Нет теперь моей мамы...

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
ДарьяК2204
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 сен 2022, 03:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет теперь моей мамы...

Сообщение ДарьяК2204 »

Всё равно каждый вечер грусть тоска. Поняла сейчас, что как будто я теперь один на один с этим миром. Когда у тебя есть мама, ты ходишь как в куполе защитном и светлом, а теперь его нет и страшно

Лунный Свет
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 17:59
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет теперь моей мамы...

Сообщение Лунный Свет »

ДарьяК2204 писал(а):
17 фев 2023, 22:42
Всё равно каждый вечер грусть тоска. Поняла сейчас, что как будто я теперь один на один с этим миром. Когда у тебя есть мама, ты ходишь как в куполе защитном и светлом, а теперь его нет и страшно
Дарья, у меня те же мысли, как и у вас, про купол. Как будто рухнул купол, который меня оберегает.. р теперь я один на один с этим жестоким миром..
Еще я думаю о том, как бы мама переживала, если бы узнала, что оставит меня здесь вот так внезапно. Она бы была в ужасе, и сердце ее болело за меня.

AnnaGolub
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 сен 2022, 00:14
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет теперь моей мамы...

Сообщение AnnaGolub »

Даша, добрый вечер. Как дела? Как доченьки? Скоро весна, будет хорошая погода, можно будет гулять много и долго с коляской, я очень жду этого.

ДарьяК2204
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 сен 2022, 03:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет теперь моей мамы...

Сообщение ДарьяК2204 »

Добрый вечер. Вот мы все разболелись... Пока все хорошо, вроде ничего, жить можно. Но вот теперь мне так нужна поддержка, совет, а ее нет... И некому позвонить и так грустро и одиноко. Слезы рекой... Может это эгоистично, но что поделать

Мария89
Друзья
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 07 мар 2023, 13:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет теперь моей мамы...

Сообщение Мария89 »

Дашенька, добрый день! Соболезную Вашему горю, но держитесь, у вас детки и это самое настоящее спасение! (....)
Последний раз редактировалось ЯДарья 17 мар 2023, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.8.5
Родители дают нам жизнь, воспитывают и прививают любовь. Но самый лучший подарок, который они могут сделать-это брат или сестра.
Прошу помолиться о моем брате р.Б.Дмитрии viewtopic.php?p=3208272#p3208272

ДарьяК2204
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 сен 2022, 03:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет теперь моей мамы...

Сообщение ДарьяК2204 »

Маша, спасибо тебе за поддержку. Вроде весна тепло, а ну душе тоска такая. Стало боязно за все. Теперь как будто нет тыла и нет возсожности ошибаться. Сейчас смотрю фильм и думаю, а мы когда-то вместе с мамой его смотрели,. Слушаю песню и думаю, а вот когда эта песня вышла мама ещё была с нами. И это косается всего. Теперь думаю, как же мы летом поедем на дачу без мамы и все в этом роде. Вообщем ничего не радует и ничего я не хочу, только страшно...

AnnaGolub
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 сен 2022, 00:14
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет теперь моей мамы...

Сообщение AnnaGolub »

Даша, добрый день. Как дела у дочек?) Я вот читаю твои сообщения и как-будто это писала я, вот мысли один в один схожи. (...)Но вот поняла, что если мысли и чувства так похожи, то нужно читать тут истории людей, кто уже прошёл этот путь. И вот они пишут, что чуть дальше будет легче. (...)
Последний раз редактировалось Ночная радуга 28 мар 2023, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. П. 9 ППГ

ДарьяК2204
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 сен 2022, 03:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет теперь моей мамы...

Сообщение ДарьяК2204 »

С днем рождения мама, сегодня тебе было бы 54.Всего лишь 54...Мы сегодня собрались в деревне, все как и в прошлом году, но только без тебя... Грустим, я тихонько плачу, что бы никто не видел. Люблю тебя и очень скучаю..

ДарьяК2204
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 сен 2022, 03:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет теперь моей мамы...

Сообщение ДарьяК2204 »

Спасибо, мама, что сегодня приснилась. В этот раз, я почти все успела тебе рассказать. Так было здорово. Как будто это не сон. Утром, конечно, грусть, но она теплая. Снись мне чаще, пожалуйста.

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8516
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Нет теперь моей мамы...

Сообщение ваша сестра »

Здравствуйте, Дарья!
Давно не пишете в своей теме..
Как вы? Как дочечки?.. :sunny:
У Сони скоро день рождения.. :kiss:

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»