Мне плохо без сына

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Волчица1975
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Мне плохо без сына

Сообщение Волчица1975 »

Наташенька с Днём Рождения. Здоровья тебе и взаимопонимания с девчонками. Помоги Господь. Светлая память Сашеньке.

Наталья Шер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 02 май 2022, 19:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Мне плохо без сына

Сообщение Наталья Шер »

Спасибо, Сестричка, на добром слове.
Последний раз редактировалось Ночная радуга 16 мар 2024, 08:03, всего редактировалось 3 раза.
Причина: П. П. 5.22

Любовь Ка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 20:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мне плохо без сына

Сообщение Любовь Ка »

Наталья, я редко сейчас захожу сюда, но ваши сообщения стараюсь не пропускать. Вы редкий человек. Человек- паровоз. Столько силы в вас и тепла, столько альтруизма, отдачи, что нет у меня сомнений что тяжелейшее испытание дано вам именно потому что вы редкий человек. Это звучит нелепо, чудовищно и понять его могут только верующие. И очень трудно быть верующим, столкнувшись с такой потерей. И я вам уже тут этого говорила и все мои слова конечно же бесполезны, но я так хочу пожелать вам непоколебимой веры. Веры в то, что за всю эту боль ждёт вас заслуженная награда . Что Сашенька точно- преточно в надёжных руках. Невозможно ни чем утешить, всё пустое, я понимаю... Я уверена когда то и вы почувствуете такую же заботу, которую вы дарили другим. Но только вы всё равно не Бог. И быть может то , что вы " Не уберегли" Сашеньку и было промыслительным упущением для вашей будущей участи. Наверняка мои слова нияего не изменяет, но я от души желаю вам хоть иногда допускать что всё самое важное впереди. Простите. Но Мне кажется только так можно вытерпеть. И только в этом можно увидеть зерно. Главное не упустить свой шанс, считая себя вершителем всего. Отдайте эту ответственность вышестоящей инстанции, найдите силу. Она у вас есть. Не разрушайте себя. Вы можете очень много, но вы не всесильны. Здоровья вам, огонечка тепла и надежды в сердце. От всей души!

Mama67
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мне плохо без сына

Сообщение Mama67 »

Наташенька, милая, держись изо всех сил. Какие тёплые, точные мысли написала Любовь перечитала несколько раз. Надо верить, что нашим детям Там хорошо, даже лучше, чем в мирской жизни. Люба, спасибо. Наташенька, давай верить и отдадим все в руки Отца Небесного. В этом наше спасение - поверить всей душой, не сомневаться. Ведь для родителя не важно где наши дети, важно, что они счастливы пусть и далеко от нас. Сашенька, Вилюша и все детки небесные жители, мы вас очень любим, помним, молимся за вас. Наташа, сил тебе и здоровья. Люба, спасибо.
Последний раз редактировалось Ночная радуга 18 мар 2024, 11:44, всего редактировалось 2 раза.
Причина: П.п.5.18, п.п.8.5

Наталья Шер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 02 май 2022, 19:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Мне плохо без сына

Сообщение Наталья Шер »

Спасибо вам всем и тебе, Любонька Ка,
и тебе, Лена Волчонок, Мама67 и всем, кто помнит моего светлого Сашеньку молитвой или простым приветом.

Да, ты права, Мама67, мне важнее, чтобы моим детям было хорошо, а со мной или без меня-
это слишком больно, если ТОЛЬКО без меня....


Я стараюсь держаться, потому что
прохожу с Анькой врачей.

Нельзя мне уткнуться мордой в стену и быть в печали, когда ей онколога проходить и всех остальных.

На керамике она получила свой первый диплом именно потому, что я леплю рядом
и помогаю ей во всём. Иначе и быть не может.


А то, что без Саши мне плохо-
я стараюсь не думать лишнего,
хоть как-то идти дальше.

Каждое утро и каждый вечер обнимаю его зайца и говорю:

я люблю тебя, маленький мой, солнышко моё ясное, где бы ты ни был, зюзюлик мой.

Наталья Шер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 02 май 2022, 19:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Мне плохо без сына

Сообщение Наталья Шер »

В воспоминанья погружаюсь, словно в пену
И не хочу всплывать и забывать.
Хочу вдохнуть любовь, как запах счастья
И никуда тебя не отпускать.

Моему Сашеньке.....

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»