Моя любовь

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Мария89
Друзья
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 07 мар 2023, 13:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя любовь

Сообщение Мария89 »

Лера, молодец, что решилась отучиться на права)))Только не повторяй моей ошибки-сдать на права и не водить :D
В 2015 году получила права, но машину не приобрела, на папиной не хочу, а он и не даст :D только если с ним. Надо было набивать руку, а я прошляпила.Хотя бы выезжать чуть с отцом, а я по-началу это делала, потом все. Дима давал немножечко проехать. Он всегда хотел, чтобы я водила. Сейчас я уже и боюсь садиться за руль, хотя очень хочу.
Всегда друзьям говорю, если заходит речь о правах, что они мне для того, чтобы покупать алкоголь (да-да, иногда просят паспорт) :D
Родители дают нам жизнь, воспитывают и прививают любовь. Но самый лучший подарок, который они могут сделать-это брат или сестра.
Прошу помолиться о моем брате р.Б.Дмитрии viewtopic.php?p=3208272#p3208272

Аватара пользователя
Vesna
Модератор
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 13 авг 2023, 18:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя любовь

Сообщение Vesna »

Лерочка, привет. Как ты?
Меня зовут Инна, можно на «‎ты».
Пожалуйста, помолитесь о моём любимом. :heart:

Валери2111
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 июн 2023, 12:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя любовь

Сообщение Валери2111 »

Ой, давно меня тут не было.. На самом деле , какое-то время тяжело было заходить на сайт и видеть , что у кого-то новое горе, мне так хотелось себя оградить от всего этого, потому что после каждой новой темы опять проваливалась в эту бездну переживаний и слез от того, что жтзнь несправедлива так...
Моему горю пошел 7 месяц, и я считаю, что я справляюсь потихоньку. Истерик стало меньше, и плачу я тише, все больше улыбаюсь, когда вспоминаю наши с ним моменты, пришло какое-то тепло и нежность в моменты воспоминаний и просмотра фото и видео.
Я загрузила себя делами: подработка, учеба и хобби. Стала активно развивать сыое увлечение -пошив нижнего белья, на самом деле, Илья был моим вдохновителем в этом деле и всегда очень поддерживал, поэтому я не собираюсь бросать это дело) Сдала теорию на права, а вот практику пока не получается..Еще я переехала с подругой в другую квартиру, в той было много плохих воспоминаний, особенно в голове прокручивала тот момент, когда я узнала об аварии, как кричала в подушку на кровати, как потом существовала там первые месяцы..
Я очень люблю Илью, люблю с каждым днем все сильнее, он моя семья. Каждый день обращаюсь к своим воспоминаниям, и это то, что никто не сможет у меня отнять, то , что всегда будет со мной.
Я хочу вернуться к той версии себя, которую полюбил Илья, я не хочу, чтоб мое сердце заледенело..Не такую Лерочку он полюбил..Поэтому я стараюсь держаться, стараюсь заново "вернуться к жизни", и считаю, что у меня стало немножко получаться.

Аватара пользователя
Vesna
Модератор
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 13 авг 2023, 18:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя любовь

Сообщение Vesna »

Лера, здравствуй! Очень рада тебя видеть и вдвойне рада от того, что тебе легче. :rose: Ты большая умница. Пошив белья - это так здорово! Нежная и кропотливая работа. Ты выбрала правильный курс, желаю, чтобы у тебя всё получилось (и верю в то, что всё получится!). Молюсь за твоего Илью. Приходи болтать во флудильню.
Меня зовут Инна, можно на «‎ты».
Пожалуйста, помолитесь о моём любимом. :heart:

Аватара пользователя
Vesna
Модератор
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 13 авг 2023, 18:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя любовь

Сообщение Vesna »

Лерочка, здравствуй! Как ты, малышка? :)
Меня зовут Инна, можно на «‎ты».
Пожалуйста, помолитесь о моём любимом. :heart:

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»