Как выжить?

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Ирина 71
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 16 окт 2022, 09:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как выжить?

Сообщение Ирина 71 »

Не пропускает меня,перезагружаю приложение, всё типа я спамлю.Попробую не длинный текст,а по кусочку.Наташенька ты права,без вас мне очень плохо было,один совсем один как сиротинушка.Реальным подружкам звонить не особо хочется, да и они не звонят,никому особо уже не интересно.Или я не интересная стала.

Darkness556
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 09 сен 2022, 09:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как выжить?

Сообщение Darkness556 »

Вот чудеса. Может потому что текст очень длинный? Давай попробуешь по частям в несколько сообщении разбить?
viewtopic.php?f=141&t=31310
Прошу помолиться за моего супруга Тимофея

Аватара пользователя
Зеленоглазая
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 22:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как выжить?

Сообщение Зеленоглазая »

Ира, я тоже жду твоего рассказа) совет есть, я всегда пишу длинные сообщения в блокноте, а сюда потом копирую, именно потому что несколько раз было такое что сообщения пропадали.
А мы здесь, всегда здесь, ждём, руки свои и плечи держим наготове, чтобы поставить тебе если понадобятся! Я верю, что дома и стены помогают!
Я - Анюта, со мной на ты
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Вздрогнул, как от выстрела, мой дом, стены закачало,
Когда в окно твоим крылом Счастье постучало...

nataliya1543
Друзья
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 28 ноя 2022, 22:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как выжить?

Сообщение nataliya1543 »

Ириш и правда попробуй написать большой текст где-нибудь отдельно, а потом разбей на отдельные, маленькие кусочки и отправь несколько сообщений, должно получиться.
Ты не грусти, мы вот они, рядом, теперь мы от тебя никуда не денемся, поддержим обязательно, с нами не пропадешь!
Прошу помолиться за раба Божьего Андрея viewtopic.php?f=141&t=30723

Ирина 71
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 16 окт 2022, 09:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как выжить?

Сообщение Ирина 71 »

Ой девченки мои дорогие,мне главное,что бы вы никуда не пропали,вот читать вас могу спокойно,чему очень рада,хотя бы о вас знать каждый день,писать это кокой то ужас,я ж не просто,с другой страны,а там упс,стесняюсь целый ге-й,что бы зайти надоточень постараться,так что простите,если чо,не могу писать много

Ирина 71
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 16 окт 2022, 09:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как выжить?

Сообщение Ирина 71 »

Всё разбиваю большой текст,по парру приложений,Ехали сложноватенько,но доехали, дом есть,хоть без окон,но пытаюсь сейчас решить эти проблемы,самое главное,нет его,вот есть его вещи,всё как будто ничего не поменялось,но ЕГО нет.Накатило,как с самого начала.,вплоть до боли в груди и не хватания воздуха.

Ирина 71
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 16 окт 2022, 09:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как выжить?

Сообщение Ирина 71 »

Как раз припало пол года,сьездили с его другом,поуберали там,почему то мне спокойно было там,за пол года,пол клм вперед всё уже занято,и понимаешь,что жизнь конечна,девочки,мы не будем жить всегда,давайте уже жить начинать,поминки в кафе на троих,я доця и друг.Остальных не звала,да и не вспомнил никто уже.Родители не всчет,в пригороде живут,не смогли приехать.Заказала панихиду и поминовение на год,на больше к сожалению у нас нет.

Ирина 71
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 16 окт 2022, 09:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как выжить?

Сообщение Ирина 71 »

Деньги с его работы,обещанные получила,вот сейчас после праздников буду,оградкой заниматься.Жить есть пока на что.На работе до конца апреля за свой счёт, сказали могу хоть сейчас выходить,я не хочу,хочу всё новое,не знаю как получится,но буду пробоватьСтарая жизнь закончилась,поэтому вообще хочу,всё новое.Приторговую пока,было у меня такое хобби по мимо работы,торговать конфискатом,косметика,парфюм и всякая всячина,пол квартиры товара,собираю,клиентов назад,получается,на хлеб с маслом хватает,надеюсь на этом выживу пока,была бы возможность, всем чего нибудь подарила бы,по помадке,пудре,туши,кому чего надо,приходите выбирайте.

Darkness556
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 09 сен 2022, 09:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как выжить?

Сообщение Darkness556 »

Ириш, ты так нас не зови, мы ведь придём :) причём кажись всеее придём, а нас тут много) косметика это святое, даже если ее достаточно, все равно мало не бывает.
viewtopic.php?f=141&t=31310
Прошу помолиться за моего супруга Тимофея

Ирина 71
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 16 окт 2022, 09:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как выжить?

Сообщение Ирина 71 »

Darkness556 писал(а):
15 апр 2023, 18:30
Ириш, ты так нас не зови, мы ведь придём :) причём кажись всеее придём, а нас тут много) косметика это святое, даже если ее достаточно, все равно мало не бывает.
Ой я только именно вам рада буду :dance: ,если бы вы только видели, что у меня есть,Всякие фирмучие вещи за дешеао,ну вам просто дарю,только приходите :privet:

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»