Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Prazhachka
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 18:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Самара

Re: Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Сообщение Prazhachka »

Аня, привет! Как ты?
"Поклонись до земли своей матери,
И отцу до земли поклонись,
Мы пред ними в долгу неоплаченном,
Помни свято об этом всю жизнь."

Аватара пользователя
Зеленоглазая
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 22:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Сообщение Зеленоглазая »

Алла, привет, и привет всем кто меня читает! Я прям как блогер)
Дела у меня прямо таки предновогодние, валялась дома четыре дня, поймала вредный вирус. И ладно бы серьезный, температура не высокая, но сил нет вообще. Но это всё ерунда, уже лучше
Что нового, нарядили ёлку с дочкой, точнее сосну. Очень долго не могли поставить, спил кривой, а сил закрутить хорошенько подставку хватило с третьей попытки. Уже собиралась к соседям за пилой, бормоча под нос "что я, дерево не подпилю сама что-ли?!".. но обошлось без таких приключений.
Теперь гоняем кота, то игрушки скидывает, то мишуру жрёт.
Сегодня совершила вылазку за оставшимися подарками, поняла, что эти несколько дней дома оградили меня от этой предновогодней суеты. Всё таки толпы радостных людей и приближение очень семейного праздника нет-нет, а всё таки нагоняют тоску по моей счастливой жизни. Моя тоска со мной, живёт внутри меня и пока никуда похоже не собирается. Но я научилась с ней жить, мириться с ней, договариваться, а порой и идти на поводу. По мере сил стараюсь, конечно, не часто и не сильно, а то знаю я эту болотистую местность..
Новый год через два дня. Господи, неужели прошёл уже целый календарный год без тебя, Димка?!! Как так.. Но это так, Новый год уже послезавтра. Невероятно хочется хоть маленьких, но очень добрых чудес! Всё ещё чего-то жду от жизни, хоть и иногда сама себе удивляюсь, вроде тётя взрослая уже, а порой как ребёнок..)
Всем вам, мои дорогие, хочу пожелать мира в душе, спокойствия и да, новогоднего чуда! Надо верить, а иначе как без этого жить?! Надо верить, обязательно верить, что всё будет хорошо. Вот такой у меня сегодня философский полуоптимизм.
С наступающим! Спасибо что вы есть!!! Всех обняла :heart:
Я - Анюта, со мной на ты
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Вздрогнул, как от выстрела, мой дом, стены закачало,
Когда в окно твоим крылом Счастье постучало...

Аватара пользователя
Ночная радуга
Модератор
Сообщения: 9358
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 11:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Сообщение Ночная радуга »

Зеленоглазая писал(а):
30 дек 2023, 01:20
Новый год уже послезавтра. Невероятно хочется хоть маленьких, но очень добрых чудес!
Анюта, привет! :rose: А чудеса случаются... Пусть они произойдут и в твоей жизни. А пока - может быть, чтобы немножко ускорить их появление - можно вспомнить фразу "Не ждите чуда, чудите сами". В детстве сказку и волшебство создавали для нас взрослые, а теперь мы сами стали немножко волшебниками, и маленькие чудеса под силу совершать каждому из нас. Может быть, рядом с тобой тоже есть своё поле чудес?
Желаю тебе, чтобы твоя вера в хорошее не утрачивалась, а только крепла, чтобы встречались на пути люди невероятной доброты и оптимизма, рядом с которыми хотелось бы жить, двигаться вперёд, создавать что-то новое вопреки любым обстоятельствам. Ну и, конечно же - побольше радости, спокойствия, здоровья крепкого. Выздоравливай и больше не болей! Хорошего светлого года тебе!

Аватара пользователя
Зеленоглазая
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 22:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Сообщение Зеленоглазая »

Ночная радуга писал(а):
30 дек 2023, 09:18
вспомнить фразу "Не ждите чуда, чудите сами". В детстве сказку и волшебство создавали для нас взрослые, а теперь мы сами стали немножко волшебниками
Леночка, привет, очень рада тебе, спасибо что не забываешь! Чудить - это я могу)) желания пока маловато. Пока только исполняю роль Деда мороза. Моя дочка, хоть и подросток, но до сих пор верит в него, уже правда с большими сомнениями. Вчера вот мучила меня вопросами Мама, ну это же правда не ты подарки кладёшь?! Я говорю, То есть ты думаешь, что я тут по ночам под ёлкой ползаю?!)) Она смеётся, я тоже, а сама думаю - ну ведь и правда ползаю. Причём в моей семье дед мороз всегда носил подарки всю неделю, до рождества, вот теперь и я "мучаюсь".
Лена, пока ты тут у меня, хочу сказать тебе огромное спасибо! Ты невероятной души человек, ты протягивала мне свою руку и подставляешь плечо в самые чёрные минуты. С наступающим новым годом! Пусть новый год окутает тебя счастливым теплом, пусть исполнятся мечты и реализуются планы, и пусть в новом году будет много поводов для улыбок и радости! Спасибо тебе! :rose:
Я - Анюта, со мной на ты
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Вздрогнул, как от выстрела, мой дом, стены закачало,
Когда в окно твоим крылом Счастье постучало...

Аватара пользователя
Ночная радуга
Модератор
Сообщения: 9358
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 11:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Сообщение Ночная радуга »

Анюта, я всегда о тебе помню и мне очень хочется, чтобы твоя победа над горем стала окончательной! :heart: на этом форуме с тобой мысленно рядом многие люди, а вместе мы, как ни крути, сила! Спасибо тебе за такие тёплые слова и пожелания, пусть у нас у всех будет всё хорошо!
Представила тебя под елкой :smeshno: мне так бабушка с мамой подарки приносили, иногда удавалось подсмотреть одним глазом)) а детям в библиотеке я всегда говорю, что Дед Мороз действительно существует, и это правда!

nataliya1543
Друзья
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 28 ноя 2022, 22:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Сообщение nataliya1543 »

Анюта, здравствуй, мой зеленоглазый боевой друг!
Я всегда радуюсь когда читаю тебя, ты такая умница, твой оптимизм всегда помогал и продолжает помогать мне, даже в самые трудные минуты. Прочитаю тебя и становится стыдно раскисать, сразу легче на душе и веришь что все будет хорошо!
Знаешь, у нас тоже в семье с самого детства есть такая традиция, в восемь часов вечера папа всех просил выйти из зала, говорил, что ему звонил Дед Мороз и что он скоро придёт. Мы уходили в другую комнату, потом папа всех звал и говорил, что Дед Мороз залетал в форточку и оставил подарки под ёлкой, когда брат спрашивал, а почему ты его не остановил, папа? А тот отвечал, что схватил его за ногу, но Дел Мороз удрал, вот даже его ботинок под елкой остался)) И правда, под ёлкой всегда лежал ботинок. Брат только всегда удивлялся, папа, а у тебя ведь такой же?
Эта традиция осталась и сейчас, хотя теперь уже подарки под ёлку кладём мы с братом, но это ощущение сказки, волшебства и семейного уюта мы стараемся поддерживать всегда.
Анюта, я от всей души желаю, чтобы в следующем году твой оптимизм стал еще крепче, пусть эта зима станет для тебя волшебной сказкой и пусть случится самое настоящее чудо, исполнится всё, что ты только пожелаешь. Крепкого здоровья тебе и всем твоим близким! :friend:
Прошу помолиться за раба Божьего Андрея viewtopic.php?f=141&t=30723

Аватара пользователя
Игорь 20120
Модератор
Сообщения: 6328
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 13:50
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Воронеж

Re: Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Сообщение Игорь 20120 »

Аня, привет! Как это Дед Мороз не существует?! Есть он, на самом деле есть! Даже не сомневайся! В детстве-да, родители подарки дарят, ползая под ёлками. А всё для того, чтобы убедить, что Дед Мороз существует. Это потом мы начинаем сомневаться. А он есть и никуда не делся! С наступающим тебя! :rose:

Prazhachka
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 18:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Самара

Re: Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Сообщение Prazhachka »

Анечка, скорее поправляйся! Я желаю тебе крепкого здоровья в новом году! Сил, терпения, маленьких...и больших радостей, побольше светлых дней. Ну и не бросать своих боевых подруг и друзей...т.е. всех нас. Может покажешь вашу елочку?
ОБнимаю тебя!
"Поклонись до земли своей матери,
И отцу до земли поклонись,
Мы пред ними в долгу неоплаченном,
Помни свято об этом всю жизнь."

Darkness556
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 09 сен 2022, 09:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Сообщение Darkness556 »

Анютик! Боевой мой дружочек! Заскочила к тебе в гости посмотреть как идут дела и поздравить с наступающим!
Желаю тебе в наступающем году чтобы все о чем тебе когда либо мечталось сбылось!
Очень рада, что ты победила вирус и вступишь в Новый год с новыми силами!! Обнимаю тебя!
viewtopic.php?f=141&t=31310
Прошу помолиться за моего супруга Тимофея

Аватара пользователя
Зеленоглазая
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 22:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Сообщение Зеленоглазая »

Darkness556 писал(а):
31 дек 2023, 00:08
Анютик! Боевой мой дружочек! Заскочила к тебе в гости посмотреть как идут дела и поздравить с наступающим!
Желаю тебе в наступающем году чтобы все о чем тебе когда либо мечталось сбылось!
Очень рада, что ты победила вирус и вступишь в Новый год с новыми силами!! Обнимаю тебя!
Рита, спасибо тебе, дорогая! Как радостно тебя видеть, ты как лучик солнышка из другой жизни, светлой и радостной! И я тебя поздравляю с новым годом, будь счастлива, здорова, успешна и любима! Обнимаю тебя крепко крепко! :heart:
Я - Анюта, со мной на ты
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Вздрогнул, как от выстрела, мой дом, стены закачало,
Когда в окно твоим крылом Счастье постучало...

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»