Рома, Ромочка сынок

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8516
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Рома, Ромочка сынок

Сообщение ваша сестра »

Светлая память.

Мама Ромки
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 ноя 2022, 19:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Рома, Ромочка сынок

Сообщение Мама Ромки »

Спасибо, девочки. Каждая из нас любуется на своего ребёнка. Я вот тоже всегда смотрела на Рому и думала, какой красавчик! Под два метра ростом, стройный, спортивный. Но очень уж беспокойным он рос у меня. Куча друзей, подруг, товарищей. Сколько мы с ним переспорили , сколько переругались. У него сначала хочу было, а потом надо. Я его непутевым называла. Как в старом фильме ,про Ивана Бровкина , не хочет, а накосячит. Вот я Роме и говорила, что как про него кино. Он приезжал с учёбы, заходил домой и говорил, привет всем, непутёвый приехал. Да ,всё было и плохое, и хорошее. Но всё равно он самый замечательный и самый любимый ребёнок на свете. Очень хочется обнять, очень хочется поцеловать, но далеко теперь от меня, мой ребёнок. Не могу сказать, что его нет. Не верю, что мой ребёнок мог исчезнуть в никуда. Он есть, просто очень далеко. Люблю безмерно, сынок...

МарияС
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 25 май 2023, 09:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Рома, Ромочка сынок

Сообщение МарияС »

Какой прекрасный у Вас парень! Богатырь! Высокий и плечистый! Конечно, Ваш сын есть. Физически видимой для нас оболочки нет. А он сам есть.
Прошу помолиться о душе моего любимого мужа Павла viewtopic.php?f=141&t=31411

Аватара пользователя
ГрустныйЛучСолнышка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 12:00
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новочеркасск Ростовская область

Re: Рома, Ромочка сынок

Сообщение ГрустныйЛучСолнышка »

Наташенька, обнимаю вас. Спасибо за молитвы! Царствие небесное и вечная светлая память сыночку. Молимся об упокоении Романа.
Папочка... Так хочется обнять... Люблю.
Помолитесь о моём родном, пожалуйста!
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17462

Валерия08031968
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 янв 2022, 14:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Рома, Ромочка сынок

Сообщение Валерия08031968 »

Наташа,здравствуй.Как ты?Даже не видно,заходишь или нет сюда.Сама редко заглядываю.Видимо всё ещё на дне затаилась.Так спокойнее.С больничного выписали,теперь в отпуске.И на работу скоро.Еще хромаю,поэтому переживаю,как работать.Видимо все волнения перешли на меня.К Ромке теперь редко ездим .А так хочется там под кленом посидеть с ним.Душа туда рвется ,и всё тут.8 был снег у нас,сегодня тоже.Весны нет.Ничего,потеплеет-поеду.Наташа,пиши,как ты там,как Макар?Родная моя душа.Обнимаю.Наши Ромки.

Мама Ромки
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 ноя 2022, 19:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Рома, Ромочка сынок

Сообщение Мама Ромки »

Лера, здравствуй! Очень рада весточке от тебя! Тоже редко, но захожу сюда. Хорошо, что со здоровьем у тебя наладилось. У нас всё нормально,Макарка на каникулах, завтра в школу. Мы к Роме тоже не так часто ездим, как хотелось бы. В этом году зима очень снежная, с метелями. Ездим на снегоходе. Месяц назад ездили, уже совсем страшно было, боялись перевернуться, барханы прям. Теперь уже только попадём, как растает. Как раз к родительскому дню.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»