Погасло моё Солнышко...Прости,не сберег...

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
Михаил71
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 09:27
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погасло моё Солнышко...Прости,не сберег...

Сообщение Михаил71 »

Рита, доброе утро! Спасибо огромное тебе за поздравление! Я смутился даже от таких слов. Спасибо!
______________________________________________________________________
Тот, кто погас будет ярче светить, чем кометы пролетающие над планетой.....

Всё будет хорошо.
Придет время и мы обязательно встретимся.


Прошу молитв об упокоении моей супруги р.Б. Наталии.

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8516
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Погасло моё Солнышко...Прости,не сберег...

Сообщение ваша сестра »

Михаил, поздновато :oops: ,но всё же присоединяюсь к поздравлениям с Днём вашего рождения ! :rose:

Аватара пользователя
Михаил71
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 09:27
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Погасло моё Солнышко...Прости,не сберег...

Сообщение Михаил71 »

Всем добрый вечер!Два месяца я не заходил в свою тему,старался не видеть причину по которой я нахожусь здесь, на этом форуме.Это конечно самообман своего рода, некоторая иллюзия.За это время я постоянно и ежедневно был здесь, был в других темах, пытался читать новые, пробовал писать кому то,пытаться поддержать...Сейчас, в этой Новой жизни,я часто употребляю слово интересно.Смишно в какой то мере,похоже на ребенка, который открывает мир, но может какая то доля правды в этом есть...За год, который я нахожусь здесь, произошло много необычных вещей, и время год назад несомненно не похоже на то что есть сейчас,но оно все равно другое,да и вряд ли оно будет таким как прежде...Оно не может быть таким каким было, ведь это время, оно движется вперед, его уже нет, но оно есть и оно будет...Много вопросов возникало, на многие я находил ответы тем или иным образом, вернее не на многие, а на большинство,некоторые остались пока без ответа...Может не пришло их время?..Может...Все таки необычная штука это Время, оно обладает такими непостижимыми свойствами, оно одновременно(простите за тавтологию)) может не двигаться и лететь со скоростью птицы.Вот сейчас уже пролетело два месяца,а оно стоит на месте...Может несколько путано, я сам порой не понимаю...Я думал здесь, как я выгляжу в глазах других, в обычной жизни? Ведь то что произошло, это было год и восемь месяцев назад, большой срок, срок который может многое изменить...Раньше я тоже так думал, когда сталкивался с такими ситуациями, но сейчас, находясь внутри, прошла как бы неделя или чуть больше, или вовсе наступил следующий день,день После...Многое конечно изменилось, произошло, новые встречи, друзья, которые продолжают помогать,наравне со старыми...Интересно всё,всё очень интересно...
Сегодня, я садясь в машину, думал о Той, которая изменила мою жизнь, дала все то, что я имею и продолжает давать даже сейчас...С Той с кем я был счастлив и продолжаю быть, уже немного по другому... Да в принципе я всегда думаю о Ней, но в пятницу может как то по особенному,так вот в машине заиграла песня, которую мы хотели попробовать спеть вместе, но всё или обстановка не позволяла, или случай не представился...Но вот, наверное, сегодня время настало...)

Я буду всегда с тобой синей морской волной,
В тёмной пучине вод буду всегда с тобой
Белой каёмкой волн, берегом всех морей,
Словно дыша самой жизнью.

продолжение здесь

Интересно всё, всё очень интересно....

______________________________________________________________________
Тот, кто погас будет ярче светить, чем кометы пролетающие над планетой.....

Всё будет хорошо.
Придет время и мы обязательно встретимся.


Прошу молитв об упокоении моей супруги р.Б. Наталии.

Аватара пользователя
Vesna
Модератор
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 13 авг 2023, 18:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погасло моё Солнышко...Прости,не сберег...

Сообщение Vesna »

Здравствуйте, Михаил. Так трогательно Вы написали... Спасибо за молитвы о наших любимых, пусть Господь Вас всегда оберегает, а связь с Вашей любимой женой только крепнет с каждым днём.
Меня зовут Инна, можно на «‎ты».
Пожалуйста, помолитесь о моём любимом. :heart:

Darkness556
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 09 сен 2022, 09:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погасло моё Солнышко...Прости,не сберег...

Сообщение Darkness556 »

Михаил, как всегда каждая вами написанная строчка трогает до глубины души. Соглашусь со всем вышенаписанным!
Я вас так в этом понимаю. И я не устаю повторять слово Интересно! Вроде бы прошло так много времени, а оглядываясь назад понимаю, что время просто пролетело.. Огромная благодарность за ваши молитвы о моем муже!
viewtopic.php?f=141&t=31310
Прошу помолиться за моего супруга Тимофея

Волчица1975
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Погасло моё Солнышко...Прости,не сберег...

Сообщение Волчица1975 »

Михаил, я плачу..... Но так светло на душе, я понимаю и разделяю твои чувства. Я это знаю и этим живу. Спасибо тебе за такое доброе и светлое сообщение. Песня прекрасная, жаль что всё так. Вы с Наташей прекрасный дуэт! Мы со Славой сейчас иногда слушаем песню Мы вдвоем. И самый счастливый для нас конец это умереть в один день, как в этой песне.

Михаил лучше поздно, я очень хочу присоединиться к поздравлению тебя с Днём Рождения! Желаю тебе здоровья, света и добра. Ты замечательный человек, оставайся таким и пусть твоя душа никогда не очерствеет.

Аватара пользователя
Михаил71
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 09:27
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погасло моё Солнышко...Прости,не сберег...

Сообщение Михаил71 »

Доброе утро всем!Дорогие девушки Инна, Рита и Елена, спасибо вам огромное за добрые слова, за отклик...Елена, большое спасибо за поздравления!Очень приятно.Конечно не поздно.)Очень приятно слышать такие светлые слова от таких замечательных людей.

Мы вдвоем замечательная композиция,повторно нормально слушать ее я смог только наверное спустя год.
Храни всех Бог, добра всем и мира!

Интересно всё...
_______________________________________________________________________
Тот, кто погас будет ярче светить, чем кометы пролетающие над планетой.....

Всё будет хорошо.
Придет время и мы обязательно встретимся.


Прошу молитв об упокоении моей супруги р.Б. Наталии.

Волчица1975
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Погасло моё Солнышко...Прости,не сберег...

Сообщение Волчица1975 »

Михаил здравствуй. Поздравляю тебя с днём настоящих мужчин. Здоровья, крепости духа всего самого доброго и светлого.

Аватара пользователя
Михаил71
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 09:27
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погасло моё Солнышко...Прости,не сберег...

Сообщение Михаил71 »

Елена, добрый день!Большое спасибо за поздравление!Очень приятно,а вдвойне приятнее получать поздравление от близких по духу людей!Вячеслава поздравь тоже от меня с Праздником!Здоровья вам , радости и света!
______________________________________________________________________
Тот, кто погас будет ярче светить, чем кометы пролетающие над планетой.....

Всё будет хорошо.
Придет время и мы обязательно встретимся.


Прошу молитв об упокоении моей супруги р.Б. Наталии.

Dobro13
Актив
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 11:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погасло моё Солнышко...Прости,не сберег...

Сообщение Dobro13 »

Царствие Небесное р.Б. Наталии.
Миша,сил тебе!

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»