Потеряла своего любимого

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Katerina15
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 июн 2022, 16:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла своего любимого

Сообщение Katerina15 »

Всем доброй ночи
Ночная радуга писал(а):
02 дек 2022, 12:54
Здравствуйте, Катя! Как приятно увидеть в вашей теме эту фотографию! Значит, у вас теперь два кота? Один прибился, я помню, а второй?
Желаю вам побольше тепла в сердце от ваших пушистиков!
Да, теперь кот и кошка)
Кот никак не хотел ходить в лоток, два месяца с ним боролись, попросили у соседей кошку взять к себе на неделю, чтобы она его научила, она его научила, кошечка ласковая очень, соседи нам ее отдали, теперь они вместе как кони ходят в лоток, спят вместе, вобщем любовь у них.
От котиков хоть какой то просвет в жизни, мягкий урчащий комочек, который всегда рад и всегда ждет. Прям как и я, всегда ждала любимого и сейчас жду, с каждым днем все ближе к нему, этим и живу.
Конечно справимся и выдержим, ради наших солнышек мы должны стараться, хоть и больно , тяжело и невыносимо все это…
Что ж через тернии к звездам
Сил всем нам :38:
Черненький Тишка, серая Муська)
Спать ложатся в 8 вечера, а в 12 ночи просыпаются и тыгыдыкают по всему дому) Хорошо , что сплю крепко, меня ничем не разбудить
Спасибо всем , что написали мне. Очень приятно.
Во многих темах читала про новый год, как же все у всех похоже. Тоже ужасно не хочу этот день, боюсь, хочу просто не видеть , ни слышать про этот день. На работе все спрашивают, чем буду заниматься, что буду готовить. Хочется послать куда подальше, не понимают они меня. Вот такая вот я злая стала. Приходиться держать себя в руках. Хоть и понимаю, что просто хотят поинтересоваться, а не задеть.
Не знаю где быть вообще на новый год. В том году сначала у моих родителей были, потом к его родителям поехали. А сейчас я живу у него дома, и четко помню прошлый новый год. И будет ужасно в этот день мне, без него.
Желание просто поехать на кладбище и быть там. Но жаль его закрывают в 7 вечера.
А вы как будете проводить этот день?
Последний раз редактировалось Игорь 20120 06 дек 2022, 06:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.п.5.17 и 9.3

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8516
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Потеряла своего любимого

Сообщение ваша сестра »

Катюша, здравствуйте! :friend:
На форум заходите,но не пишете... :book:
Сегодня,мы поздравляем вас,с днём рождения! :rose:

Katerina15
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 июн 2022, 16:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла своего любимого

Сообщение Katerina15 »

Всем доброй ночи
Завтра год, точнее уже сегодня
Не верится,что прошел уже год, он пролетел….. а я все еще дышу,живу

Катриша-78
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 26 фев 2023, 22:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла своего любимого

Сообщение Катриша-78 »

Катюш, дыши и живи! Стало тебе полегче со временем? Ты прошла большой путь, я пока в самом начале... Читаю истории выживших и горжусь вами, ребят!
Екатерина

Если б не было тебя, скажи, зачем тогда мне жить?
В шуме дней, как в потоках дождя, сорванным листом кружить...

Прошу помолиться об упокоении моего мужа р.Б.Андрея

Аватара пользователя
mirann
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 19:43
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла своего любимого

Сообщение mirann »

Добрый день, хорошо что вы написали, как ваши кошки. Время идет, расскажите что вы чувствуете спустя год, как ваше душевное состояние?
Царствие небесное вашему любимому.
Мира вам в душе
Ты в моем сердце........
Прошу помолиться о муже Андрее https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=19862

Katerina15
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 июн 2022, 16:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла своего любимого

Сообщение Katerina15 »

Добрый день, казалось бы, все таки жить дальше можно, но боль никак не хочет меня отпускать.
20 августа у меня умер папуля…
Больше всего боялась потерять родителей, но рядом был мой любимый и думала, он поможет мне это пережить. А в итоге что, сначала Даня, теперь мой папа…
Похорон еще не было, мама пока не осознает и не понимает, страшно представить, что будет, когда она его увидит….

Аватара пользователя
Машуля81
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 авг 2023, 23:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла своего любимого

Сообщение Машуля81 »

Katerina15 писал(а):
22 авг 2023, 11:22
Добрый день, казалось бы, все таки жить дальше можно, но боль никак не хочет меня отпускать.
20 августа у меня умер папуля…
Больше всего боялась потерять родителей, но рядом был мой любимый и думала, он поможет мне это пережить. А в итоге что, сначала Даня, теперь мой папа…
Похорон еще не было, мама пока не осознает и не понимает, страшно представить, что будет, когда она его увидит….
Катерина, милая, как больно, у меня сжалось сердце от вашего сообщения, я месяц назад тоже потеряла папу. Это огромная боль, с папой уходит детство, наше прошлое. Я в самом начале пути, поэтому не знаю, что можно посоветовать, кроме жить пока на автомате и поддерживать маму. Я обнимаю вас крепко, разделяю ваше горе и плачу с вами о наших любимых папах.

Katerina15
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 июн 2022, 16:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла своего любимого

Сообщение Katerina15 »

Прошло год и 10 месяцев, а раньше думала, что никогда легче не станет. что я не могла подумать и сказать ранее, с болью учишься жить , смотря на фото с Даней, остались только хорошие воспоминания о прошлом, да, грустно, но значит так нужно было, воспоминания уже не так сильно режут душу, наверное, это и есть светлая память.
Еще завтра пол года, как нет папули( скучаю, но мы с мамой сильные, справляемся.
У меня появился молодой человек, он был рядом в трудный момент, он очень помогает мне и моей маме, мы даже завели лысого кота)) Мы вместе ездим к маме Дани в гости, она очень рада за меня. Так что будущее уже не кажется таким мрачным, детей хочется, семьи , счастливой быть
Последний раз редактировалось Игорь 20120 19 фев 2024, 07:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.п.5.17

Мария89
Друзья
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 07 мар 2023, 13:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла своего любимого

Сообщение Мария89 »

Катя, здравствуйте! Радостно читать, что Вы смогли пережить потерю любимого и жить дальше, храня воспоминания о Данииле! :heart: Счастья вам огромного! :angel:
Родители дают нам жизнь, воспитывают и прививают любовь. Но самый лучший подарок, который они могут сделать-это брат или сестра.
Прошу помолиться о моем брате р.Б.Дмитрии viewtopic.php?p=3208272#p3208272

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8516
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Потеряла своего любимого

Сообщение ваша сестра »

Катюша, здравствуйте!
:book:... хорошие вести.. :ok:
Сегодня,мы поздравляем вас,с днём рождения! :rose:
И желаем счастья! :friend:

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»