Потеряла любимого, не понимаю, как жить...

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Алёна Каприз
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 апр 2023, 14:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Потеряла любимого, не понимаю, как жить...

Сообщение Алёна Каприз »

Плачу без остановки, месяц как потеряла любимого, сама не понимаю как жить , совсем не чего не хочется .Сыну 12 лет стараюсь при нем не плакать, отправляю в школу ,а сама вою на взрыд. Весь смысл жизни пропал.

S_Lana_76
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 фев 2023, 05:41
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла любимого, не понимаю, как жить...

Сообщение S_Lana_76 »

Здравствуйте, Алёна! Примите мои искренние соболезнования... Так больно видеть новую тему, опять горе в чей-то дом пришло. Совсем маленький срок у вас, сейчас очень тяжело. Хорошо, что Вы пришли на этот форум, здесь вам всегда подставят плечо. Плачьте, со слезами горе выходить по чуть-чуть будет. Я потеряла мужа чуть больше двух месяцев назад и хочу сказать, что мне уже немного полегче, чем в первые дни. Пишите сюда, что у Вас на душе, здесь Вас всегда выслушают и дадут нужный совет. Берегите себя ради сына, держитесь, сил Вам душевных... Светлая память Вашему любимому...

Алёна Каприз
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 апр 2023, 14:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла любимого, не понимаю, как жить...

Сообщение Алёна Каприз »

Не могу себе простить что отпустила его, пошел добровольцем на СВО и там погиб, себя корю что не удержала. Хотел уехать из ЛНР жить в Россию, не послушала его за дом держалась, а теперь осталась одна. Как жить не знаю. Каждая секундачка напоминает о нем, везде где не глять его руки все делали, машина стоит во дворе. Сил просто нет. Не могу не чего делать, дышать не могу без него. В 17 лет познакомились и 17 лет прожили вместе. А теперь одна боль.

nataliya1543
Друзья
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 28 ноя 2022, 22:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла любимого, не понимаю, как жить...

Сообщение nataliya1543 »

Алена, здравствуйте! Примите и мои соболезнования.
Моему горю скоро будет пять месяцев. Сейчас уже намного легче, чем было в самом начале, постепенно и ваша боль будет уходить но на это нужно время.
Мне очень помог этот форум, поддержка здесь просто колоссальная, пишите все что хочется высказать, тут вам всегда протянут руку помощи и подставят плечо в нужный момент.
А сейчас постарайтесь жить одним днём , день прошел и хорошо, не пытайтесь заглядывать вперёд, просто живите здесь и сейчас. Легче обязательно станет, но нужно это все пережить.
Прошу помолиться за раба Божьего Андрея viewtopic.php?f=141&t=30723

Алёна Каприз
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 апр 2023, 14:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла любимого, не понимаю, как жить...

Сообщение Алёна Каприз »

Спасибо за поддержку, так и пытаюсь жить одним днём, не навижу утро просыпаться и осознавать все заново
Последний раз редактировалось Ночная радуга 15 апр 2023, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. П. 5.17 - использование смайликов (идеограмм), кроме представленных на форуме

Аватара пользователя
mirann
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 19:43
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла любимого, не понимаю, как жить...

Сообщение mirann »

Примите мои искренние соболезнования, подскажите кто сейчас с вами из взрослых рядом. Главное в начале этого трудного пути удовлетворять базовые потребности( еда, сон). Я уходила в душ и там давала волю чувств, чтобы не пугать детей, первое время очень сложно , но мы вместе с вами готовы идти этот " новый " для вас путь. Здесь много не равнодушным людей, готовых выслушать и поддержать вас в любое время.
Мира вам в душе
Ты в моем сердце........
Прошу помолиться о муже Андрее https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=19862

Алёна Каприз
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 апр 2023, 14:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла любимого, не понимаю, как жить...

Сообщение Алёна Каприз »

Mirann спасибо Вам. Первые две недели мама была со мной, теперь одна. Свекровь на соседней улице живёт ходим к ней, она, мне кажется, намного проще переносит, иногда смотрю на нее и кажется как будто не чего и не случилось у нее, живёт обычной жизнью. Муж после армии пришел мы познакомились и начали жить вместе домой он больше не вернулся, близок он с ней сильно не был, поэтому, может быть, ей и легче переносить. Брат мужа тоже в ужасной депрессии , они 9 лет вместе проработали. Сейчас с ним часто общаемся переживаем это горе вместе.

Алёна Каприз
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 апр 2023, 14:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла любимого, не понимаю, как жить...

Сообщение Алёна Каприз »

Есть конечно не хочется совсем через силу заставляю себя хоть что-то, чтоб таблетки успокающие выпить, похудела с 54 кг уже 48, начала курить родные ругаються, но пока так иногда легче становиться что ли. Завтра родители приедут и сестра с семьёй, а мне ни кого видеть не хочется , не хочу без него чтоб все собирались, всегда вместе на праздники все были, а теперь не знаю как быть.

Мария89
Друзья
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 07 мар 2023, 13:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла любимого, не понимаю, как жить...

Сообщение Мария89 »

Примите мои соболезнования.Это очень тяжело и сейчас острый период горя.Я потеряла брата 2 марта этого года.Сейчас нужно молиться и плакать если хочется..чуть больше месяца назад я случайно попала на этот форум и пишу здесь,выговариваюсь.это облегчает немного.тут хорошие люди и всегда поймут.пишите,не закрывайтесь в себе
Родители дают нам жизнь, воспитывают и прививают любовь. Но самый лучший подарок, который они могут сделать-это брат или сестра.
Прошу помолиться о моем брате р.Б.Дмитрии viewtopic.php?p=3208272#p3208272

nataliya1543
Друзья
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 28 ноя 2022, 22:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла любимого, не понимаю, как жить...

Сообщение nataliya1543 »

Алена, себя нужно поберечь обязательно, хорошо кушать, спать, пить витамины.
Сейчас ваш организм переживает огромный стресс, я понимаю что тяжело, ничего этого не хочется, но это обязательно нужно иначе потом могут разные болячки вылезти.
А от помощи родных не отказывайтесь, меня мои в первые месяцы только и вытащили, одна бы я точно с ума сошла.
Пусть даже они просто побудут рядом, вы уже будете чувствовать, что вы не одна в этом мире, это очень важно в первые месяцы.
Сил вам душевных и терпения, скоро обязательно станет полегче, я вам обещаю!
Прошу помолиться за раба Божьего Андрея viewtopic.php?f=141&t=30723

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»