Вместе с ним я похоронила свою душу и свою жизнь

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
nataliya1543
Друзья
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 28 ноя 2022, 22:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вместе с ним я похоронила свою душу и свою жизнь

Сообщение nataliya1543 »

Светлана, может быть стоит всё-таки вызвать врача на дом, если тест положительный? Врач назначит правильное лечение, подберёт лекарства, подумайте пожалуйста. Желаю Вам скорее поправиться.
Прошу помолиться за раба Божьего Андрея viewtopic.php?f=141&t=30723

СветЛана37
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 май 2022, 12:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вместе с ним я похоронила свою душу и свою жизнь

Сообщение СветЛана37 »

Спасибо, что интересуетесь. Лежу пластом весь день. Аппетита абсолютно никакого нет. Ломает так, словно меня каток переехал. Температура ниже 37,7 вообще не опускается. Вчера была 38,5, сбить получилось только до 37,6. На часах постоянно замеряю сатурацию, пока все в норме.

Lerra
Друзья
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 09 авг 2022, 15:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Вместе с ним я похоронила свою душу и свою жизнь

Сообщение Lerra »

Светлана, а как ваш сон? Надеюсь, удастся выспаться этой ночью, и сон прибавит Вам сил!

СветЛана37
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 май 2022, 12:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вместе с ним я похоронила свою душу и свою жизнь

Сообщение СветЛана37 »

Пока ещё на больничном. Болезнь отступает очень неохотно. С температурой 37 - 37,3 уже полторы недели. Сегодня минут 10 не могла встать с дивана после пробуждения, голова очень сильно кружится. Сна никакого, сон рваный, бессонница. Чем-то долго заниматься не могу, начинается отдышка и сердцебиение. В остальном вроде все хорошо. Читала, что все это посковидный период, может до года сохраняться.

Аватара пользователя
Ночная радуга
Модератор
Сообщения: 9479
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 11:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Вместе с ним я похоронила свою душу и свою жизнь

Сообщение Ночная радуга »

Светлана, желаю вам поскорее восстановиться! Заботьтесь о себе. Не пренебрегайте правильным питанием, травами. Это поможет вам побыстрее встать на ноги. Дорогая, всё будет хорошо!

Аватара пользователя
Зеленоглазая
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 22:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вместе с ним я похоронила свою душу и свою жизнь

Сообщение Зеленоглазая »

Светлана, скорейшего восстановления! Чтобы все постковидные явления прошли. Сейчас нужно очень внимательно к себе, бережно и с большой заботой, побольше витаминов и свежего воздуха, хотя бы из окна.
Я - Анюта, со мной на ты
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Вздрогнул, как от выстрела, мой дом, стены закачало,
Когда в окно твоим крылом Счастье постучало...

СветЛана37
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 май 2022, 12:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вместе с ним я похоронила свою душу и свою жизнь

Сообщение СветЛана37 »

Пишу редко... Страшно сиотреть на саму себя, во что превратилась моя жизнь. Из жизнерадостной женщины превратилась в нелюдимую отстпаненную тень самой себя... Закончила курс ад.. И все вернулось. Снова панические атаки, постоянная тревога, слезы, истерики, мысли о смерти. Часто задаю себе вопрос - а для чего я живу, зачем? Чего я хочу? И понимаю, что нет ответа. Засыпаю только с одной надеждой, что утром уже не проснусь... К психологами и психотерапевта не хочу идти. Все это даёт временный эффект. Смысл? Не хочется жить, зачем?

Аватара пользователя
Ночная радуга
Модератор
Сообщения: 9479
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 11:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Вместе с ним я похоронила свою душу и свою жизнь

Сообщение Ночная радуга »

Светлана, здравствуйте! Не отпускает меня мысленно ваша тема, поэтому я решила написать... Мне кажется, что приём лекарств нужно скорректировать вместе с врачом и продолжить. Видимо, ещё не время отказываться от медикаментозной поддержки.
Временный эффект случается тогда, когда мы ожидаем помощи, но сами при этом прикладываем мало усилий (или совсем не прикладываем). Психотерапия - не костыли, которые помогают нам ходить, не волшебная таблетка, а набор инструментов. Иными словами, не рыбка, а удочка, на которую можно её поймать. Но тут каждый решает для себя сам...
Что же касается вашего последнего вопроса - зачем жить? - то мне хочется показать вам одну статью с этого сайта. Может быть, вы найдете в ней что-то полезное для себя.
https://memoriam.ru/otvety-na-vopros-o- ... sle-utraty
Желаю вам сил и Божией помощи!

СветЛана37
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 май 2022, 12:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вместе с ним я похоронила свою душу и свою жизнь

Сообщение СветЛана37 »

Сегодня ровно год, как нет Васелечка. Дни до этой даты считала, словно мне осталось столько жить... Стало ли мне легче за это время, нет нисколько. Даже мне кажется, что стало намного хуже. Моё здоровье сильно подорвалось. Ходила к кардиологу с жалобы на сердце, ничего не нашли. Кардиолог сказал, что всё от нервов, сказал что это кардионевроз. Вчера была дикая истерика, не знаю что меня остановило от страшного шага. Но об этом я думаю каждый день. Даже четверостишие вчера написала:

Однажды сердце моё перестанет биться
И я уйду в мир иной вслед за тобой.
Жизнь земная нам будет теперь сниться,
Здесь мы с тобой обретем душевный покой ...

Я думаю, что мне уже ничего не поможет. Но всё равно спасибо всем за поддержку.

Аватара пользователя
Ночная радуга
Модератор
Сообщения: 9479
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 11:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Вместе с ним я похоронила свою душу и свою жизнь

Сообщение Ночная радуга »

Царствие Небесное р. Б. Василию.
P. S. Светлана, вам нужна помощь хорошего психотерапевта, медикаментозная поддержка и желание взять себя в руки, чтобы остановиться и не разрушать бесценный дар Божий - собственную жизнь. На нашем форуме есть раздел, в котором собраны темы людей, родные которых ушли из жизни самовольно. Я не буду говорить о том, каково сейчас оставшимся. Не буду говорить о том, что таким образом человек обрекает себя на вечную разлуку с тем, кого он потерял. Вы и так это, уверена, знаете.
Выбор за вами.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»