Погиб любимый муж

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Татьяна1987
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 17 июн 2023, 23:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб любимый муж

Сообщение Татьяна1987 »

Привет,Оксана!!!И я тебе ооочень рада!!!Обнимаю тебя в ответ!!!Расскажи,пожалуйста,как ты?как сынок?как на работе ,ты привыкла?

Валерия.)
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 фев 2024, 17:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб любимый муж

Сообщение Валерия.) »

Татьяна1987 писал(а):
10 фев 2024, 19:29
Валерия,здравствуйте!Давайте на Ты,если Вы не против!
Конечно давай на ты.Очень рада знакомству,такое чувство только здесь понимают меня и мне очень хочется поддержать)Обнимаю
Последний раз редактировалось Vesna 11 фев 2024, 09:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 9.3 правил форума.

Oksana88
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 09 июн 2023, 17:16
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб любимый муж

Сообщение Oksana88 »

Я стараюсь из всех сил придерживаться того, что это все не конец, Славка просто уехал, и позже обязательно я поеду к ним (не знаю правильно это или нет, но мне так легче), но порой все равно так накатывает, что вою белугой.
На работе привыкла вроде... Пока так, ЗП устраивает и я собой можно сказать даже горда, что все кружки, потребности Ванины остались (финансово тяну, боялась что не получится). А он все больше становится похожим на папу, мне от этого и радостно и грустно, повзрослел он что-ли, смотрю на него и сверстников, намного рассудительней и серьёзней выглядит (хотя он боломут, всегда на позитиве, всегда со смехом, как и наш папа).
Недавно фотографировалась на удостоверение, посмотрела на себя..... Скелет обтянутый кожей и с париком на голове)), но меня это никак не задело, ну так дак так.
Временами спокойно- тоскливо, а временами штормит, как то вот так, Танюша.
Прошу помолиться о душе р. Божьего Вячеслава viewtopic.php?f=141&t=31468

Татьяна1987
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 17 июн 2023, 23:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб любимый муж

Сообщение Татьяна1987 »

Оксан,ты умница!!Боец!И сынуля молодец!!!
А меня сегодня просто накрыло с головой!!Поехали с Даней учиться водить машину...Ему сложно,а у меня ком в груди...не могу я так его научить,как это делал и сделал бы Вова!!!Села в машину и уехала реветь...Не могу я собрать себя в кучу...Плохо нам без папы нашего любимого и родного ....Опять бетонной плитой прибило,тоска,слезы и ощущение бессилия....Вова,любимый,родной,я не могу без тебя...не могу....

Soyka
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 08:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб любимый муж

Сообщение Soyka »

Танюша, и ты тоже молодец! А ты разве не боец? Ещё какой боец! Машину поехала учить водить, да хоть попыталась даже, это уже победа! Я бы не смогла, струсила. Танюша, ты умничка. Поплачем давай немного и дальше пошли.
Катя

Татьяна1987
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 17 июн 2023, 23:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб любимый муж

Сообщение Татьяна1987 »

Ой,Катя,спасибо за добрые слова!!!Да что-то плачется и плачется....вот навзрыд,из самой души....Так хочется,чтобы,как маленькую девочку подошел и обнял мой самый заботливый и любимый муж!Я знаю,что со стороны я,как капризный ребенок,но не могу,устала,не хочу так,как сейчас,а хочу,как раньше....Милый мой,как же ты нам нужен!!!

Soyka
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 08:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб любимый муж

Сообщение Soyka »

Танюш, а может тебе побыть немного маленькой капризной девочкой? Ты плачешь при сыне, говоришь как тебе больно? Он жалеет тебя, обнимает, может чай приносит? Или беречь его стараешься от боли своей?
Мне знаешь какой приём психолог посоветовала с детьми. Можно и ещё кого брать, кому доверяешь. Это семейный круг называется. Раз в неделю садитесь и рассказываете как прошла неделя, свои эмоции,переживания, радости. Вот прям все как есть. Моя старшая пока махнула, сказала ерунда, но думаю временно. А с младшей так посидели, все рассказали. Я говорила, что вот было грустно мне очень в пятницу без папы. Она тоже мне много чего рассказала. Потом чай мне дети сделали. Знаешь, легче стало. Не знаю, как твой сын, почти взрослый, на это отреагирует. Но может попробуете.
Катя

Аватара пользователя
Тимыч
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 17 авг 2023, 13:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб любимый муж

Сообщение Тимыч »

Танюш, привет. рада, что заходишь и хоть какие-то весточки. тоже хочу быть маленькой девочкой, а не сильной лошадкой, которая всё на себе тащит. но надо. раздражает это слово - должна, ты должна, ты обязана. но мы - мамы, и мы да обязаны, раз привели детей в этот мир. время летит так быстро, скоро вырастут наши детки, и может мы выдохнем. а пока держимся.
я - Ирина.
"Даже если вы проходите через ад, продолжайте идти" Уинстон Черчилль

Татьяна1987
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 17 июн 2023, 23:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб любимый муж

Сообщение Татьяна1987 »

Плачу,Кать,если разговариваем о муже,то я не могу сдержать слез,да и не за чем....После встречи с сослуживцем Вовы,я не то что плакала,я рыдала, и в руки себя взяла только,увидев взгляд Дани,такой же добрый,жалеющий меня,совсем,как у нашего родного,только Данька не такой тактильный,в меня,а Вова всегда обнимал меня,и так тепло становилось и спокойно....а сейчас ....что сейчас...только должна и надо....все...the end....закончилась моя сказка жутким концом....и что остается? Опять должна...и надо....
Ира,привет,рада видеть от тебя весточку,можно обнять тебя МАПА,и сказать,что ты молодец!!!Справляешься с этой ролью!!!А себе хочется сказать,хватит ныть!!Посмотри вокруг,такие же раненые девочки не сдаются,идут вперед и верят в хорошее!!!Спасибо вам,такие хрупкие и одновременно такие сильные девочки,за поддержку!!!

Oksana88
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 09 июн 2023, 17:16
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб любимый муж

Сообщение Oksana88 »

Танюша, поплакать это можно выпустить из себя всё, что внешне никому не показываем, плачь если плачется.
Да, ты объяснишь, поможешь Даньке с вождением, но по своему как ты сможешь, я думаю тебе Вова много своего опыта в этом деле передал.
Меня Слава, учил можно сказать водить подсказывает объяснял как лучше, даже "задом" порковаться научил он, а не в авто-школе. Всё помню, всё ценю.
Давай, сильная ты девочка, пойдём-поплетемся потихоньку дальше.
Прошу помолиться о душе р. Божьего Вячеслава viewtopic.php?f=141&t=31468

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»