Погиб мой муж.

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
ЧастичкаНадежды
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 июн 2023, 16:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб мой муж.

Сообщение ЧастичкаНадежды »

Ночная радуга писал(а):
24 дек 2023, 18:44
Надя, привет! Ты так давно не писала... Как ты? Как Клаус? Если будет возможность, напиши хоть пару строк о себе.
Привет, Лен, девочки! Спасибо, что не забываете. У меня все также - ни хорошо, ни плохо.. ну, пусть будет больше хорошо, ведь то, что не плохо- это уже хорошо) захожу периодически почитать вас, но особо не пишу. Вот увидела пару новых тем, печально, жаль девочек ( у меня в принципе все также.. основная доля сил уходит на работу и собаку, балую себя вкусняшками.. конец года - много подотчетной ерунды (зачеркнула - работы) на работе, проверок всяких.. но нахожу время читать духовную литературу тем не менее все же ) погода смягчилась, стало тепло - это радует. Планов на нг нет, наверное, справлять не буду и меня это совсем не расстраивает ) я вообще не любитель празднования праздников - слишком много кутерьмы) вот как-то так)

Аватара пользователя
Ночная радуга
Модератор
Сообщения: 9361
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 11:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Погиб мой муж.

Сообщение Ночная радуга »

ЧастичкаНадежды писал(а):
24 дек 2023, 22:42
У меня все также - ни хорошо, ни плохо.. ну, пусть будет больше хорошо, ведь то, что не плохо- это уже хорошо)
Ты философ, Надюша!) у тебя созерцательный ум, и я думаю, тебе это во многом помогает. Очень хочется, чтобы в твоей жизни появилось ещё больше "хорошо", которое бы перевесило всё остальное. При переживании утраты бывает такое внутреннее состояние безвременья или точнее - междувременья, которое Андрей Вознесенский описал словами "ностальгия по настоящему". Ты уже и не в прошлом, и ещё не в настоящем, которое пока недоступно во всей своей полноте...
Вот поэтому я желаю тебе от всего сердца начать осязать настоящее и себя в нём, находить лично твои источники радости, которые наполняли бы тебя силой и теплом как можно дольше. А праздники...что праздники? Согласна с тобой - когда ты спокоен, никуда не спешишь и находишься в согласии с собой, это стоит любой кутерьмы)

ЧастичкаНадежды
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 июн 2023, 16:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб мой муж.

Сообщение ЧастичкаНадежды »

Девочки, всем привет ) давно не писала, но периодически захожу вас всех почитать) у меня все хорошо, из нового - ничего такого, все буднично )

Аватара пользователя
Vesna
Модератор
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 13 авг 2023, 18:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб мой муж.

Сообщение Vesna »

Привет, Надюш! Рада получить весточку от тебя. Хорошо, что всё хорошо. :) Ты хоть в беседку нашу забегай!
Меня зовут Инна, можно на «‎ты».
Пожалуйста, помолитесь о моём любимом. :heart:

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»