Мамочки нет..Не могу принять

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
Ночная радуга
Модератор
Сообщения: 9360
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 11:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мамочки нет..Не могу принять

Сообщение Ночная радуга »

Анюта, привееет! :rose:
Нет, ничего не случилось - просто тема стала малопосещаемой, да и разрослась она знатно, хоть вторую "чаевню" открывай. Но я сейчас очень редко пишу во Флудильне, времени хватает только на основной раздел,да и то не всегда. Буду бывать у тебя тут!
Расскажи, как твоя новая работа, привыкла ли ты? Надеюсь, что она приносит больше радостных эмоций, чем трудностей.
И, наверное, ты сейчас очень устаёшь - ведь у вас такие перемены! Это всегда утомительно.

AnnaGolub
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 сен 2022, 00:14
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мамочки нет..Не могу принять

Сообщение AnnaGolub »

Пока что сложно, но я сейчас так устаю физически, что в голове мысли только о там, как бы быстрее оказаться в кровати) Немного стала худеть, тоже для меня большой плюс. Вот хотела поделиться, сегодня была масленица у нас в центре, чучело сжигать мне запретили, но я придумала вот такое чучело) детки потом по очереди лопали шарики, так и попрощались с зимой. А у вас были ли гуляния? Завтра пост начинается, ты не постишься?
Изображение

Аватара пользователя
Ночная радуга
Модератор
Сообщения: 9360
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 11:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мамочки нет..Не могу принять

Сообщение Ночная радуга »

Анечка, какая прекрасная идея! Уверена, что детям очень понравилось. Уж очень они любят шарики лопать. У нас в городе масленичные гуляния были на свежем воздухе, но чучело тоже никто не сжигал в этот раз.
Да, начался Великий Пост... Непростое время. Желаю тебе и твоим близким прожить его спокойно и во благо себе. Я буду стараться ограничивать себя хотя бы в чем-то. Посмотрим, что получится).

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8516
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мамочки нет..Не могу принять

Сообщение ваша сестра »


Аватара пользователя
Ночная радуга
Модератор
Сообщения: 9360
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 11:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мамочки нет..Не могу принять

Сообщение Ночная радуга »

Анечка, с твоим днём! Желаю здоровья, спокойствия в душе - такого, которое проистекает из уверенности, что всегда находишься в правильное время в правильном месте, если перемен - то только хороших, а жизни в целом - полной, радостной и никогда не скучной!

Мария89
Друзья
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 07 мар 2023, 13:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мамочки нет..Не могу принять

Сообщение Мария89 »

Анечка,с Днем рождения!!! :sunny: Желаю тебе здоровья,чтобы детки радовали и в семье все было хорошо! :angel:
Родители дают нам жизнь, воспитывают и прививают любовь. Но самый лучший подарок, который они могут сделать-это брат или сестра.
Прошу помолиться о моем брате р.Б.Дмитрии viewtopic.php?p=3208272#p3208272

AnnaGolub
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 сен 2022, 00:14
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мамочки нет..Не могу принять

Сообщение AnnaGolub »

Спасибо вам большое! :heart:

AnnaGolub
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 сен 2022, 00:14
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мамочки нет..Не могу принять

Сообщение AnnaGolub »

Сегодня у коллеги моей сестры умерла мама..
Когда мне сестра это сказала, первое что я спросила, болела ли она. А потом у меня в голове что-то щелкнуло, да какая разница болел ли человек или нет, старый он был или молодой, терять родного и любимого всегда очень больно..
Совсем недавно еще не стало мамы моей крестной, как раз в этот день мы приехали с детьми в деревню проведать родню и тут такое.. Опять мои дети в машине, так же, когда прощались с моей мамой. Только теперь их двое. Так сложно конечно без помощи с детьми. Как было бы здорово, если была бы мама, которая с большим удовольствием погуляла бы с внуками.. Самая большая мечта моей жизни теперь, узнать, почему же все так, самое главное увидеть еще маму, ничего не говорить, не рассказывать как было без нее тяжело и плохо, а просто прикоснуться к ней, почувствовать ее запах, ее прикосновения, как же я этого хочу..

Оля-Оля
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 09 мар 2024, 17:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: РБ

Re: Мамочки нет..Не могу принять

Сообщение Оля-Оля »

Анечка, здравствуй!!! Как же я тебя понимаю!!! Анечка, всё же уход родителей неизбежен, это очень тяжело принять любящим детям, но это закон жизни. Нам нужно идти вперёд с надеждой и стараться быть сильными. Ведь никакая мамочка не хотела бы, чтобы её дочка прожила свою жизнь в слезах и горе. Обнимаю, Анечка!!!
Последний раз редактировалось Vesna 25 апр 2024, 08:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.18 правил форума.
Ко мне на "ты"
Пожалуйста, помолитесь о моей мамочке Надежде:
viewtopic.php?f=141&t=31882&p=3361389#p3361389

Блик
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 апр 2024, 16:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мамочки нет..Не могу принять

Сообщение Блик »

Здравствуй, Анечка!
Всем нам бы хотелось увидеть своих любимых и дорогих людей, прикоснуться, обнять...очень хочется.
А им бы хотелось, чтобы мы здесь были счастливы. Ведь они нас тоже любят.

Без них нам это трудно представить, но нужно хотя бы двигаться в этом направлении.
Как долго пытаться? Пока не получится.

Как минимум будем заняты делом :D , не самым плохим.

Обнимаю))
Смерть побеждающий вечный закон
Это любовь моя,
Это любовь моя... Я Наташа, лучше всего на ты.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»