Нет теперь моей мамы...

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
ДарьяК2204
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 сен 2022, 03:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет теперь моей мамы...

Сообщение ДарьяК2204 »

Всем привет, потеряла доступ к сайту(((и сейчас, ловлю себя на мысли о том, что получилось именно сегодня. Ровно в годовщину, так сказать , полтора года как мы без мамы.. Сейчас пишу и уже не плачу, хотя ещё часто глаза бывают на мокром месте, особенно при просмотре фильмов и передач, в которых, даже вскользь, говорится про мам. Жизнь идет своим чередом... Дети растут, а мы все также занятыбытовухой. Папа тоже начал отходить, вернулся к просмотру фильмов. Первый год вообще не смотрел ни кино ни сериалы. Я, кстати, тоже не могла и не хотела особо. Вроде, все уже встало на рельсы и покатались своим чередом, но уют и такое домашнее тепло родительского дома уже не получится ощутить, остаётся только вспоминать эти чувства и возвращаться в них только в своей голове.
Мамочка, жаль, что ты не увидела Сонечку. А она не узнает тебя. Все таки расплакалась... )

AnnaGolub
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 сен 2022, 00:14
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет теперь моей мамы...

Сообщение AnnaGolub »

Даша, добрый день! Царство небесное твоей мамочке!
Я вот сегодня точно с такими же мыслями, сидели с дочкой и я ей говорила, что как жаль, что бабушка не увиделась с тобой.. Но так надеюсь, что они нас все-таки видят и рады за нас.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»