Как выжить?

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Ирина 71
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 16 окт 2022, 09:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как выжить?

Сообщение Ирина 71 »

[quote=nataliya1543 post_id=3323610
Да, Ириш, мы выжили после такого страшного удара, жизнь идет своим чередом. Конечно это уже не та жизнь, что была раньше и той она уже никогда не будет. Надо как-то строить новую,
Да Наташенька конечно читала всю твою темку и про корпоротив и считаю,и желаю,что б ты пошла на этот корпоротив Новогодний и прлучила кучу положительных эмоций.И в отпуск,обязательно куда нибудь,к воде думаю,пусть смоет всё негативное .надо ,надо куда-то себя выталкивать.Вот думаю,кому то раньше лучше,вижу прогресс у Риты,у Лорика,кому то позже, и пусть мы как слепые котята сейчас,а глазки всё равно должны раскрыться и по нашей улице промчится чудо.

Ирина 71
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 16 окт 2022, 09:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как выжить?

Сообщение Ирина 71 »

Продолжаю свой рассказ. Потом в июле мы с сестрой ездили на год к маме,она в другом городе похоронена.Я уже писала,что мой отчим очень быстро нашел женщину,после смерти мамы Так вот мы останавливась ночевать у неё. Это его кума по молодости,тоже вдова.Какая замечательная женщина, очень хорошо нас принимала,так тепло и хорошо они живут,какие то шуточки,смех и видно,что хорошо им в двоем.А ему наминуточку 82,я так за него рада,тогда я поверила,что жизнь после смерти твоей половинки есть,сейчас думаю, не у всех, не у всех.Только очень жаль,что дом мамын стоит пустой,разрушается,вот была в нём жизнь долгая ,счастливая и сестру мне родили и брата,а не стало человека и нет теперь там ничего и поехать некуда. Но главное,что ему сейчас хорошо.Эх мама,мамочка,как мне тебя не хватает.

Ирина 71
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 16 окт 2022, 09:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как выжить?

Сообщение Ирина 71 »

Потом за заботами и хлопотами мы подошли к годовщине моего любимого.Никто не смог на ней быть,даже друг его.И родители не смогли приехать.Мы только с дочкой сходили в кафе,помянули.На кладбище не попали,но я много раз была на кладбище,мне там хорошо,спокойно, как буд-то он рядом.Я ждала годовщину,думала после неё станет легче,а мне только тяжелее.Вот сегодня 1 год и 2 месяца,мне очень тяжело.Но что символично,вчера позвонили и сказали,что памятник готов.Я заказывала ещё в июле,а сделали только сейчас. Вот поеду сейчас оплачивать,настраиваю себя,что бы не свихнуться когда увижу родное лицо на холодном камне.Тяжело девочки,ох как сейчас тяжело.

Tysy
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 16 сен 2023, 18:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Как выжить?

Сообщение Tysy »

Ирина добрый день. Примите мои соболезнования! Царствия Небесного вашему супругу! Да, мы все надеемся, что через год станет легче, но видимо, у каждого свой срок! Держись, столько уже пройдено, только вперед!!!
Я Наташа, со мной на ты

nataliya1543
Друзья
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 28 ноя 2022, 22:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как выжить?

Сообщение nataliya1543 »

Ириш, как я тебя понимаю, я тоже когда памятник мужа увидела, не могла сразу сообразить, откуда на нем его фото? Почему оно там, так не должно быть. Как ступор.
Но это пройдет, ты сильная девочка, обязательно справишься и с этим.
Я рядом с тобой, держу тебя за руку, держись, боец, вместе и это преодолеем!
Прошу помолиться за раба Божьего Андрея viewtopic.php?f=141&t=30723

nataliya1543
Друзья
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 28 ноя 2022, 22:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как выжить?

Сообщение nataliya1543 »

Ириша, здравствуй!
Как ты, как доча? Как твоё состояние сегодня?
Представляешь, у нас уже неделю без перерыва идёт снег, намело столько, что трудно ходить, выходишь с утра и по колено проваливаешься.
А у вас как с погодой?
Прошу помолиться за раба Божьего Андрея viewtopic.php?f=141&t=30723

Лорик
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 12 окт 2022, 17:43
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как выжить?

Сообщение Лорик »

Приветик,Иринка. Искала всегда тебя на форуме, думаю а вдруг и вот ура,объявилась. Скучала по тебе, я на форуме сейчас редко бываю, больше читаю и ищу весточку от девочек которые вытягивали меня и себя в самом начале. Спасибо форуму и всем кто писал. Иринка, так хочеться что б у всех всё наладилась и мы нашли смысл в этой жизни. Читаю тебя, так что пиши обязательно и выше нос, самое страшное мы прошли,выползли так что впереди просто должно быть что то хорошее. Я себя так программирую теперь каждый день. Ой, как я всё таки рада что ты нашлась!!!!!Обнимаю, крепко крепко.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»