Потеря

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Ответить
Юлия11
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 авг 2022, 14:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Потеря

Сообщение Юлия11 »

Здравствуйте
Сегодня 12 дней как нет моей доченьки, ей было всего 1.5 года.
Очень больно.
Читаю ваши истории
Как же нас много
Как это всё несправедливо.
Пытаюсь смириться с тем, что всю жизнь жить с чувством пустоты внутри.

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеря

Сообщение Фотиния Ю »

Юленька, милая, соболезную вам всем сердцем. Нет таких слов, которые могли бы утешить хоть чуточку. Это горе горькое. Хочу вас просто обнять, подержать за руку, погладить по головушке. Юленька, не замыкайтесь сейчас в своей беде. Есть кто-то рядом с вами, тот, кто поддержит и утешит, с кем можно просто поплакать? Очень надеюсь, вы не одна сейчас.
Хорошо, что вы нашли этот форум. Здесь вас поймут, потому что каждый из нас, здесь находящихся, знает, как это, потерять родного человека, частичку себя.
Юленька, пишите, пишите о себе, о своей дочушеньке, всё, что хотите пишите.
Этот форум очень помогает. Самая острая боль у вас сейчас, надо перетерпеть, продержаться, Юленька. Как зовут вашу доченьку?
Ангелочек маленький, пусть тебе будет радостно и светло в Обители Небесной. Ты молись там за свою мамочку, чтобы Господь утешил её в скорби и дал сил .
Юленька, потихонечку, день за днём, дышите, живите... Просто поверьте - однажды станет легче, обязательно станет. И пустота ваша заполнится любовью и светом. Обнимаю вас, Юленька. Дай Бог вам сил.

Любовь Ка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 20:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеря

Сообщение Любовь Ка »

Юлия, соболезную всем сердцем! Страшно представить как вам трудно. Вы сейчас не поверите ничему и нет таких слов чтоб вас утешить. Вы сейчас просто хватацтесь за все соломинки. Форум, врачей (это очень важно), веру! Есть такой фонд "свет в окне" там помогают всем кто столкнулся с потерей ребенка. Не знаю может там больше про пренатальные потери. Но кажется есть и младенческие. Я теряла ребенка во время родов. Мне конечно было легче. Я не успела узнать свою доченьку. Но и это был ад. Сейчас у меня двое детей. Тогда было страшно, больно, невозможно смотреть на детей. Мне очень помогла вера и храм. Куда я прежде не ходила. Важно принимать препараты. Есть ли у вас ещё детки? Близкие люди? Сил вам! Только время поможет сжиться с этим и найти утешение в материнстве снова.

Юлия11
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 авг 2022, 14:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеря

Сообщение Юлия11 »

У меня двойняшки. Осталась её сестричка. Мы уезжали от спецоперации. И уже в новом городе произошёл несчастный случай
Спасибо вам
Сегодня 13 дней как её нет
А мозг заблокирован, до сих пор не принимает то,что её нет
Звали Ксюша

Пытаюсь найти утешение в том, что ей там хорошо, она не мучается, у неё ничего не болит...

Мне говорят благодари Бога за то, что он забрал её такой чистой, что она в раю
А я не могу...даже молиться не могу

Любовь Ка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 20:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеря

Сообщение Любовь Ка »

Юленька, какой стимул жить и крепиться! Конечно девочку никто не заменит, но ее сестрёнка точно поможет залатать часть дыры и не увязнуть. Я тоже себя утешала тем, что моей малышке там лучше, и что наверное такая чистая душа, что не пришлось проходить тут уроки. Особенно такие горькие и болючие. Как ужасно что вам так досталось. Слава Богу что есть ещё лапушка. Будете ее вдвойне любить и лелеять. Ваши руки не пусты. Есть кого обнимать... А когда придёте в себя, быть может, увеличите семью. Как Бог даст. Ещё раз выражаю сочувствие и поддержку.
Царствие небесное мл. Ксении. У нее такая небесная покровительница! Просите ее о помощи, просите Господа, Богородицу. Просто "помогите" , не оставьте и помощь придет.

Юлия11
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 авг 2022, 14:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеря

Сообщение Юлия11 »

Спасибо большое за поддержку!
Я не читала вашу историю, ещё не могу разобраться как здесь и что на форуме
Но ещё раз спасибо за слова поддержки
Вы правы, есть кого обнимать. Они были как единое целое, сестрёнке сейчас грустно и я понимаю,что должны отдавать ей ещё больше нашей любви

Любовь Ка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 20:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеря

Сообщение Любовь Ка »

Юлия, не за что. У меня нет темы. Я здесь просто иногда поддерживаю. Когда потеряла малышку начала сюда ходить и когда любимая тетя умерла, снова зачастила. Когда плохо, лучшее- поддержать того, кому ещё хуже сейчас чем тебе. Крепитесь, милая. Есть у вашей семьи теперь ангел на небе . Шлю этот свой стих всем, кто пережил потерю малыша.

14 МАЯ День рождения Ангела


Где-то там в селениях горних
Ангел мой с детьми резвится,
Нет травинки даже сорной
В мире том, что нам не снится.

продолжение тут
Посвящается девочке, которой сегодня могло исполниться пять лет…
Обнимаю вас. Сил и помощи Божией! Старацтксл молиться и ходить в храм. Там чувствуешь связь с тем миром и там легчает. Увидите.

Юлия11
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 авг 2022, 14:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеря

Сообщение Юлия11 »

Благодарю вас :heart:
Очень красивое стихотворение, сижу рыдаю
Счастья вам и мира!
Последний раз редактировалось ЯДарья 09 авг 2022, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.5.17 - Использование "смайликов" (идеограмм, изображающих эмоции), кроме представленных на форуме;

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»