какой-то глупой ерундой, и не понимаю их . В душе, я кажется, постарела лет на 70, ахаха. Я не понимаю теперь их беззаботных разговоров, проблем по типу : "у меня депрессия, потому что я не знаю, чем я хочу заниматься в жизни" или "он мне не перезвонил, наверное не любит" и т.д. Это прям так раздражает , но и с другой стороны, я за них рада, лишь бы больше никто и никогда не испытывал этой боли..

Чувствую, что он со мной, что он не дает мне упасть на самое дно. В голове постоянно : "Ты же у меня сильная девочка..". Мой любимый и родной зая, соскучилась по тебе безумно
Последний раз редактировалось Ночная радуга 30 сен 2023, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.п.8.5

Аватара пользователя
Vesna
Модератор
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 13 авг 2023, 18:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя любовь

Сообщение Vesna »

Ну слава Богу, ты пришла! :) Я уже начала переживать. Поздравляю с закрытой сессией, ты большая умничка. На преподавателей не обижайся, беспричинно нанесённая обида и клевета останутся на их совести. Рада, что чувствуешь любимого рядом. Это сейчас крайне необходимо.

Рассказывай, как проходит обучение вождению. Я тоже мечтаю сидеть за рулём, но трусишка. :)
Меня зовут Инна, можно на «‎ты».
Пожалуйста, помолитесь о моём любимом. :heart:

Валери2111
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 июн 2023, 12:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя любовь

Сообщение Валери2111 »

Иннуль, а ты не бойся , вот почему-то в тебе я даже больше уверена чем в себе, ахах)
А так интересно конечно, но по городу еще не ездила, не знаю как там будет .. Спонтанно вообще решилась , прям вот за день и решила)
Как твои дела? Как проходят твои денечки?

Аватара пользователя
Vesna
Модератор
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 13 авг 2023, 18:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя любовь

Сообщение Vesna »

У меня всё тоже плавно-спокойно, насколько это возможно. :) Не знаю, решусь ли когда-нибудь сесть за руль, но прям хочется. Всё-таки машина - это очень удобно. Делись успехами! Очень рада, что ты нашла себе занятие по душе.
Меня зовут Инна, можно на «‎ты».
Пожалуйста, помолитесь о моём любимом. :heart:

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»