Как выжить?

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Лорик
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 12 окт 2022, 17:43
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как выжить?

Сообщение Лорик »

Иринка с праздником тебя и дочу твою. Вы очень сильные девочки, вот правда,а с такой дочей ты не пропадешь. Время бегит и вспомни как мы ждали весну, а вот уже и скоро май.Дышать становиться легче,пресловутые качели реже и есть надежда что придёт душевный покой. Идём, Иринка, вперёд и да, если что мне забранируй тушь,(( :)
Последний раз редактировалось ЯДарья 16 апр 2023, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.5.17 - использование "смайликов" (идеограмм, изображающих эмоции), кроме представленных на форуме

Darkness556
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 09 сен 2022, 09:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как выжить?

Сообщение Darkness556 »

Ириш, ну как там дела? Как доча?
Как домашние нескончаемые дела?
Как самочувствие?
Я тут на обход всех вышла, никого то и не видно
viewtopic.php?f=141&t=31310
Прошу помолиться за моего супруга Тимофея

Ирина 71
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 16 окт 2022, 09:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как выжить?

Сообщение Ирина 71 »

Девочки мои родные спасибо за поздравления и письма в мой адресс.К сожалению большая проблема мне тут находиться, скучаю за вами очень сильно,да и нет никого,кому вот так сходу сказать,всё что думаю.Скорее всего прийдется вас просто читать,писать к сожалению буду очень редко,не пропускает меня,не обижайтесь,что не буду участвовать в полемике,мне даже главное читать за вас всех,знать,что с вами каждой происходит. И понятное дело со мной тоже всё, что и с вами.Может найду способ потом на постоянку,но пока банят меня.Выкручиваюсь,читать пожалуйста, а писать проблемы.Я живу,как то ,не понятно, но живу.Люблю вас всех.

Лорик
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 12 окт 2022, 17:43
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как выжить?

Сообщение Лорик »

Иринка, дорогая, скучаю жаль что так сложно общаться,хорошо хоть можешь читать. Знай тогда что я всей душой за тебя переживаю, скучаю, понимаю твоё состояние, оно очень близко с моим, мы одного возраста и срок почти рядом. Держись, ты молодчина и мне кажется у тебя все сложиться хорошо очень хочу в это верить. И, да, Иринка, не забывай"про посыл во Вселенную" мы будем счастливы, просто у нас сейчас сложный период" Обнимаю тебя,в молитвах, в мыслях я рядом.

nataliya1543
Друзья
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 28 ноя 2022, 22:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как выжить?

Сообщение nataliya1543 »

Иришка ну пиши хоть иногда пару слов, не пропадай совсем, мы за тебя очень переживаем, как ты там...
Мы тоже тебя очень любим, все будет хорошо, мы вместе, мы держимся!
Прошу помолиться за раба Божьего Андрея viewtopic.php?f=141&t=30723

Аватара пользователя
Зеленоглазая
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 22:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как выжить?

Сообщение Зеленоглазая »

Ира, хорошо хоть читать получается, надеюсь иногда будешь по строчке писать и приветы передавать. Мы все за тебя переживаем! Попробуй разные сервисы, может что-то изменится. Ну а нет, так будем и так тебя поддерживать. Вместе проще идти вперёд. Обнимаю тебя, Ириш!
Я - Анюта, со мной на ты
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Вздрогнул, как от выстрела, мой дом, стены закачало,
Когда в окно твоим крылом Счастье постучало...

Аватара пользователя
Ночная радуга
Модератор
Сообщения: 9362
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 11:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Как выжить?

Сообщение Ночная радуга »

Иришка, и я хочу тебе здесь оставить весточку. Хочу написать: что бы ни было, никогда не сдавайся! И в минуты самого большого отчаяния, уныния помни, что за тучами всегда есть солнце. Нужно просто подождать немного.
Лечи себя впечатлениями сегодняшнего дня - трогай молодые распускающиеся листочки, смотри на весенние цветы, почаще вставай босыми ногами на землю и чувствуй её. Дыши, моя хорошая. Ты выжила. Теперь нужно научиться просто жить.
"Время - одно из тех вещей, на которое мы не в состоянии повлиять. Единственное, что мы можем сделать, - это наполнить наши дни, сделать их длиннее, шире. И средство одно - любовь и внимание к окружающим. Как у ребенка. У него день очень длинный: он найдет листик, рассматривает его полчаса, и целый мир разворачивается у него перед глазами. А можно не листик рассматривать, а людей. Делать как можно больше, писать, снимать. Наполнять жизнь".

Ирина 71
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 16 окт 2022, 09:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как выжить?

Сообщение Ирина 71 »

Как то попала сюда случайно, всем привет.Если получится писать ,то напишу,пока по всем побегаю,почитаю.Если не получится.то в кратце:,живём с дочей дома пока,я на работу вышла,не на свою,моя фирма развалилась,а так что попалось,дочка учится последний год,потом поступать надо,ещё не определились куда и за что,финансов нет.А так живём день за днём ничего особенного.Сказать,что легче стало не могу, каждый день просыпаюсь,как буд-то сегодня день казни моей.Более подробно ,если получится напишу,а так стараюсь быстрее прочитать,что с вами девочки за это время произошло,пока Наташину темку пробежала,ещё много Анюта,Рита,Лорик и другие девочки,всех помню,всех люблю,побежала всех читать.

Shvecija
Друзья
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 19 июн 2022, 19:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как выжить?

Сообщение Shvecija »

Ира, честное слово, буквально вчера почему то вспомнила о тебе,как ты про своих кошку,крыску,черепаху рассказывала...
У меня этот образ теперь как пример того,что не о том мы раньше переживали...
Думаю,как там Иринка,хоть бы знать дала :ok:
А сейчас тебя увидела :bye:
Напиши обязательно как живёте,если удастся
Я-Светлана, со мной на ты

nataliya1543
Друзья
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 28 ноя 2022, 22:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как выжить?

Сообщение nataliya1543 »

Иришка, дорогая, как же я рада увидеть от тебя весточку)))
Часто-часто думаю, как там наша Иринка? Все ли хорошо, справляется ли?
Какая ты молодец, что зашла, обнимаю тебя изо всех сил, не пропадай больше!
Прошу помолиться за раба Божьего Андрея viewtopic.php?f=141&t=30723

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»