Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
Зеленоглазая
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 22:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Сообщение Зеленоглазая »

Сегодня Новый год.. вокруг все проводят итоги уходящего года, я этого делать не хочу, да и нечего подводить, для меня это был тяжёлый год, год тоски, тишины и одиночества.. В душе я рада, что он заканчивается.. пусть уходит.

Дорогие мои друзья, мальчики и девочки! :privet: Поздравляю вас с Новым годом! Пусть этот Новый год будет лучше уходящего, будет добрее, теплее и успешнее! Пусть будет счастливее! Пусть в ваших домах снова поселится счастье! (Миша, мне очень понравилось как ты написал). И да, будем жить! Всех крепко обнимаю и благодарю! :heart:

А ещё, знаете, мы с Димкой очень любим цифры, всегда обращаем на них внимание. Так вот, если сложить все цифры в 2024, то получится 8 -  процветание, удача и богатство, символ бесконечности. Пусть и новый год будет именно таким!! :sunny:
Я - Анюта, со мной на ты
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Вздрогнул, как от выстрела, мой дом, стены закачало,
Когда в окно твоим крылом Счастье постучало...

AnnaGolub
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 сен 2022, 00:14
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Сообщение AnnaGolub »

Анюта, с наступающим Новым годом! Чтобы Новый год подарил спокойствия и уверенности. Ну и конечно, чтобы все родные и близкие были здоровы!

Мария89
Друзья
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 мар 2023, 13:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Сообщение Мария89 »

Анютка,с Наступающим!Пусть новый год подарит покой :heart: Здоровья тебе и твоим близким :sunny:
Родители дают нам жизнь, воспитывают и прививают любовь. Но самый лучший подарок, который они могут сделать-это брат или сестра.
Прошу помолиться о моем брате р.Б.Дмитрии viewtopic.php?p=3208272#p3208272

Soyka
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 08:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Сообщение Soyka »

Анюта, с наступающим! Пусть поскорее в твой дом придёт солнышко и мечты поселятся в твоем сердце!
Катя

Tysy
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 сен 2023, 18:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Сообщение Tysy »

С Новым годом Анюта! Здоровье, покоя!!!
Я Наташа, со мной на ты

Varvara1165
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 июл 2022, 01:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Сообщение Varvara1165 »

Анечка, с Рождеством Христовым! Света, тепла и Божией благодати тебе в наступившем году!
Прошу помолиться о моем любимом муже viewtopic.php?p=3030039#p3030039

Аватара пользователя
Зеленоглазая
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 22:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Сообщение Зеленоглазая »

Вот и пролетели новогодние праздники. Старалась отвлекаться как могла, даже сюда старалась заходить пореже. Не могу сказать, что мне это сильно помогло, всё равно все эти праздники семейные очень сильно откидывают назад. Одна только мысль, что мой Димка остался уже в позапрошлом году выхлёстывает меня изнутри. Держусь.
В праздники было много много общения, на улице за двадцать градусов мороза, вот и ездили по гостям. У всех семьи, счастье и тепло - грелась душой, иногда на грани отчаяния.
Самое страшное - я поняла, я очень боюсь, что стану забывать, забывать такие важные Наши мелочи, кусочки счастья, щедро разбросанные по годам. Два раза бродила около ресторана, где было наше первое "настоящее (как мы тогда смеялись)" свидание, но так и не решилась туда зайти.
А временами, ощущаю как раздвоение личности, одна я вроде всё понимает, а другая.. другая порой живёт так, как будто ничего не случилось, и Димка мой уехал и скоро вернётся. Иногда становится страшно за свою "кукушку".. очень надеюсь она меня не покинула, а это просто организм мой, как может, так и защищается. Но на сроке год+ это уже странно.. или не странно, я не знаю как правильно и как должно быть. Ну, как есть. Опыта нет, всё в первый раз и наощупь. Так и живу, верю в нашу встречу, с тихой надеждой на что то лучшее.. наощупь:)
Я - Анюта, со мной на ты
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Вздрогнул, как от выстрела, мой дом, стены закачало,
Когда в окно твоим крылом Счастье постучало...

Prazhachka
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 18:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Самара

Re: Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Сообщение Prazhachka »

Аня, не переживай, ничего не забудется. Первое время мне казалось, что я даже голос мамы не помню. Это все было именно вот от этого страха забыть. Это такая защитная реакция психики на стресс. Со временем память чаще сама будет доставать какие то дорогие твоему сердцу моменты. И единственное их предназначение будет - согреть твою душу. Дать понять, что ничего никуда не ушло. Все в нас...
"Поклонись до земли своей матери,
И отцу до земли поклонись,
Мы пред ними в долгу неоплаченном,
Помни свято об этом всю жизнь."

Tysy
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 сен 2023, 18:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Сообщение Tysy »

Анют, мне тоже порой кажется что я забываю былали та, счастливая жизнь, но это конечно не так, просто наверное защитая реакция организма! Да срок проживания горя тоже у каждого свой, шагаем вперед и посмотрим что там впереди! Обнимаю тебя!
Я Наташа, со мной на ты

Soyka
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 08:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Сообщение Soyka »

Анюта, насколько же все твои мысли похожи.. И про страх забыть и про командировку. Думаю у многих так, и с твоей кукушкой все в порядке, не переживай).
Катя

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»