Потеряла любимого, не понимаю, как жить...

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Oksana88
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 09 июн 2023, 17:16
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла любимого, не понимаю, как жить...

Сообщение Oksana88 »

Алёна, хочу тебя поддержать, обнимаю и держу за руку. У меня отношение к праздникам тоже такое, как можно вообще веселиться? И тут же думаю ну у них то жизнь идёт, это просто мы выпали из этого круга. Ты большая молодец... Терпим и ползем дальше.
Прошу помолиться о душе р. Божьего Вячеслава viewtopic.php?f=141&t=31468

Алёна Каприз
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 апр 2023, 14:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла любимого, не понимаю, как жить...

Сообщение Алёна Каприз »

Оксаночка, обнимаю взаимно! Но все равно не понимаю, это же родная сестра и мама, как через пол года можно уже свадьбу играть, это же даже не день рождения отметить, а большое торжество. Им конечно полегче чем мне и его брату, они не были на столько близкими как мы.
Вот и прошел день рождения сыночка, скажу что тяжело было , но чуточку легче чем свое пережить. Не хотела сыночка расстраивать своим видом, в душе конечно ад, и много раз по дороге в город чуть не расплакалась. Все время мысли лезли в голове почему не он с нами рядом, как мы проводили год назад день рождение, какие были счастливыми, Боже за что это все? Купили обещанный компьютер, посидели в кафе, купили тортик и вечером пригласили брата мужа с семьёй и бабушку с дедушкой, выпили чая с тортиком. Очень тоскливо на душе. Зато вижу довольные глаза ребенка подарком, за 4 месяца первый раз у него засветились глаза.

Татьяна1987
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 17 июн 2023, 23:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла любимого, не понимаю, как жить...

Сообщение Татьяна1987 »

Алена,как ты?как сынок?

Алёна Каприз
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 апр 2023, 14:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла любимого, не понимаю, как жить...

Сообщение Алёна Каприз »

Танюш, ни как все как и у тебя на автомате, каждую ночь ложусь спать и молю Бога вернуть время назад и все исправить или чтоб этот страшный сон закончился, но увы каждой утро опять каторга. Единственное опять часто сниться начал, хоть там мы живём в своем маленьком мире. Очень тяжело, недавно ночью проснулась очень сильно болело сердце и дикая аритмия была думала сердце остановиться. И вообще здоровье начало подводить, ещё пугает что худею сильно, вроде ем иногда когда хочется, но что то наверное не усваивается сейчас.

Алёна Каприз
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 апр 2023, 14:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла любимого, не понимаю, как жить...

Сообщение Алёна Каприз »

Сегодня у нас годовщина свадьбы, вспоминаю как 16 лет назад мы были счастливы, и не могу досих пор поверить что сейчас это происходит со мной. Сегодня прям не могу заставить себя что то делать, все прям с рук валиться. Слезы текут постоянно, ещё не дня не было чтоб я не плакала. Как же это не выносимо проживать день изо дня без любимого. Сердце рвется на части от невыносимой боли. 4,5 месяца ,а легче не становиться, все те же вопросы и нет ответов. Хочется заснуть и не проснуться, я до сих пор жду свой снаряд, но увы. (...)
Последний раз редактировалось Ночная радуга 04 авг 2023, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. П. 5.22, п.п.8.3

Татьяна1987
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 17 июн 2023, 23:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла любимого, не понимаю, как жить...

Сообщение Татьяна1987 »

Алена,побуду рядом!!!16 лет счастья!!!Поверь,не каждому дано!!!Ален,наши мужья всегда в наших сердцах!Не знаю я правильных слов,чтобы утешить,да и нет их,наверное.Прошло 4,5 месяца,Ален,ты смогла,значит сможешь и дальше!!!Обнимаю!!!
Последний раз редактировалось Ночная радуга 04 авг 2023, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.п.5.18

Алёна Каприз
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 апр 2023, 14:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла любимого, не понимаю, как жить...

Сообщение Алёна Каприз »

Спасибо, Танюша, я тоже тебя обнимаю.

Алёна Каприз
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 апр 2023, 14:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла любимого, не понимаю, как жить...

Сообщение Алёна Каприз »

Как же тяжело даётся утро, до сих пор не могу свыкнуться с мыслью что любимого больше нет. Опять начала пить антидиприсанты , потому что не вытягиваю уже, постоянные слезы при малейшем воспоминании о муже. Так жить не выносимо просто, смотрю по сторонам жизнь кипит, люди живут и радуются, а у меня только все в черных красках, жизнь остановилась.
Заканчиваются курсы парикмахеров, а я так толком и не научилась не чему, не усваивается сейчас у меня в голове не чего, не запоминается не чего. Начинается автошкола и я уже начинаю бояться теорию, потому что не могу не чего запомнить. Вчера сидела на ознакомительном уроке и через слово слушала, а сама думала о своем наболевшем. Все время всплывают картинки что было бы в этот момент если бы он был живой. Вчера ехавши домой автобусом, знаю что приехал бы и забрал меня на машине.
Как горько все осознавать. Каждый день ложусь спать и молю Бога вернуть время назад и все исправить, и только во сне все возвращается в прошлую жизнь. Счастливую, яркую , красочную, но прошлую жизнь. Ни как не могу смириться и все жду когда этот страшный сон закончится.

Татьяна1987
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 17 июн 2023, 23:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла любимого, не понимаю, как жить...

Сообщение Татьяна1987 »

Алена,милая,как понятны все твои мысли и боль!!!Разделяю ее с тобой,может хоть чуточку тебе станет полегче!Я тоже выхожу с работы и невольно ищу глазами своего Вову....Ты только не сдавайся!!Надо потихоньку идти вперед,маленькими шажочками,порой ползком!Давай руку!!Ползу с тобой и за тобой!!!Обнимаю!!!

Алёна Каприз
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 апр 2023, 14:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла любимого, не понимаю, как жить...

Сообщение Алёна Каприз »

Танюша, спасибо огромное за поддержку, я тоже с тобой дорогая! Такие качели сейчас сильные, день вроде просвет видишь , на следующий падаешь ещё сильнее. Какая то бессмыслица всего что происходит. Нет просвета -пока нет.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»