Вдова в 34 года

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Soyka
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 08:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вдова в 34 года

Сообщение Soyka »

Оксана, как ты? Как сын?
Катя

Oksana88
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 09 июн 2023, 17:16
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вдова в 34 года

Сообщение Oksana88 »

Кать, знаешь я с непониманием как столько времени я без Славки.... как то иду вперёд. Последние недели опять часто слезы, по нашей непрожитой жизни о том сколько могло бы быть, слезы по себе.. по нему... Не знаю, может потому что близится год... Разговоривать с кем то про любимого не могу, да и не хочу. Мне тут как то сказал его брат, что видел какого-то знакомого и он у него спросил:"а где его машина?-я думал у тебя..." Вы серьёзно??? Где машина???? Поэтому лучше вообще не поднимать тему, после этих всех разговоров очень тяжело возвращать то шаткое равновесие. Я не хочу обратно скатываться, как было в самом начале и сейчас не легко, но то что было это вообще не выносимо.
Я перешла на другую работу(должность поменяла, на том же предприятии) ближе к дому и физически легче.
Сын в олимпиадах участвует, занимает места, веселый (юмор, как у папы))). С ним могу даже посмеяться, на одной "волне". Спрашивает поедем на море? Я уже не так котегорична, если с отпуском получится то скорее всего..
Как то вот так скучаю, тоскую, люблю.... И как то живу.
Прошу помолиться о душе р. Божьего Вячеслава viewtopic.php?f=141&t=31468

Аватара пользователя
Vesna
Модератор
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 13 авг 2023, 18:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вдова в 34 года

Сообщение Vesna »

Оксана, здравствуй. :rose: Чувствуется, что такие сообщения даются нелегко, но все же и радость есть за то, что уже не так, как было в самом начале… Хорошо, что случились перемены в работе, я думаю, тебе такое облегчение очень нужно. И насчет моря — :cool:, обязательно надо съездить, если будет такая возможность. Оно каким-то чудесным образом, хотя бы чуть-чуть — но лечит. Живи, милая. :heart:
Меня зовут Инна, можно на «‎ты».
Пожалуйста, помолитесь о моём любимом. :heart:

Блик
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 апр 2024, 16:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вдова в 34 года

Сообщение Блик »

Oksana88 писал(а):
15 апр 2024, 07:38
...я с непониманием как столько времени я без Славки.... как то иду вперёд. Последние недели опять часто слезы, по нашей непрожитой жизни о том сколько могло бы быть, слезы по себе.. по нему...
Как то вот так скучаю, тоскую, люблю.... И как то живу.
Оксана, и я с таким же непониманием живу каждый день...казалось, что это невозможно, жить без него. Не понимаю. И как-то живу...
Oksana88 писал(а):
15 апр 2024, 07:38
Спрашивает поедем на море? Я уже не так котегорична, если с отпуском получится то скорее всего..
Оксана, море это мое спасение. Даже просто шум волн успокаивает, слушала бы и слушала (так и делаю, либо в натуральном виде, либо в записи). А уж купание в море - кайф неимоверный. Тем более сейчас столько всего интересного - и парашюты на море, и бананы-таблетки, водные лыжи, сапборды. Сыну точно должно понравиться, а тебе будет чем отвлечься.
Вот поставь себе цель обязательно в этом году поехать на море - и всё получится! :cool:
Смерть побеждающий вечный закон
Это любовь моя,
Это любовь моя... Я Наташа, лучше всего на ты.

Soyka
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 08:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вдова в 34 года

Сообщение Soyka »

Оксана, равновесие для нас сейчас - практически самое важное. Сама стараюсь лишний раз не совать нос в то, что его пошатнет.
Работа близко к дому несомненно даёт кучу плюсов, экономит столько сил,по себе знаю)
А на море обязательно надо. Хотя бы просто для смены обстановки. И сын рад будет точно. Пусть у тебя получится с отпуском!
Катя

Kykla
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 20 сен 2023, 22:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вдова в 34 года

Сообщение Kykla »

Оксана, желаю чтобы с отпуском все обязательно получилось и вы с сыном поехали на море! Оно обязательно даст новые силы!
Береги себя!
Меня зовут Юля, можно на ты

Oksana88
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 09 июн 2023, 17:16
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вдова в 34 года

Сообщение Oksana88 »

Девочки, милые и такие уже родные. Спасибо Вам всем.
Раньше очень хотела этих поездок планировала, маниторила и с нетерпением ждала шум моря и жаркое солнце. Сын и сейчас ждёт от меня. Будем с ним надеяться что сложится.
Вот помоленьку начинаю что-то и планировать)
Прошу помолиться о душе р. Божьего Вячеслава viewtopic.php?f=141&t=31468

Мария89
Друзья
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 07 мар 2023, 13:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вдова в 34 года

Сообщение Мария89 »

Оксана, близится год-перед ним у меня было очень шаткое состояние.Но это пройдет...
Новая должность-это хорошо.Успехов тебе :rose:
Сынок молодец,что участвует в олимпиадах))
А насчет моря-если есть возможность,нужно ехать обязательно!!! :angel:
Родители дают нам жизнь, воспитывают и прививают любовь. Но самый лучший подарок, который они могут сделать-это брат или сестра.
Прошу помолиться о моем брате р.Б.Дмитрии viewtopic.php?p=3208272#p3208272

Oksana88
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 09 июн 2023, 17:16
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вдова в 34 года

Сообщение Oksana88 »

Спасибо Машуль, за добрые слова.
Прошу помолиться о душе р. Божьего Вячеслава viewtopic.php?f=141&t=31468

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»