Как выжить?

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Ирина 71
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 16 окт 2022, 09:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как выжить?

Сообщение Ирина 71 »

Тоскую,скучаю,не могу понимать как это жизнь без него и что дальше,пока суета сует,решать проблемы каждый день надо,но ты как в параллельной реальности то ли это ты,толи не ты.Одна часть ,что то делает,другая вообще ничего не понмает,зачем это надо и кому,нет смысла ни в чем, всё пусто и это ужас ужасный понимать,что дальше без него.И вообще зачем всё надо без него.Пошла плакать,а нет перед тем как поплакать,хочу сказать,что у меня тут сразу жених нарисовался,на 15 лет моложе,одинокий,я его раньше знала,вот он узнал,что я вдова,зовёт праздник вместе встретить,я конечно отказалась,но самооценочка поднялась,а так зачем мне эти женихи,мне бы его родного,всё теперь точно пошла плакать.

Аватара пользователя
mirann
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 19:43
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как выжить?

Сообщение mirann »

Девочки , вы настоящие бойцы, про косметику разговоры ведете, это очень правильно, мы все-таки девочки. Должны радовать себя всякими такими радостями. Ваше хобби вас будет вытягивает по-тихоньку из уныние и грусти.
Мира вам в душе
Ты в моем сердце........
Прошу помолиться о муже Андрее https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=19862

Darkness556
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 09 сен 2022, 09:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как выжить?

Сообщение Darkness556 »

Ох уж эти женишки.. у меня тоже нарисовался друг детства. Я тоже от ворот поворот дала и больше даже не общались.
Ириш, отставить плакать. Идём вперёд ровным строем. Мы ведь сильные??
viewtopic.php?f=141&t=31310
Прошу помолиться за моего супруга Тимофея

nataliya1543
Друзья
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 28 ноя 2022, 22:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как выжить?

Сообщение nataliya1543 »

Ириш, ну ты так женихами-то не разбрасывайся сильно, мало ли, вдруг пригодится на что, полочку там прибить или лампочку вкрутить))
Ну а если серьезно, если чувствуешь, что не готова к общению, значит и не надо, всему свое время.
И чего это ты там плакать собралась, жизнь же налаживается по-тихоньку, ты вылечилась, наконец-то дома, мы рядом, работа скоро будет, на улице весна, солнышко, тепло, не надо плакать, мы сильные девочки и все преодолеем, давай, Ириш, ты же про булки помнишь?
Прошу помолиться за раба Божьего Андрея viewtopic.php?f=141&t=30723

Ирина 71
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 16 окт 2022, 09:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как выжить?

Сообщение Ирина 71 »

Аня ,Рита,Наташа спасибо,что вы рядом.,Команду отставитьтплакать выполняю.Да,да вот булки и пошла дальше.Женихами буду пока разбрасываться,мне б на ножки встать,да до памяти прийти,поэтому Риту понимаю.Сами полочки прибьем и лампочки поменяем,доця у меня такая,в папу,всему её научил.Пока сами,всё сами.Да Натусь не готова я пока.

Аватара пользователя
Ночная радуга
Модератор
Сообщения: 9361
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 11:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Как выжить?

Сообщение Ночная радуга »

Иришка, привет! Христос Воскресе, с Пасхой Христовой тебя и дочу! Прочитала твои сообщения. Рада, что вы добрались до дома благополучно и в плане финансов всё в порядке. Пусть будет и дальше так. Порадовалась, что тебе даже успели самооценку поднять. Мелочь, а все-таки приятно...
На этот период желаю тебе сил, чтобы сделать все главные дела и прийти в себя. Сильные эмоции - это адаптация к новым условиям, привыкание к дому, где всё изменилось. Всё потихоньку будет входить в колею. И перемены с местом работы, с кругом общения - думаю, будут на пользу.
Пиши, Ирочка, мы все очень тебе рады!

Ирина 71
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 16 окт 2022, 09:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как выжить?

Сообщение Ирина 71 »

Ночная радуга писал(а):
16 апр 2023, 12:04
Иришка, привет! Христос Воскресе, с Пасхой Христовой тебя и дочу!
Спасибо Леночка, тебя и твою семью всех с праздником. Спасибо за правильные теплые слова.Будем жить. :sunny:

Ирина 71
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 16 окт 2022, 09:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как выжить?

Сообщение Ирина 71 »

Девочки всех поздравляю с Великим праздником.Всем крепкого здоровья и душевного спокойствия.Счастья всем много много.

Аватара пользователя
Ночная радуга
Модератор
Сообщения: 9361
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 11:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Как выжить?

Сообщение Ночная радуга »

Спасибо, Ирочка! :sunny:

nataliya1543
Друзья
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 28 ноя 2022, 22:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как выжить?

Сообщение nataliya1543 »

Ирочка, Христос воскресе!
Со Светлой Пасхой! Желаю, чтобы это воскресенье было наполнено для тебя теплом, добротой и спокойствием.
Желаю тебе крепкого здоровья, благополучия, побольше ярких и позитивных моментов! Чтобы для тебя всегда светило яркое солнышко и заставляло тебя улыбаться!
Прошу помолиться за раба Божьего Андрея viewtopic.php?f=141&t=30723

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»