Вдова в 34 года

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Oksana88
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 09 июн 2023, 17:16
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вдова в 34 года

Сообщение Oksana88 »

Вчера получила документы по наследству (пишу и не могу осознать что про себя, что все это со мной). Было очень тяжело морально. Теперь переоформляю машину на себя, все для меня дико и ново, родной мой раньше всем этим ты занимался я и не вникала, страховки, технические осмотры и т. Д. Регистрация в Гибдд оказывается не все так просто там, очереди и бюрократия. Встретила знакомого он помог мне все переоформить, сам бегал со всеми бумагами снимал и устанавливал новые номера(я просидела в его кабинете, сходила только расписаться).
Сел ко мне в ноги и говорит:жизнь продолжается.
не хочу я продолжения этого н-е х-о-ч-у. Так противно и обидно.
Не могу я без тебя родной, не получается.
Прошу помолиться о душе р. Божьего Вячеслава viewtopic.php?f=141&t=31468

Soyka
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 08:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вдова в 34 года

Сообщение Soyka »

Оксана, привет. Я рада, что ты прошла эту процедуру, ты молодец! Ещё одно испытание пройдено. Мне только предстоит и, честно, тоже с ужасом жду..
Обнимаю тебя, Оксана. Справляемся потихоньку. Надо.
И всё.
Катя

Oksana88
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 09 июн 2023, 17:16
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вдова в 34 года

Сообщение Oksana88 »

Soyka писал(а):
25 ноя 2023, 22:41
Оксана, привет. Я рада, что ты прошла эту процедуру, ты молодец! Ещё одно испытание пройдено. Мне только предстоит и, честно, тоже с ужасом жду..
Обнимаю тебя, Оксана. Справляемся потихоньку. Надо.
И всё.
Да, ещё один шаг дался, с надрывом, но потихоньку движемся в перед.
Знаешь Кать, теперь я со страхом жду НГ, я бы вообще щакралась в своей норке и никуда не ходила и никого не пускал, но сыну то хочется этой новогодней атмосферы...
Обнимаю тебя Катюша.
Прошу помолиться о душе р. Божьего Вячеслава viewtopic.php?f=141&t=31468

Аватара пользователя
Тимыч
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 17 авг 2023, 13:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вдова в 34 года

Сообщение Тимыч »

Оксана, значит нужен НГ. Нужно сохранит нашим детям их быстро проходящее детство.
я - Ирина.
"Даже если вы проходите через ад, продолжайте идти" Уинстон Черчилль

Oksana88
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 09 июн 2023, 17:16
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вдова в 34 года

Сообщение Oksana88 »

Ирин, все понимаю головой, конечно постараюсь на сколько возможно создать атмосферу праздника, как ты правильно подметила быстро проходящей детство... Но внутри меня все протестует.
Но вариантов то нет, так что надо и все тут.
Прошу помолиться о душе р. Божьего Вячеслава viewtopic.php?f=141&t=31468

Аватара пользователя
Тимыч
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 17 авг 2023, 13:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вдова в 34 года

Сообщение Тимыч »

Оксаночка, я тоже когда думаю про НГ мне прям плохо становится. это был мой любимый праздник. но надо, для сына надо. через не хочу, но мы справимся.
я - Ирина.
"Даже если вы проходите через ад, продолжайте идти" Уинстон Черчилль

Soyka
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 08:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вдова в 34 года

Сообщение Soyka »

Девочки, наверное, это у всех так. Пока не проживёшь все даты ( но детям нужно волшебство. Мы вот наклейки на окна прилепили, и уже повеселее детям. Ещё письма написали дед Морозу, хоть верит только младшая. Дети и меня хотят заставить написать. Напишу и положу себе под ёлку. Даже через нехочу. Надо, девочки надо.
Катя

Татьяна1987
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 17 июн 2023, 23:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вдова в 34 года

Сообщение Татьяна1987 »

Оксана,привет!Как ты?

Oksana88
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 09 июн 2023, 17:16
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вдова в 34 года

Сообщение Oksana88 »

Привет, Танюша. Я плыву по течению не сопротивляясь, куда-нибудь должно же вынести. Стораюсь спровляться с посавленными задачами, с головой ушла в работу (на старом месте ещё беру подработку), сил на терзающие мысли остаётся мало, думаю это и к лучшему, я замерла в неком вакууме, меня это устраивает.
На кладбище все также хожу, но у нас сейчас все заваливает снегом и пройти уже проблематично, я разговариваю со своим родным с его портретом, рассказываю что и как у нас, понимаю что очень сильно соскучилась по его голосу. Прошу его помогать нам. Сын показывает свой характер, где то спорим, стараемся приходить к общему, Слава как же тебя не хватает.
С ужасом наступают НГ праздники, но я работаю думаю это к лучшем, а так вообще не знаю как бы их перенесла...
Окрожужающие меня, все думают и считают, что я уже привыкла, на слова"поддержки-ободряющие" (как говорящие думают) внешне не реагирую, стараюсь даже не отвечать, но внутри бурлит, но никому не показываю уезжаю одна и реву в голос.
Вообще замечаю за собой, что я стала злее и жоще. Раньше могла все в шутку перевести, сейчас не могу, сразу жёстко все пресикаю. И не думаю обидят мои слова или нет ...
Как то вот так все, Тань. Спасибо что интересуешься.
Прошу помолиться о душе р. Божьего Вячеслава viewtopic.php?f=141&t=31468

Татьяна1987
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 17 июн 2023, 23:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вдова в 34 года

Сообщение Татьяна1987 »

Очень схоже твое состояние с моим,Оксан! (..) Ты мололец,Оксан,пусть маленькими шажочками,но идешь вперед!Позволь протянуть тебе руку!Пойдем вместе!Вместе ведь легче!!!
Последний раз редактировалось Vesna 24 дек 2023, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пункт 5.18 правил форума.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»